33. Распродажа VIZANI! Известная марка! Супер качество! Отличные отзывы! Куртки, пуховики! Стильный дизайн! Интересные м

586

Ожидание груза с 13.10.2018

33. Распродажа VIZANI! Известная марка! Супер качество! Отличные отзывы! Куртки, пуховики! Стильный дизайн! Интересные модели! Женское и мужское!

33-й выкуп стартовал 24 сен 2018, 20:23

32
0%
Аватара пользователя ага_мишка 4.8

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Качество великолепное! Все отзывы отличные! Их очень много в интернете!
Компания «Vizani» — российский производитель верхней одежды. Последние 15 лет мы занимаем лидирующие позиции среди российских производителей верхней одежды.
Мужская одежда представлена под маркой «VIZANI», женская — «ELFINA». Коллекции одежды разрабатываются квалифицированными дизайнерами, что позволяет выдерживать высокие стандарты качества.

Поставщик выставляет счет иногда быстро, а иногда возможно ожидание счета более 2х недель,бывают очереди на сборку заказов, проверка наличия на нескольких складах.

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: ...Ветровка 10532

Каталог: Распродажа мужское

Описание: старая цена 2550р Ветровка (подкладка сетка) Ветровка из натурального хлопка средней длины. Хлопок пропитан специальным составом, который позволяет носить ветровку в дождливую погоду. В темных тонах ветровка отделана контрастной отсрочкой, подчеркивающей стиль. Большое количество удобных вместительных карманов (в том числе и внутренних) решают проблему размещения необходимых мелочей в летней одежде. В области талии, а также по низу изделия имеется регулируемая утягивающая кулиска. На манжетах рукавов имеются по две кнопки для регулирования объёма. В качестве подкладки использована теплоотводящая сетка до середины изделия. Область крепления кнопок центральной молнии усилена контрастной тесьмой. Дополнительное описание: Сезон: Весна-Лето Особенности модели: застёжка-молния + ветрозащитная планка с кнопками, контрастная отделка, пропитка хлопка, нашивка на левом рукаве Количество карманов: 6 + 2 (внутренних) Капюшон: нет Воротник: стойка Длина по спинке (52 р-р): 72 см. Длина рукава (52 р-р): 67 см. Крой: прямой Состав: верх: 100% хлопок; подкладка: 65% полиэстер, 35% хлопок Пол: мужской Страна производитель: Россия Уход: щадящая стирка при 30С, нельзя отбеливать, нельзя отжимать и сушить, гладить при низкой температуре до 110С, щадящая чистка

Цена: 1 700.00 руб.

Цвет: Синий, Размер: 52 Заказали: Галина Купцова

4.8 (346) Написать
  • Средний срок поставки: 32
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Сегодня получила свою ветровку. Не ошиблась,когда взяла на размер больше. На рост 158 сидит отлично,благодаря фасону и рукаву реглан. Немного длинноват рукав,подогнула и всё отлично. Качество на 5++++++! Фурнитура,ткань,отстрочка,подклад на высшем уровне! Ожидание было долгим,но оно того стоило!!! Огромное спасибо организатору за такую закупку!!! Хотелось бы узнать отзывы о зимних куртках,как у них с размерами.
  • Ира2009 08 окт 2018, 09:31
    Девочки, а Тольятти в Центральном районе где можно померить?
  • Отоми 05 сен 2018, 06:22
    Получила куртку Elfina 18121, размер 42, изумрудный. Пришла без пересорта. Отличное качество, давно такого не видела! Ткань супер, с переливом в более темный цвет, глубокие оттенки, хамелеон. Все строчки идеальные, перекосов нет, фурнитура отличная. Подклад в карманах из приятной ворсистой ткани, обычно шьют из простой подкладочной. Крой прямой. Представляю, сколько такая вещь стоит в рознице! В общем впечатление не как от турецкой ширпотребки с кирыча за те же 6 тыс. с распродажи, или даже за 8 тысяч, а как от вещи раза в 1,5 минимум дороже точно. Теперь о недостатках, не связанных с качеством. Мне она не подошла по размеру У меня 40-42, но эта куртка как будто на 44 размер.( П.С. Оставила себе всё-таки, на размер поправлюсь и буду носить, смотрится красиво). У меня вряд ли получится набрать вес за осень на 2 размера. Все замеры я знала, узнавала у поставщика по контактам с официального сайта, мне доброжелательно всё предоставили, кроме плотности утеплителя. Плотность не указана нигде на этикетках, хотя на них есть информация, что утеплитель у этого производителя бывает разной плотности. Я подумала, что куртка довольно плотная, сравнила со своей зимней, замеры в общем совпали, планировала носить с двумя свитерами, и заказала. А на деле куртка эта скорее демисезон, чем наша морозная зима, уеплителя там по-моему около 160-180 г, совсем не толстая, поэтому она оказалась мне слишом свободной. Отлично подойдет на любой мороз не мерзлячкам и тем, кто в основном передвигается на авто. На одном из форумов СП удалось списаться с обладательницей этой куртки еще до покупки, отзыв такой: срок эксплуатации год точно, разводов не остается ни после стирки, ни от дождя, ни от снега, тоньше не стала, не деформировалась, покупательница довольна. Напишу про горловину и капюшон: вырез горловины достаточно большой, воротника-стойки нет, капюшон в точности как на фото глубокий. Замеры: между головками рукава 40 см между подмышками 50 талия 53 низ 53 длина примерно 103 горловина 28 Фото приложу позже, но сразу скажу, что красоту и переливы ткани оно не передает. Фото в каталоге очень похоже по цвету в точности по крою и деталям, так и должна сидеть эта куртка в размер. Карманов спереди 4: видно 2 на молнии, и есть еще под клапанами там же, на кнопках. На левой полочке с изнанки один карман на молнии.
Все отзывы

ага_мишка

Re: 33. Распродажа VIZANI! Известная марка! Супер качество! Отличные отзывы! Куртки, пуховики! Стильный дизайн! Интересн

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 24 сен 2018, 20:32

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 27.09, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Здравствуйте, меня зовут Наталья.

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ одежда для взрослых»