125. Стильная сумочка - Ваша визитная карточка! Женские сумки, рюкзаки из натуральной кожи от Mironpan. Много распродажи

1089

Ожидание груза с 14.10.2018

125. Стильная сумочка - Ваша визитная карточка! Женские сумки, рюкзаки из натуральной кожи от Mironpan. Много распродажи! Новинки!

125-й выкуп стартовал 24 сен 2018, 20:56

4.8
27
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Любая женщина мечтает о множестве сумок и всякой женщине их всегда недостаточно! Предлагаю Вам закупку качественных, стильных сумок из натуральной кожи от бренда "MIRONPAN". Элегантные сумки, рюкзаки, клатчи дополнят собой самый изысканный гардероб.

Каталоги товаров

Прочая информация

Наличие очень подвижное, пишите замены.

Уже заказано

Таблица заказов

Название: ЖЕНСКАЯ СУМКА MIRONPAN 9021-1 ЧЕРНАЯ

Каталог: Новинки!

Описание: 18 x 18 x 8 cm ( длина x высота x ширина)

Цена: 2 150.00 руб.

0 Заказали: Nat1303

Название: ЖЕНСКАЯ СУМКА MIRONPAN 1206 ЧЕРНАЯ

Описание: Престижный бренд MIRONPAN покорит ваше сердце и станет самым любимым. Производитель предлагает несколько оттенков, удовлетворяя вкусы всех представительниц слабого пола. Стильная и оригинальная сумка из высококачественной натуральной кожи, нет никаких лишних деталей. Удобные ручки позволяют транспортировать аксессуар на одном плече или держать сумку на вытянутой руке. 27 x 15 x 19 cm ( длина x высота x ширина)

Цена: 2 950.00 руб.

0 Заказали: $танечка63

Название: ЖЕНСКАЯ СУМКА MIRONPAN 6833 ТЕМНО-СИНЯЯ

Описание: 30 x 21 x 12 cm ( длина x высота x ширина)

Цена: 2 400.00 руб.

0 Заказали: tatyana.s75@mail.ru

Название: Женская сумка Mironpan черный

Каталог: Распродажа

Описание: Престижный бренд MIRONPAN покорит ваше сердце и станет самым любимым. Производитель предлагает несколько оттенков, удовлетворяя вкусы всех представительниц слабого пола. Стильная и оригинальная сумка из высококачественной натуральной кожи, нет никаких лишних деталей. Удобные ручки позволяют транспортировать аксессуар на одном плече или держать сумку на вытянутой руке.36 x 29 x 13cm ( длина x высота x ширина)

Цена: 1 990.00 руб.

артикул: 160333 Заказали: gustoy

Название: ЖЕНСКАЯ СУМКА MIRONPAN ЧЕРНАЯ

Описание: Престижный бренд MIRONPAN покорит ваше сердце и станет самым любимым. Производитель предлагает несколько оттенков, удовлетворяя вкусы всех представительниц слабого пола. Стильная и оригинальная сумка из высококачественной натуральной кожи, нет никаких лишних деталей. Удобные ручки позволяют транспортировать аксессуар на одном плече или держать сумку на вытянутой руке.

артикул: 1117 Заказали: SABANAEVA

Название: ЖЕНСКАЯ СУМКА MIRONPAN 161003 ТЕМНО-СИНЯЯ

Описание: 31 x 31 x 13 cm ( длина x высота x ширина)

0 Заказали: ИННА В.

Организатор СП

4.9 (4877) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (103)
  • Средний срок поставки: 27
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Tati30 05 окт 2018, 16:44
    Заказ получила. Сумочка понравилась, пришла хорошо упакованная, в фирменном чехле. Кожа хорошая. По срокам очень быстро. Спасибо, буду заказывать ещё.
  • серыйкотик 08 сен 2018, 14:00
    получила сумочку на пояс написан в описании размер что длина 22 см , но это оказалось по низу а в верхней части сумочка почти 28 см- вообщем она огромная чтобы её носить на пояс . выглядит конечно по смешному такой мини чемодан на поясе )))) наверное надо выбрать что то поменьше
  • prota12 05 авг 2018, 10:20
    Добрый день! На днях получила свой замечательный рюкзак . Качество отличное, цвет тоже, но всё таки прогадала с размером. Мне с двумя детьми нужен всё таки немного побольше размерчик))) Хотя его мини не назовёшь. Он средний по размеру . Носить его можно как рюкзак или как сумку, через плечо. Так что, если кому нравится такой рюкзачок продам за 3000. ;) Купила за 3248.
Все отзывы

Катенак
Организатор СП

Re: 125. Стильная сумочка - Ваша визитная карточка! Женские сумки, рюкзаки из натуральной кожи от Mironpan. Много распро

Непрочитанное сообщение Катенак » 24 сен 2018, 20:57

Здравствуйте. Вы получили данное уведомление, т.к. Ваш заказ перенесен в новый выкуп.
Прошу пройти в раздел Мои заказы и проверить на актуальность. :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Требуется менеджер по ведению закупок. опыт обязателен. Пишите в ЛС с темой "Работа". Приглашаю Вас в мой пристрой

Катенак
Организатор СП

Re: 125. Стильная сумочка - Ваша визитная карточка! Женские сумки, рюкзаки из натуральной кожи от Mironpan. Много распро

Непрочитанное сообщение Катенак » 30 сен 2018, 23:56

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 03.10.2018, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Требуется менеджер по ведению закупок. опыт обязателен. Пишите в ЛС с темой "Работа". Приглашаю Вас в мой пристрой

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 09 окт 2018, 20:50

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата с 09.10.2018 по 11.10.2018.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Ответить

Вернуться в «Сумки, головные уборы, аксессуары для взрослых»