Елочные игрушки Ариель. "Мы рисуем вам праздник!" Предзаказ

486

Ожидание груза с 02.10.2018

Елочные игрушки Ариель. "Мы рисуем вам праздник!" Предзаказ

23-й выкуп стартовал 24 сен 2018, 18:47

5.0
40
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Знаете, где живут волшебники? В Нижнем Новгороде на фабрике стеклянных елочных украшений Ариель! Именно там вы найдете новогодние и рождественские, изготовленные из стекла украшения, формовые игрушки, наборы стеклянных шаров, медальонов, колокольчиков и подсвечников, расписанных вручную!

Это предзаказ. Срок изготовления - до двух месяцев после оплаты. Доставка хрупких заказов по России посредством почты и ТК осуществляется только индивидуальной посылкой с обрешеткой. Вам нужно выбрать пункт выдачи - Доставка по России. Хрупкие заказы проверяются в пункте при раздающих независимо от того, насколько тщательно упакован заказ

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Грибок РЯБИНА

Каталог: Игрушки елочные

Описание: 90мм

Цена: 174.60 руб.

Ряд артикул: 607.10:
количество: 1 (Meelangelanka) ; количество: 1 (Meelangelanka) ; количество: 1 (Зефирчик) ; количество: 1 (larisa1403) ; количество: 1 (lenusya) ; количество: 1 ()

Название: "Домик"

Описание: 70мм

Цена: 242.50 руб.

Ряд артикул: 853:
количество: 1 (Elechka) ; количество: 1 (Алукардовна) ; количество: 1 (Наталья_S) ; количество: 1 (Наталья_S) ; количество: 1 (котеночкина) ; количество: 1 (Evelines)

Название: Самовар ХОХЛОМСКИЕ УЗОРЫ black

Описание: 120мм

Цена: 300.70 руб.

Ряд артикул: 2202.11:
количество: 1 (1976) ; количество: 1 () ; количество: 1 () ; количество: 1 () ; количество: 1 () ; количество: 1 ()

Название: 744. Лиса

Каталог: Новинки 2018 года

Описание: 140 мм

Цена: 417.10 руб.

Количество: 1 (rijaya) ; Количество: 1 (полишинель) ; Количество: 1 (Татьяна 3003) ; Количество: 1 () ; Количество: 1 () ; Количество: 1 ()

Организатор СП

4.9 (9513) Написать
  • Рейтинг закупки: 5.0 (133)
  • Средний срок поставки: 40
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 50 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Да
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации На выкуп пойдут полностью собранные ряды и ряды с 2-3 свободными местами на усмотрение организатора
  5. Форма оплаты: Расчетный счет
  6. Срок оплаты: 2
  7. Откуда поедет груз: Нижний Новгород
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Ogali 23 сен 2018, 22:46
    Мне не совсем понята Ваша формулировка- общая доставка? В профиле Есть выбор в пользу доставки в пункт выдачи и есть доставка Почтой России. Доставка в ПВЗ осуществляется также ТК DPD. Помнится,в первых моих закупках в описании было указано, что цена на игрушке участникам закупки будет привлекательна, т.к при получении в пвз стоимость доставки обойдется не более 50 руб. Могу ошибаться, но кажется что нет. В таком случае, не вижу смысла далее мусолить эту тему. Покупать игрушки,плюс оплачивать почту- цена выйдет соответствующей что в интернет-магазинах. Только в интернет-магазине доставка не месяц) Спасибо за уделенное время.
  • Ogali 23 сен 2018, 18:01
    Всем добрый день! Начну с главного- игрушки на самом деле - чудесные! Две закупки и доставка на пункт ПВЗ были без нареканий. Третья моя закупка включала только одну игрушку Дед Мороза. К сожалению,битый пришел. Мне искренне было не понятно, почему на мой вопрос организатор отписалась- надо было заказывать обрешетку и индивидуальную доставку! В то время,как моей знакомой на вопрос о доставке игрушек в отдаленый пункт- она же пишет- что на пункт ПВЗ все без проблем доходит, до Москвы без проблем. Причем,к пункту выдачи везет также ТК! Так вот- до Москвы приходит невсегда без проблем! Мне было неприятно, ни замены ни возврата! 546 р невелика потеря! Но осадочек остался! По поводу упаковки: коробочку обмотали слоем стрейч пленки) с 25 августа жду еще один заказ-хрушек, теперь гадаю- какими они придут?!? 🧐
  • ELANOR 30 авг 2018, 23:31
    Офигенские игрушки! Гораздо красивее каталожных фото, хотя и там хороши! Очень красивые коробочки, бережная упаковка. Организатору респект!!
Все отзывы

twin-s
Организатор СП

Re: Елочные игрушки Ариель.

Непрочитанное сообщение twin-s » 24 сен 2018, 18:49

Обратите внимание, пожалуйста:
Фигурки свинки/кабанчики и подвески для шаров в этот выкуп не попадут, т.к. на производстве перегруз
Меня зовут Ольга. Весь мой пристрой.
Требуется помощник для ведения закупок. Требуется сортировщик на Караван

twin-s
Организатор СП

Непрочитанное сообщение twin-s » 24 сен 2018, 18:54

Елочные игрушки Ариель.

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 27 сентября в 23.00, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
1. Это предзаказ. Срок изготовления - до двух месяцев после оплаты. Доставка хрупких заказов по России посредством почты и ТК (отдаленные регионы, кроме Ульяновской области) осуществляется только индивидуальной посылкой с обрешеткой, сдаю на доставку в пункт выдачи - Доставка по России. При намерении участника сохранить свой пункт выдачи риски боя он берет на себя. Хрупкие заказы проверяются в пункте при раздающих независимо от того, насколько тщательно упакован заказ.

2. В этот выкуп не попадут фигурки Свинка, Кабанчики и подвески для шаров. На производстве перегруз по этим позициям, заказ временно не принимают. Собранные ряды по этим позициям будут перенесены в следующий выкуп

Татьяна99

Непрочитанное сообщение Татьяна99 » 25 сен 2018, 10:29

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня доставка: Самовывоз из офиса: Москва Крона (МСК. #460) ( б-р Кронштадтский, 7 )
Можно ли доставку осуществить на этот адрес и как надежно будут они упакованы? И смогу ли их проверить в пункте выдачи? И если будут повреждения, что делать?

twin-s
Организатор СП

Непрочитанное сообщение twin-s » 25 сен 2018, 14:27

В Ваш пункт заказы уезжают транспортной компанией. Последние события показали, что хрупкие заказы доезжают не всегда удачно. Случай боя уже есть. Поэтому Ваш заказ будет передан на индивидуальную доставку. Если желаете все же сохранить доставку в пункт, риски боя будут на Вас.

Мама_Софии

Непрочитанное сообщение Мама_Софии » 28 сен 2018, 14:05

Здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, в дозаказ

twin-s
Организатор СП

Непрочитанное сообщение twin-s » 28 сен 2018, 18:25

Елочные игрушки Ариель.

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата по 1 октября включительно

По зафиксированным позициям пока ясности нет - то ли забыли про них в счете, то ли отказ будет. По этим позициям срок оплаты будет дополнительно

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Ответить

Вернуться в «Новый Год 2019»