Отзывы о Компас здоровья, ВастЭко, Житница здоровья, Good Way, Чуваши хлеб, Живая кухня

Перейти к закупке
небесная
Организатор СП

Отзывы о Компас здоровья, ВастЭко, Житница здоровья, Good Way, Чуваши хлеб, Живая кухня

Непрочитанное сообщение небесная » 24 ноя 2012, 23:26

Прекрасная закупка для тех, кто заботится о своем здоровье и следит за качеством своей пищи.

Здесь вы найдете множество полезных продуктов питания - льняное масло, диетические кисели и каши, продукты из полбы, цельнозерновая мука, быстрые завтраки со “сложными” углеводами, клетчатка, семена льна и тыквы, полезные сладости, спирулина и многое другое.

А отзывы наших постоянных покупателей помогут вам с выбором.

Сертификаты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=r501Qolv7tY
Отзыв о флайчипсах зерновых с томатом и итальянскими травами 40гр, в видео на 0:40.

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=B9vWSdadUVw
Отзыв о Вафли из полбы "Пралине без сахара" 45 гр. и Вафли венские из полбы. Без сахара. Шоколад , в видео на 3:50.

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=_SUkIqY3Sbo
https://www.youtube.com/watch?v=LhtcL1ckgms
Последний раз редактировалось небесная 14 янв 2021, 20:21, всего редактировалось 12 раз.
Меня зовут Юлия.
Тотальная распродажа пристроя лучших ТМ для взрослых и детей без орг сбора и со скидками до 70%
Мой Instagram

Ищу помощника по ведению закупок с опытом работы организатором или помощником организатора на нашем сайте, подробности в ЛС.

Ariel
ОТЗЫВчивый участник

Re: Компас з*д*о*р*о*в*ь*я. Продукты из льна.

Непрочитанное сообщение Ariel » 24 дек 2012, 20:08

Получила "Льняное масло «Компас Здоровья» Нерафинированное.500 мл" и "Льняная каша «Худейка»(для похудения)"

Все пришло целое, и бутыль, и коробочки. Очень приятно, что очень недавний срок изготовления. У масла - 15.10.2012, у каши - 15.11.2012.

Наташ, спасибо большое за закупку :Rose: , попробую похудеть :D

Лёлька84
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Лёлька84 » 08 янв 2013, 21:06

А я просто в восторге от семян льна :good: Знала, что они очень полезны для женщин, но никогда не пробовала, а тут решилась заказать. ОЧЕНЬ вкусно :good: По внешнему виду - такие семечки цвета молочного шоколада. По вкусу напоминают орешки, или семечки, что-то среднее. Добавляю в салатики, но особенно мне нравится, насыпать горсточку семян ... и в рот...ммм.... очень вкусно. Как перекус - просто замечательно. Наталья, открывайте новую закупку - закажу сразу побольше, уж больно я их распробовала :D

verochka555

Непрочитанное сообщение verochka555 » 14 янв 2013, 00:21

Получила "Льняное масло «Компас Здоровья» Нерафинированное.500 мл" С СЕЛЕНОМ И МАСЛА БЕЗ СЕЛЕНА-СИБИРСКОЕ-ЛЬНЯНОЕ.
ПОНРАВИЛОСЬ.СВЕЖЕЕ.И КИСЕЛИ,ХОРОШИЕ,НО НЕ НА МОЙ ВКУС.ОТДАЛА ПАПЕ И ПЛЕМЯННИЦЕ.СПАСИБО!!!!
А СЕМЕНА ТОЖЕБЫ ПРИКУПИЛА,ТОЛЬКО ВИДАТЬ ИХ НЕЗАМЕТИЛА К СОЖЕЛЕНИЮ...

Анна138

Непрочитанное сообщение Анна138 » 01 фев 2013, 16:56

А мне ТАЛКАН очень понравился - с ванилью и корицей. Вкуснотища!!! Спасибо!! Жду следующую закупку))

magdalena

Непрочитанное сообщение magdalena » 06 фев 2013, 14:03

Я так же брала Масло льняное "Компас здоровья" и кисели: "Имбирный" и "Морковный",
масло очень понравилось, добавляю в любой суп по ст.ложке (в тарелку), пробовали с картошкой вареной - мужу очень понравилось! А вот кисели на любителя, сын отказался пить, он не растворяется полностью, консистенции киселя нет - какая-то серая жижа безвкусная, но я развожу себе иногда (ведь полезно :D )!
За закупочку Наталье СПАСИБО! :Rose:

Varchi
Победитель конкурса "Райский уголок" и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Varchi » 07 мар 2013, 16:55

Девочки, с чем вы едите эту "Худейку"? :D Что-то я щаз заварила,мне не очень :bad: ...может рецепты есть ?
Семена льна вроде съедобны )

phina

Непрочитанное сообщение phina » 09 мар 2013, 15:59

Напишу и я свои впечатления :smile: . Получила "худейку" и "кашу-малашу" (для ребенка).Первое - удивило то, что пакеты с содержимым отличались: у "худейки" как надо, запаенная верхняя кромка (ту, что отрезаешь, чтобы насыпать кашу, а у "малаши" пакет упаковочный, вверху замочек по всей длине пакета, пальцами который закрываешь, надеюсь понятно объяснила :D , и по весу мне показалось что у малаши(по сравнению с худейкой) не 400гр., а меньше.Но эт наверно мои придирки.) Что могу сказать, каши ооочень своеобразные , на любителя :D . Худейку сегодня развела как в инструкции (водой), добавила масло и соль и всё равно душа не легла....серо-бурая кашица...вкус ооооочень необычный, осилила только 3 чайные ложки ......"Малашу" вчера сыну развела (нам сейчас 1.3м.) с молоком, бахнула много молока, получилась жидкая, съел половину из 100%, и то без комочков (это морковка, изюм, лук). Хоть и написано что обжарка слабая и варка не нужна, но овощи жесткие получаются. Оставила ее на потом, как подрастет немного, может и будет кушать ее. :smile: а худейку буду наверно разводить по 2 ч.л.чтобы не выбрасывать и похудеть, ведь ради этого я и взяла ее :D

nata.sng

Непрочитанное сообщение nata.sng » 19 апр 2013, 09:45

Открыла кашу Русская, честное слово - не съедобная (на зубах скрипит, как песок жуёшь :o ) отправила в деревню собакам. В шкафу стоит Худейка и Льняная, боюсь пробовать :lol:
Кисель имбирный, есть можно (правда, без особой охоты)... Морковный ещё не открывала...
Прочла восторженные отзывы о масле... Думаю... может взять ;)

fotoson

Непрочитанное сообщение fotoson » 23 апр 2013, 15:08

Получила масло и кисели. Масло - не горчит, пить можно и нужно, добавляла и в мед, и в кашу гречневую с молоком, мазала на лицо (для сухой кожи очень хорошо). Кисели - не мой вкус, и не похож на кисель, порошок не растворяется полностью, вкус какой-то неопределенный, буду пить исключительно для здоровья. Спасибо оргу.

Ушанка

Непрочитанное сообщение Ушанка » 21 май 2013, 02:32

Заказывала кашку для малышей. Я разбавляю её исключительно молоком и добавляю немного соли. Мне очень нравится :good: Сын тоже ест, но смущает изюм: извлекает его из тарелки и складывает на стол. Кисели на любителя, но мне тоже нравятся. Меня кисели отлично спасают, когда возникает страстное желание наесться перед сном :D

babka

Непрочитанное сообщение babka » 04 авг 2013, 22:05

Кисель нравится, может и не вкусно, но аппетит отбивает напрочь. Мама его употребляет для нормализации кишечника, говорит, что помогает.

Ariel
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Ariel » 21 дек 2013, 15:16

Очень рада, что закупка в этом году снова с нами.

Понравился срок годности у "Семена льна 200г". Середина 2016 года. Очень хорошо. Как раз хотела заняться ими не сразу :D

В этот раз прошлась по теме "Флаксов". Началось все случайно. В розничном магазине продавщица раскрутила на коробочку "Флаксы с томатом". 180 рублей в розницу, а вес-то всего 150 грамм. Меня жаба чуть прям там в магазине не задушила. Но для любителя томатного вкуса - это просто мечта. ОЧЕНЬ ВКУСНО! Слава богу, Регина отозвалась на хныканье на сайте и открыла закупку снова.
Для интересующихся цитирую состав с коробки: семена льна белого и коричневого, томат, соль.
Уже сижу и жую их из первой пачки. Ну, очень мне вкусно!

И уже успела попробовать один вариант сладкого - "Флакс-батон "ЛЕН" 30г".
Для интересующихся пишу состав: семена льна, мед, патока.
Вкус ПРИТОРНО-сладкий. Патока дает странный такой оттенок. Как-будто легкий привкус жжености. Но легкий.
Мне понравилось. Реальная сладость к чаю.

Регина, спасибо огромное :Rose:

Agni

Непрочитанное сообщение Agni » 04 фев 2014, 22:30

Присоединяюсь к отзыву Ariel о флаксах с томатом. Ооочень вкусно! Напоминает вкус вяленых томатов, ребенок 1,2 года хрустит ими с удовольствием ))
Семена льна тоже нравятся, можно с медом есть, в кашу или выпечку сверху посыпать.
Талкан с корицей и ванилью тоже вкусный, я его добавляю в тесто для блинов, блины получаются ароматные и необычного вкуса.

Ariel
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Ariel » 19 фев 2014, 20:53

Получила в СП-2 пару новых для себя флакс-батонов.

"Флакс-батон 30 г.ТИП: С ЛИМОНОМ".
Все думала, будет он кислым или не будет.
Он оказался совсем не кислый, но умеренно сладкий, не приторный.
Состав с упаковки: семена льна, мед, лимон, фруктоза, яблоко, патока.
И еще я бы сказала, что в этом батончике семена льна более мелко дробленые, чем во всех других, которые я попробовала.

"Флакс-батон 30 г.ТИП: С АПЕЛЬСИНОМ".
Семена оказались целые, как во флакс-батоне "Лен".
Вкус послаще, чем "с лимоном", но не такой приторный, как флакс-батон "Лен". Во вкусе приятно чувствуется апельсиновая нотка, но не слишком.
Состав с упаковки: семена льна, мед, апельсин, фруктоза, патока.

Оба батончика по-своему понравились, буду дальше брать оба.

"Суп -пюре 210 гр"
Получила, но еще не пробовала.
Скажу только, что это не одна порция столько стОит. Я не обратила внимания, и все думала, что очень уж дорого, а это коробочка, где СЕМЬ пакетиков супа. Вот уже для 7 порций супа цена даже очень нормальная, можно пробовать разные вкусы дальше :D

Регина, еще раз спасибо :Rose:

Ответить

Вернуться в «Продукты»