Параскева – с любовью к Вашему дому. Шторы, фотошторы, покрывала, скатерти/дорожки.

Ответить
Ригель
Организатор СП от администрации сайта

Параскева – с любовью к Вашему дому. Шторы, фотошторы, покрывала, скатерти/дорожки.

Непрочитанное сообщение Ригель » 06 июн 2018, 23:11

Уважаемые участники!

Российская компания Параскева поможет создать неповторимый интерьер и придаст прекрасную атмосферу Вашему дому. Разнообразный дизайн штор, фотоштор, тюлей, классических скатертей и современных скатертей- дорожек высокого качества по ценам от производителя ТМ Параскева будет радовать Вас и Вашу семью! Обратите внимание на цветовую палитру, по которой можно подобрать дополнительные цвета в интерьер.

Буду благодарна за Ваши отзывы :Rose:
Последний раз редактировалось Ригель 27 авг 2018, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Здравствуйте, меня зовут Ольга!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Ригель

Re: Параскева – с любовью к Вашему дому. Шторы, фотошторы, покрывала, скатерти/дорожки. Первый выкуп орг. сбор 12%.

Непрочитанное сообщение Ригель » 27 авг 2018, 01:26

Девиз компании полностью оправдывает себя: Параскева - с любовью к Вашему дому! Имея у себя дома изделия от Параскевы становится уютнее и теплее.
Немного фотографий штор и скатертей, которые получили наши участники закупок. Каждое изделие аккуратно упаковано в индивидуальную сумочку на молнии с ручками. К сожалению фото не может передать всех красок и оттенков изделий. В деле все цвета штор и скатертей очень приятные и красивые, более яркие. Качество тоже очень порадовало. Все шторы сшиты аккуратно, швы все ровные, нитки нигде не торчат.
Вложения
24.jpg
viber image555555.jpg
viber image222.jpg
Последний раз редактировалось Ригель 03 сен 2018, 01:02, всего редактировалось 5 раз.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

Ригель

Re: Параскева – с любовью к Вашему дому. Шторы, фотошторы, покрывала, скатерти/дорожки.

Непрочитанное сообщение Ригель » 27 авг 2018, 01:33

Вот еще фото
Вложения
ек.jpg
52.jpg
42.jpg

Ригель

Re: Параскева – с любовью к Вашему дому. Шторы, фотошторы, покрывала, скатерти/дорожки.

Непрочитанное сообщение Ригель » 03 сен 2018, 01:19

Уважаемые участники!
Прошу обратить внимание , что цветопередача разных мониторов может отличаться друг от друга.
Вложения
viber image53.jpg
viber image4.jpg

SERGE

Непрочитанное сообщение SERGE » 19 сен 2018, 13:04

Добрый день.
Добавлю отзыв, у меня комплект Одуваны, и к нему вуаль белая. Брала для детской, так как очень сложно было найти нужный мне комплект в моей цветовой гамме, плюс длиной для подоконника.
Сначала фото. Повесила вечером, поэтому фото сначала при ламповом свете. с утра дополнительно щелкнула на дневном. Цвет передается не очень, скорее верный цвет в каталоге.
1. Вот в упаковке
Изображение
2. При электрическом свете
Изображение Изображение Изображение
3. При дневном свете
Изображение
Теперь о грустном. Обе шторы по высоте должны быть 170 см, фактически занавеска короче вуали на 5 см, пришлось повесить вуаль на карниз, а занавеску на кольца. Так занавеска стала на пару сантиметров ниже, но в целом, терпимо. Весь комплект обошелся в 3,5 тыс, цене своей соответствует - главное, подходит по цвету. Дети довольны, что у них есть шторы, кошка довольна, что ей легко пролезать под подоконник под ними, я довольна, что все довольны)

Ригель

Непрочитанное сообщение Ригель » 19 сен 2018, 23:45

Уточню у поставщика соответствие заявленых размеров к фактическим размерам штор.

Nifertiti

Непрочитанное сообщение Nifertiti » 01 окт 2018, 17:49

Вот такая красота теперь на моей кухне! Очень довольна закупкой: и работа организатора и качество заказанных позиций просто на высоте! Огромное спасибо
Вложения
7DF126BD-C99C-468C-8D85-0359EBFDD91E.jpeg
CD04A823-A9DB-4D56-8F7B-8955FFAC18A6.jpeg
39D20AAD-CF46-4918-9A17-5373C10F9B65.jpeg

Ответить

Вернуться в «Текстиль для дома»