Отзывы о Cacava

Перейти к закупке
ЛюСя
Организатор СП

Отзывы о Cacava

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 19 сен 2018, 20:50

Cacava - это производитель и поставщик ароматных какао-продуктов и шоколада для дома, кондитеров.
Уникальный ассортимент:
- какао‐тертое и шоколад из редких сортов какао‐ бобов (Эквадор, Венесуэла, Куба, Мадагаскар и др.);
- несколько видов какао‐бобов, масла и какао‐порошка;
- удобный размер упаковок ‐ от 100 г. до 3 кг;
- гарантированно свежие, натуральные и качественные продукты

Будем благодарны за ваши отзывы, оставленные здесь. Ваши отзывы помогут сделать правильный выбор другим участникам закупок! :Rose:

Сертификаты

ДС Шоколад.PDF
(245.07 КБ) 20 скачиваний
Реальный видео отзыв нашего покупателя https://www.youtube.com/watch?v=mJshbfQ3CZw :Rose:
Последний раз редактировалось ЛюСя 23 апр 2020, 18:07, всего редактировалось 3 раза.

ЛюСя
Организатор СП

Re: Cacava - какао‐тертое и шоколад из редких сортов какао‐ бобов по разумным ценам! Отзывы

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 27 окт 2018, 22:35

Получили первый выкуп. Упаковано все хорошо, и подарить не стыдно. По вкусовым ощущениям ждем ваших отзывов. Фотоотчет прилагаем :Rose:
Вложения
viber image.jpg
viber image.jpg

mustohko

Re: Cacava - какао‐тертое и шоколад из редких сортов какао‐ бобов по разумным ценам! Отзывы

Непрочитанное сообщение mustohko » 30 окт 2018, 14:10

Получила свой заказ, все очень поравилось! Красиво упаковано. Брала шоколад кусочками, масло какао и какао порошок. Прпробовала пока только шоколад белый и темный, молочный и с клубникой. Понравился весь. Темный шоколад очень твердый, интересный вкус у шоколада с клубникой, с кислинкой. Белый очень нежный. Вообщем закупкой я осталась довольна. Спасибо организатору.

milan0802

Непрочитанное сообщение milan0802 » 01 ноя 2018, 22:29

Доброго времени суток! Брала шоколад кусочками, белый и молочный. Ну очень вкусные оба! Вкус у молочного насыщенный, немного терпкий, даже не похож на магазинные молочные шоколадки, а у белого шоколада мягкий и нежный вкус.Сын-подросток больше оценил белый.С удовольствием закажу ещё и попробую другие сорта шоколада. Заказывала ещё какао-тертое и какао-порошок,пока не пробовала. В общем,очень аппетитная закупка! Спасибо.

Toxic

Непрочитанное сообщение Toxic » 04 дек 2018, 23:36

Поучаствовала в закупке, друзья не могу молчать спешу высказаться!.. :smile:
Купила
1 Какао-бобы цельные (Гренада) обжаренные 100г 170.00 с орг 197.20 руб и
2 Какао-порошок Голландский 300г 240.00 с орг 278.40 руб
Скажу сразу- восторг!
Какао молотое - темное, легкое,запаха какао как будто нет, на вкус нежное почти без горчинки.. заваривали и в воде и в молоке, цвет гораздо темнее чем привычное какао, прям темно-коричневое, вкус (как мама говорит) шоколада - с советских времен, т е натурального какао, очень понравилось, растворилось все полностью что в холодном что в горячем молоке/воде, вообще никакого осадка! положила 2 ложки с горкой на грамм 200 получилось как жидкий шоколад), буду искать рецепты напитков и выпечки, руки чешутся..
Бобы - это вообще оказалось для меня сюрпризом, т к впервые попробовала этот продукт, и это чудесно!! :Yahoo!: Во первых - запах.. сногсшибательный! видимо это и есть запах настоящего шоколада, теплый, нежный шоколадный! Сразу съела один боб)) что-то захрустело - потом вкус-как нежнейший при этом темный шоколад, думала будет чтото жесткое и как орех) Только потом прочла - очистите от кожуры :D но мне с кожурой понравилось больше.
В общем кто любит именно темный шоколад - бобы должен попробовать ;) вкус удивительный! какой то допинг, рука так и тянется съесть еще, и настроение выше крыши! лучше есть с утра конечно, тонизирует отлично! :Yahoo!:
Обязательно буду пробовать и шоколад и порошки и масло.
Организатору огромное спасибо за возможность попробовать что-то новое и качественное! :Rose: :Rose: :Rose:

Marusia$$$

Re: Жизнь в шоколаде! Cacava - магазин мечты! Какао-бобы, какао-порошок, шоколад! Хорошие отзывы!!!

Непрочитанное сообщение Marusia$$$ » 05 дек 2018, 17:37

брала темный шоколад эквадор, он прекрасен.очень вкусный.

Marikamors

Непрочитанное сообщение Marikamors » 20 дек 2018, 19:34

начиталась отзывов и решилась заказать молочный шоколад Эквадор и белый шоколад с клубникой Колумбия,белый очень понравился ,а молочный шоколад не совсем поняла

rediskaj31

Непрочитанное сообщение rediskaj31 » 23 дек 2018, 16:16

Хочу поблагодарить организатора за такую вкусную закупку! :Rose:
Для знакомства с закупкой заказывала какао-масло и какао порошок Голландский.
Какао вкуснющий,не горчит, не кислит, действительно темнее , чем всё то что продают в магазинах, это даже не какао, а горячий шоколад.
*GIVE_HEART* Про масло-какао и говорить нечего, запах обалденный, удобными кусочками. Ещё раз спасибо!

Shadowalker

Непрочитанное сообщение Shadowalker » 25 янв 2019, 07:18

Заказывала какао бобы Эквадор. Не понравились. На фото видно, что есть часть бобов черного цвета. Именно они и портят общую картину. Вкус у них невыраженный и неприятный, похоже, что старые. Брала бобы в другой закупке, там они все одинаковые к одному, а тут...
IMG_20190124_225926_1.jpg

ЛюСя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 26 янв 2019, 23:48

Shadowalker писал(а):
25 янв 2019, 07:18
Заказывала какао бобы Эквадор. Не понравились. На фото видно, что есть часть бобов черного цвета. Именно они и портят общую картину. Вкус у них невыраженный и неприятный, похоже, что старые. Брала бобы в другой закупке, там они все одинаковые к одному, а тут... IMG_20190124_225926_1.jpg
Нам очень жаль что вы разочаровались в закупке, поставщику обязательно укажем на данный недочет.

ЛюСя
Организатор СП

Непрочитанное сообщение ЛюСя » 30 янв 2019, 20:26

ЛюСя писал(а):
26 янв 2019, 23:48
Shadowalker писал(а):
25 янв 2019, 07:18
Заказывала какао бобы Эквадор. Не понравились. На фото видно, что есть часть бобов черного цвета. Именно они и портят общую картину. Вкус у них невыраженный и неприятный, похоже, что старые. Брала бобы в другой закупке, там они все одинаковые к одному, а тут... IMG_20190124_225926_1.jpg
Нам очень жаль что вы разочаровались в закупке, поставщику обязательно укажем на данный недочет.
Добрый день. Получили ответ от поставщика.
Бобы с фотографии не старые. Напротив, это была партия с нового урожая. Вся партия Эквадорских бобов была такая же. Шоколад и тёртое какао с этой партии очень хорошие. То есть бобы в таком виде никаких изменений вкуса готовому продукту не дали, вкус и аромат не ухудшили.

Наличие тёмных бобов может быть следствием особенностей ферментации, так как одни бобы более ферментированные, другие менее ферментированные. Есть даже такой показатель качества ферментации, который измеряется в %. Например, ферментация с показателем 70% означает, что 70 % какао-бобов ферментированы в одинаковой степени. Оставшиеся 30% могут быть ферментированы в большей степени или меньшей, они и дают разницу в цвете.
При всем этом поставщик предлагает Вам вернуть деньги за не понравившийся товар.

milan0802

Непрочитанное сообщение milan0802 » 03 фев 2019, 16:20

milan0802 писал(а):
01 ноя 2018, 22:29
Доброго времени суток! Брала шоколад кусочками, белый и молочный. Ну очень вкусные оба! Вкус у молочного насыщенный, немного терпкий, даже не похож на магазинные молочные шоколадки, а у белого шоколада мягкий и нежный вкус.Сын-подросток больше оценил белый.С удовольствием закажу ещё и попробую другие сорта шоколада. Заказывала ещё какао-тертое и какао-порошок,пока не пробовала. В общем,очень аппетитная закупка! Спасибо.
Хочу дополнить отзыв. Попробовали темный шоколад 70% Филиппины. Однозначно буду брать ещё. Вкус более насыщенный, чем у молочного шоколада, послевкусие немного пряничное, кислинка слабо выражена, очень понравился.
Присоединюсь к любителям какао, приобретала какао-порошок Голландский.Напиток по цвету получается темный, цвета земли, но вкус насыщенный, шоколадный.

Tempy

Непрочитанное сообщение Tempy » 15 фев 2019, 15:20

Добрый день, заказывали Тёмный шоколад 70 % какао (Гренада) и Тёмный шоколад 70 % какао (Колумбия, SANTANDE...). Очень понравились! Вкусный шоколад с приятной горчиной и послевкусием. Спасибо организатору за проделанную работу :Rose:

JIexa

Непрочитанное сообщение JIexa » 09 апр 2019, 08:23

Здравствуйте, я участвую в данной закупке впервые. Мне очень понравился Какао, просто супеский- настоящий шоколад. Ребенок выпил и сказал, что очень понравился напиток. Буду участвовать в следующих закупках обязательно! :good:

lastochka7887

Непрочитанное сообщение lastochka7887 » 11 апр 2019, 12:30

Я брала какао в зёрнах. Первый раз взяла Эквадор, второй раз Колумбийский. Мне Колумбийский больше понравился. У Эквадора какая то лёгкая "пылинка" во вкусе есть. Колумбийский более мягкий, похож на тот который мы привыкли пить с детства.

Ответить

Вернуться в «Продукты»