Laete -роскошь по доступной цене. Домашняя одежда, нижнее белье для женщин и мужчин. Купальники. Распродажа

491

Сдано на доставку в пункты с 16.10.2018

Laete -роскошь по доступной цене. Домашняя одежда, нижнее белье для женщин и мужчин. Купальники. Распродажа

65-й выкуп стартовал 24 сен 2018, 18:36

4.8
16
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

L@еtе – известный и узнаваемый бренд. Нижнее белье и домашняя одежда, которая выпускается под этой маркой, уже успела завоевать серьезную популярность среди российских покупателей. Модели отличаются превосходным качеством пошива, оригинальным дизайном, отличной фурнитурой и материалами, которые используются в производстве.
В каталог продукции , помимо всех видов нижнего белья, пижам и халатов, входят всевозможные модели купальников, специальное корсетное белье, майки и футболки, домашние тапочки

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Laete Трусики шортики (N0175-1)

Каталог: Нижнее белье

Описание: Артикул N0175-1 Состав 85%п/а, 15%эластан Цвет Ваниль [br] Дополнительное описание Трусики: ШортыПосадка Трусиков: Высокая

Цена: 355.00 руб.

артикул: N0175-1, цвет: Ваниль, размер: L (48) Заказали: Дорофейка

Название: 20181-3 Костюм женский - WINTER 2017-2018 L (48) коричневый 000 (20181-3)

Каталог: Костюмы

Описание: Артикул 20181-3 Состав 60%бамбук, 25%х/б, 15%п/э Цвет Коричневый

Цена: 2 890.00 руб.

артикул: 20181-3, цвет: Коричневый, размер: M (46) Заказали: olga260866

Название: Laete Купальник Push-up (15008)

Каталог: Купальники

Описание: Артикул 15008 Состав 80%п/а, 20%эласт Цвет Зелёный (зигзаг) [br] Дополнительное описание Вид застежки: ЗамочекБретели: Несъемные, регулируемыеПуш-ап: +1 размерЧашка: ПлотнаяПлавки: СлипыПосадка плавок: НизкаяКупальник: Раздельный

Цена: 490.00 руб.

артикул: 15008, размер: 42 B, цвет: Зелёный (зигзаг) Заказали: nel4ik

Организатор СП

4.9 (6184) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (46)
  • Средний срок поставки: 16
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 25 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
    (не менее 16 руб.)
    Что такое минимальный оргсбор и от чего он зависит вы можете прочитать тут
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Страна происхождения товаров в закупке. Россия - Ткани и фурнитура – Франция, Германия, Италия, Польша, Испания, Австрия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Медведева Мая 18 окт 2018, 22:50
    Какая большая разница между фото и реальностью!!! Костюм так выглядел благородно, а оказался непотребным, цвет как будто линялый, потом застиранный. Вялый трикотаж, будто вытянутый. Надписи выполнены таким образом, как будто облезают. 2500 р. на помойку.
  • Елена777000 20 сен 2018, 11:32
    Заказывала Laete Халат из мягкой ткани (20257). Очень красивый, качественный и уютный. Носить одно удовольствие. Спасибо организатору. Буду заказывать еще..
  • Vera555 22 июл 2018, 17:38
    Заказывала костюм, брюки и блузки. Я в восторге, с размером угадала, качество отличное. Хочется каждый день носить ) Приехал заказ быстро, где-то за неделю. Организатору спасибо Это теперь мой любимый костюм на лето :Yahoo!:
Все отзывы

Maximama
Организатор СП

Re: Laete -роскошь по доступной цене. Домашняя одежда, нижнее белье для женщин и мужчин. Купальники. Распродажа

Непрочитанное сообщение Maximama » 24 сен 2018, 18:41

Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Приглашаю вас в мой Актуальный пристрой
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Maximama
Организатор СП

Re: Laete -роскошь по доступной цене. Домашняя одежда, нижнее белье для женщин и мужчин. Купальники. Распродажа

Непрочитанное сообщение Maximama » 24 сен 2018, 18:47

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 27.09.2018г., после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 28 сен 2018, 07:56

сбор

Ответить

Вернуться в «Белье, купальники, колготки»