Отзывы о Bielenda, Dermacol, Lorigine, Joanna, FFleur

Перейти к закупке
ЛюСя
Организатор СП

Отзывы о Bielenda, Dermacol, Lorigine, Joanna, FFleur

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 19 июл 2018, 15:31

Bielenda Kosmetyki Naturalne (Натуральная Косметика Bielenda) основана в 1990 году в Польше. С самого начала своего существования компания отличается новаторским использованием природного, наиболее ценного косметического сырья. Благодаря уникальному подходу к заботе о красоте, косметика завоевала сильную позицию на польском рынке косметологии и стремится к достижению такого же присутствия на зарубежных рынках.

Будем благодарны за ваши отзывы, оставленные здесь. Ваши отзывы помогут сделать правильный выбор другим участникам закупок! :Rose:

Сертификаты

00965_Пудра_INSTA[1].jpg
00964_Масло_для_душа[1].jpg
141.01.13_Мусс_для_тела[1].pdf
(7.43 МБ) 40 скачиваний
Последний раз редактировалось ЛюСя 18 июн 2019, 18:44, всего редактировалось 3 раза.

ЛюСя
Организатор СП

Re: Косметика Bielenda - натуральная польская косметика по приятным ценам. Отзывы

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 10 авг 2018, 22:34

Получили первый выкуп. Косметика выглядит очень достойно. Фотоотчет прилагаем
Вложения
IMG-100b4cb186cfb5004e99e9f149697cde-V.jpg
IMG-25299e39158d1fbc4c46a9f4bc3c79fe-V.jpg
IMG-25299e39158d1fbc4c46a9f4bc3c79fe-V.jpg (109.89 КБ) 5514 просмотров
IMG-633f7323486b2338ebdd68aac97eda04-V.jpg

Indija

Re: Косметика Bielenda - натуральная польская косметика по приятным ценам. Отзывы

Непрочитанное сообщение Indija » 18 авг 2018, 22:02

Очень много читала хороших отзывов на Bielenda, искала в магазинах, но тщетно. В интернет-магазинах цены покусывались, и я очень надеялась, что в СП будет все таки закупка этой косметики. И вот мечта сбылась - мечтайте люди, мечты сбываются :Yahoo!: Если бы позволили финансы- скупила бы половину. Пишу свое мнение о купленных средствах, но все индивидуально. Две сыворотки - BIELENDA SKIN CLINIC PROFESSIONAL СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА МИНДАЛЬНАЯ И ЛАКТОБИОНОВАЯ КИСЛОТА и BIELENDA LIFT Лифтинг-сыворотка против морщин лицо, шея, декольте дневная/ночная- первую наношу на ночь, вторую утром. За неделю конечно чуда произойти не может, но кожа мягкая,увлажненная, нет липкости после нанесения, кожу не жирнит, расход небольшой, в общем я очень довольна сыворотками. BIELENDA CARBO DETOX Угольный мицеллярный крем для снятия макияжа - баночка 250мл, смывает макияж хорошо, тушь не водостойкая смылась отлично без разводов под глазами, кожу не сушит, по консистенции больше похож на черный гель-желе. BIELENDA Парафиновый дневной крем для рук -супер крем, впитывается довольно быстро, жирной пленки не оставляет, кожа мягкая, гладкая, мне понравилось наносить этот крем на ночь. Все средства замечательные. Надеюсь, что эта закупка не закроется, т.к. очень хочу постепенно накупить всего-всего и побольше. Организатору ЛюСя огромное спасибо за закупку!!! :Rose: Заказ упакован аккуратно, без повреждений, да и закупка довольно быстрая. Всем рекомендую эту косметику! :good:

Мама Кирочки

Re: Косметика Bielenda - натуральная польская косметика по приятным ценам.

Непрочитанное сообщение Мама Кирочки » 22 ноя 2018, 16:34

Здравствуйте,заказывала тональный крем
BIELENDA MAKE-UP ACADEMIE беж, Мне понравился. Кожа у меня смешанная, а по скольку тональный крем матовый, то боялась, что буду шелушиться)) но все прошло удачно!Что касается цвета, то крем не темный. Уже рекомендовала подружкам))

24041980

Непрочитанное сообщение 24041980 » 11 янв 2019, 19:00

Заказывала в прошлой закупке маску для сухих и повреждённых волос. Очень понравилось. У меня пушаться волосы. Маска разглаживает их.

вероничка84111

Непрочитанное сообщение вероничка84111 » 13 янв 2019, 19:31

По совету блоггеров искала умывашку этой марки, её не нашла, но у меня заканчивался тоник, решила попробовать. Взяла кислотный тоник, очень понравился :) ни сухости, ни раздражения. Кожа стала лучше. Теперь заказала другой тоник и выберу ещё что-нибудь на пробу.

Деревяшкина Олеся

Непрочитанное сообщение Деревяшкина Олеся » 26 фев 2019, 17:12

Здравствуйте!Получила своё масло.Пробовала первый раз,боялась ощущения жирности.Но нет,при мытьё приятное,пахнёт вкусно.Как результат приятная,чистая,не стянутая кожа.Моя проблемная,и часто,после мытья,остаётся чувство сухости.Здесь такого не случилось,чему я очень рада.Спасибо за закупку.🌷🌷🌷🌷🌷
4F088D04-A254-4749-AB7C-8135143AFBAE.jpeg

Ksenia Alekseeva

Re: Косметика Bielenda - натуральная польская косметика по приятным ценам.

Непрочитанное сообщение Ksenia Alekseeva » 05 апр 2019, 16:27

Мама Кирочки писал(а):
22 ноя 2018, 16:34
Здравствуйте,заказывала тональный крем
BIELENDA MAKE-UP ACADEMIE беж, Мне понравился. Кожа у меня смешанная, а по скольку тональный крем матовый, то боялась, что буду шелушиться)) но все прошло удачно!Что касается цвета, то крем не темный. Уже рекомендовала подружкам))
Здравствуйте! А можно вас попросить сфоткать тон? Тоже хочу заказать, но вообще не знаю, какой тон мне подойдёт (

romara

Непрочитанное сообщение romara » 12 апр 2019, 14:13

:Rose: :Rose: :Rose: Спасибо организатору! Заказывала себе сыворотку и два крема против акне, девочки это чудо!!! DR MEDICA ACNE Дерматологический анти акне сыворотка дневная/ночная 30мл (*6) - 50 мл, имеет запах, жидкой консистенции, наношу точечно и на остатки прыщей, на утро все исчезает!!!! :Yahoo!: вечером наношу DR MEDICA CAPILLARY SKIN Дерматолог-ий крем уменьш-ий покраснения д/н ГИПОАЛЛЕР. 50мл (*6)- объем тоже маленький, крем густой слегка желтоватый, сохраняет ощущение жирности, а утром DR MEDICA ACNE Дерматологический анти акне крем дневной/ночной 50мл (*6), более легкий чем предыдущий, отлично как база под макияж, мне продукты очень понравиться, да еще за смешные деньги, при этом работают и эффект есть!!! мажу сыворотку еще на спину, отлично работает! Рекомендую. Буду заказывать еще

IFANNA

Re: Bielenda - натуральная польская косметика по приятным ценам. Новинки!!!

Непрочитанное сообщение IFANNA » 18 апр 2019, 07:58

Спасибо за закупку!!! Я ее только нашла, еще ничего не заказывала, но эту косметику знаю. Она бюджетная и хорошая!!! А какой выбор!!!!!

kat-rin-ka

Непрочитанное сообщение kat-rin-ka » 28 май 2019, 18:34

Баночка крема пришла разбитая. При этом отколоты кусочки, но в коробочке их не было. Коробочка не повреждена, и даже не помята. Делаю вывод, что уже разбитую баночку упаковали в коробочку и отправили мне. Крайне неприятная ситуация
Изображение
Изображение
Изображение

ЛюСя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 29 май 2019, 07:28

kat-rin-ka писал(а):
28 май 2019, 18:34
Баночка крема пришла разбитая. При этом отколоты кусочки, но в коробочке их не было. Коробочка не повреждена, и даже не помята. Делаю вывод, что уже разбитую баночку упаковали в коробочку и отправили мне. Крайне неприятная ситуация
Изображение
Изображение
Изображение
Добрый день. Нам очень жаль что так получилось. Отправили фото поставщику.

ЛюСя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 31 май 2019, 06:57

kat-rin-ka писал(а):
28 май 2019, 18:34
Изображение
Изображение
Изображение
Доброе утро. Поставщик приносит свои извинения, это производственный брак. Вышлет вам замену со следующим выкупом. Как крем придет, мы свяжемся с вами.

yosj

Непрочитанное сообщение yosj » 16 июн 2019, 08:28

Заказывала вот этот продукт - "Лифтинг- сыворотка для лица "Радиоволновой лифтинг RF" день/ночь 30мл "
Ооочень даже вполне неплох! Для моей комби. кожи вполне неплохо подошла. Не жирнит, слегка подтягивает, очень приятно ложится на лицо - матирует....про выровнять цвет пока ни чего сказать не могу. Но довольно приятная. На осень присмотрела еще несколько продуктов. Обязательно буду заказывать.

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»