Отзывы о LiLo, Bio World, l`atuage, Masstige, Forevansh

Перейти к закупке
Kisynya
Организатор СП

Отзывы о LiLo, Bio World, l`atuage, Masstige, Forevansh

Непрочитанное сообщение Kisynya » 15 июл 2018, 15:46

LiLo – это сокращение от слов LIKE LOVE.

LIKE LOVE – это не просто слова, это философия нашей компании, потому что:

Мы прикладываем много усилий и любви к тому, что делаем. Стараясь довести каждый продукт до идеала, тщательно подбираем ингредиенты, чтобы получить косметику высочайшего качества. Для создания косметики LiLo используется только лучшее сырье от ведущих поставщиков Италии, Германии и Польши.

Мы делаем всё возможное, чтобы наша косметика вам нравилась. И поэтому особое внимание уделяем мелочам, продумывая дизайн и форму каждой упаковки. Мы стремимся к тому, чтобы вы влюблялись в нашу упаковку с первого взгляда на полку!
Мы надеемся, что благодаря нашей косметике каждая девушка сможет открывать для себя что-то совершенно новое и пополнять свою косметичку самыми последними новинками. Именно поэтому наша цель – делать косметику максимально доступной по цене, при этом сохраняя неизменно высокое качество.

Мы любим эксперименты, следим за актуальными трендами в области макияжа и готовы радовать вас самыми смелыми и нестандартными новинками. Активно развиваемся, непрерывно работая над усовершенствованием своей продукции. У нас всегда есть запас новых разработок, благодаря которым вам будет легко оставаться в тренде!

Мы любим вас – вы центр наших идей и источник вдохновения. Разнообразие образов и стилей, которые создают девушки, воодушевляют нас на создание новых продуктов и поиск самых свежих решений в макияже.

Мы хотим, чтобы благодаря нашей косметике вы любили себя еще больше. Ведь неотразимой девушку делает не только качественный макияж, но и внутренняя уверенность в своей привлекательности.
Последний раз редактировалось Maximama 09 июл 2019, 13:21, всего редактировалось 2 раза.
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

КИЗАРА

Re: Белорусская косметика LiLo - добавь в свой образ любви! Отзывы

Непрочитанное сообщение КИЗАРА » 05 ноя 2018, 18:38

Доброго дня! Случайно попалось видео про обзор этой косметики, интересно было посмотреть. И решилась заказать. Может кому будет тоже полезно. :smile: https://www.youtube.com/watch?v=YOMZziaKIoM

МТГ

Непрочитанное сообщение МТГ » 21 ноя 2018, 09:13

Здравствуйте. Брала карандаши для губ оттенок 103 и оттенок 104, блеск для губ глянцевый оттенок Лили. Очень понравились. Карандаш оттенок 103 розово-лиловый очень хорошо подошел к блеску оттенка Лили. Блеск не прозрачный, а как глянцевая помада (смотрится на губах хорошо). Карандаш оттенок 104 светло-коричневый, на губах тоже смотрится очень хорошо. Карандаши сами по себе и не твердые, и не сильно мягкие по текстуре. На мой вкус, то что надо!

AnzhelaP

Непрочитанное сообщение AnzhelaP » 12 дек 2018, 09:15

Доброго времени суток!
Брала на пробу
- Тушь для ресниц LOVE Amazing effect
- Тональный крем LiLo ABSOLUTE MATTE
- Карандаш контурный для бровей LiLo.
Тон мне очень понравился, густой, средней плотности нанесения, кожа матовая и увлажненная. Карандаш для бровей с хорошей стойкостью, не растекается. Тушь тоже понравилась. Буду пробовать другие продукты ТМ. Организатору спасибо :Rose: , еще бы срок доставки хоть чуть - чуть уменьшить вообще замечательно было.
Изображение

lilly-mia

Непрочитанное сообщение lilly-mia » 18 янв 2019, 00:21

Брала тушь для ресниц. Это что-то. Всего за 153 рубля (уже с оргом) получила прокрашенные длинные ресницы. Не осыпается, не размазывается. Запаха практически нет. Глаза у меня чувствительные и найти подходящую тушь ещё и бюджетную - просто праздник :Yahoo!:
Смывается легко.
Буду дальше пробовать эту фирму. :good:
IMG_20190118_001535.jpg
IMG_20190118_001535.jpg (62.94 КБ) 1543 просмотра

ясечка

Непрочитанное сообщение ясечка » 21 фев 2019, 13:57

Хочу оставить отзыв
Брала 2 туши, помаду и карандаш для бровей
В чёрном футляре Тушь изумительная, увеличивает ресницы
У меня ресницы прямые, я загибаю шипцами и крашу тушью
Так вот, Тушь в чёрном футляре их назад не разгибает, не утежеляет
Тушь в коричневом флаконе мне показалась суховатой
Карандаш отличный 🤩на мои чёрные брови тон что на фото подходит хорошо
Помада понравилась правильностью цвета, те там идеальное сочетание пигментов, чистый без химических оттенков цвет, матовый бархатистый эффект, губы не сушит
Буду заказывать ещё
IMG_20190221_083405.jpg

Наталья Гиль

Непрочитанное сообщение Наталья Гиль » 18 мар 2019, 21:51

добрый день, брала себе и подруге Тональный крем LiLo ABSOLUTE MATTE- не понравился обеим- скатывается при нанесении в хлопья.

Надежда Лу

Непрочитанное сообщение Надежда Лу » 23 мар 2019, 18:43

Брала помаду, блеск, тушь и тени. Все понравилось

РОМАН2018

Re: Белорусская косметика LiLo - добавь в свой образ любви!

Непрочитанное сообщение РОМАН2018 » 01 июн 2019, 19:21

Заказывала ВВ крем в розовой упаковке очень понравился. матовый блеск для губ оттенок 104 очень красивый цвет и не сушит губы а кайлы для глаз вообще замечательные кто любит растушеванную стрелку -советую

ЕленаСтар

Re: Отзывы о LiLo, Bio World, l`atuage, Masstige, Forevansh

Непрочитанное сообщение ЕленаСтар » 24 авг 2019, 21:45

Добрый день. Огромное спасибо за закупку. Заказывала: тени для век, блеск для губ, и на постоянной основе беру тушь. На мой взгляд качество отличное, цена очень низкая. Очень приятная закупка.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»