100. ТМ Дарья. Наш любимый трикотаж для дома. Без рядов.

812

Сдано на доставку в пункты с 14.11.2018

100-й выкуп стартовал 22 окт 2018, 12:45

4.9
23
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Всем приветик, меня зовут Инна

Фирма «Дарья» - головное предприятие швейного холдинга. ООО «Дарья» является прямым производителем женских трикотажных изделий из хлопка (трикотажные костюмы, туники, сарафаны, халаты, пижамы, ночные сорочки). Производственные мощности расположены в г.Иваново и в Ивановской области. Наша продукция выпускается для женщин и девушек всех возрастов, стремящихся в домашней обстановке и на отдыхе выглядеть ярко и красиво.

Склад очень подвижный у поставщика, пишем побольше замен в комментариях. Цветовую гамму поставщик не предоставляет на выбор, цвет в ассортименте, я не могу знать какой цвет есть на складе поставщика - прошу это учесть при заказе. Транспортные расходы распределяю пропорционально объему заказа, к примеру (из опыта проведения пред. выкупов) доставка полновесного одеяла обойдется около 50-70 руб, подушки 30-40 руб, доставка облегченного одеяла - около 40-50 руб, и т.д. Крупногабаритные заказы сдаются в пункты, согласно правил форума.

Каталоги товаров

Прочая информация

Транспортные расходы распределяю пропорционально объему заказа, к примеру (из опыта проведения пред. выкупов) доставка полновесного одеяла обойдется около 50-70 руб, подушки 30-40 руб, доставка облегченного одеяла - около 40-50 руб, и т.д. Крупногабаритные заказы сдаются в пункты, согласно правил форума - подробности о доставке в блоке "Прочая информация" (под каталогами)

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Домашний женский костюм на молнии

Каталог: Костюмы с бриджами

Описание: Модный и комфортный домашний женский костюм позволит Вам создать стильный и привлекательный образ. Модель сочетает в себе качественный крой по фигуре, актуальный принт и отличное сочетание цветов. Оригинальный костюм-двойка – кофта+бриджи прослужит Вам долгое время. Вещи, пошитые из кулирки, не линяют и не растягиваются. Кофта с центральной застежкой на молнии, короткий рукав, два боковых врезных кармана. Бриджи с яркими вставками сбоку, которые выполнены в тон основной расцветки кофты. Комплект идеален для работы на дачном участке, домашнего или активного отдыха. Заказав изделия производства «Дарья-Рио», Вы убедитесь в том, что дома можно выглядеть не только комфортно, но и привлекательно! Рост модели на фото – 175 см

Цена: 350.00 руб.

артикул: ДК244, цвет: в ассортименте, размер: 46 Заказали: Solodilova_ekaterina

Название: Трикотажный костюм большого размера

Каталог: Костюмы с бриджами

Описание: В интернет-магазине «Дарья-Рио» представлены в широком ассортименте женские большие размеры костюмов, купить которые Вы можете по лучшей цене! Костюм футболка+бриджи выпускается в широком размерном ряду. Идеально подходит для работы на дачном участке, а также повседневной носки или может использоваться в качестве домашнего костюма. Расцветка в клетку всегда актуальна и не выйдет из моды. Футболка с коротким рукавом, прямого силуэта, с карманами с наклонной линией входа. Перед и спинка выполнены из клетчатой ткани, рукава и боковые зоны – однотонные. Вырез горловины, боковые карманы и низ футболки окантованы яркой контрастной бейкой. Бриджи до колена, снизу декорированы вставками в тон кофты. Рост модели на фото – 175 см

Цена: 330.00 руб.

артикул: 200, цвет: в ассортименте, размер: 58 Заказали: Светик1310

Название: Туника Т110

Каталог: Туники

Описание:

Цена: 310.00 руб.

артикул: Т110, цвет: в ассортименте, размер: 60 Заказали: Azalka

Название: Туника 785

Описание: Красивые женщины с выдающимися формами, это замечательное, стильное платье для Вас! Удачная длина - чуть выше колена, приталенный силуэт, красивый вырез горловины и модный принт на лицевой стороне привлекает многих посетительниц сайта «Дарья-Рио». Большие размеры, представленные на нашем сайте, дают возможность приобрести эту тунику женщинам с любой фигурой. Изготовлено платье из кулирки - это приятный, тонкий трикотаж на основе хлопка.  Если вы хотите купить эти платья-туники оптом от производителя, то наберите заказ на сумму не менее 10 000 рублей и отправьте его нам. Подробности об оформление заказа Вы найдёте в разделе «Информация (оплата и доставка)». Посещайте сайт регулярно, чтобы быть в курсе всех обновлений и акций!

Цена: 270.00 руб.

артикул: 785, цвет: в ассортименте, размер: 56 Заказали: korsvetnik

Название: Туника 331

Описание: Качественные и доступные изделия из трикотажа от интернет-магазина «Дарья-Рио» порадовали уже не одну нашу покупательницу по всей России. Представленная женская туника для дома отлично впишется в Ваш гардероб. Принт девушки с цветами выглядит современно, цвет туники очень практичный, он не полиняет со временем. Модель изготовлена из кулирки, лёгкой и в тоже время надёжной ткани. Кулирная гладь хорошо тянется в ширину и почти не растягивается в длину. Изделия из этой ткани долго сохраняют свою форму, несмотря на частые стирки. Эту тунику и многие другие товары с нашего сайта Вы можете заказать в любое время, наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами. Не забывайте регулярно посещать наш сайт, чтобы быть в курсе всех акций и обновлений!

Цена: 260.00 руб.

артикул: 331, цвет: в ассортименте, размер: 42 Заказали: KaterinaS

Название: Туника больших размеров ПТ45АГ

Описание: Ткань кулирка с покрытием кабартма. 100% хлопок

Цена: 390.00 руб.

артикул: ПТ45АГ, цвет: в ассортименте, размер: 56 Заказали: Анни25

Название: Платье-туника больших размеров

Описание: Шикарное платье-туника очаровывает сочетанием двух контрастных расцветок! Приталенный силуэт, короткие спущенные рукава – все эти элементы подчеркивают прекрасную фигуру обладательницы этой модели. Изделие подходит женщинам любого возраста и комплекции. Носить платье-тунику можно как самостоятельный предмет гардероба, так в сочетании с легинсами или бриджами. Для Вас совершенно не составит труда купить платье тунику большого размера -  недорого и на выгодных условиях!

Цена: 265.00 руб.

артикул: ТЕ33, цвет: в ассортименте, размер: 58 Заказали: Светик1310

Название: Туника 625

Описание:

Цена: 220.00 руб.

артикул: 625, цвет: в ассортименте, размер: 48 Заказали: нейлмастер

Название: Женская Туника ПТ20

Описание: Рост модели на фото – 175 см

Цена: 255.00 руб.

артикул: ПТ20, цвет: в ассортименте, размер: 48 Заказали: нейлмастер

Название: Женская туника ПТ42

Описание:

Цена: 320.00 руб.

артикул: ПТ42, цвет: в ассортименте, размер: 52 Заказали: Тат.Ник.

Название: Сорочка К625

Каталог: Сорочки

Описание:

Цена: 235.00 руб.

артикул: К625, размер: 54, цвет: в ассортименте Заказали: korsvetnik

Название: Ночная сорочка

Каталог: Сорочки

Описание: Стильная розовая ночная сорочка – идеальная вещь для сна. Нежный, пикантный декор на бретелях и в области груди придаст Вашему образу шарм и подарит романтический настрой. В такой прекрасной сорочке Вы будете чувствовать себя красивой и притягательной! Побалуйте себя красивыми и комфортными вещами от ивановского производителя «Дарья-Рио»! Купить ночные сорочки из вискозы и не только очень легко, достаточно просто выбрать правильную вещь, идеально подходящую Вам. Заказывая трикотаж у нас, Вам гарантирован уют и ощущение радости от покупки. Рост модели на фото - 175 см

Цена: 325.00 руб.

артикул: КК603, размер: 54, цвет: в ассортименте Заказали: korsvetnik

Название: Костюм с мишкой из интерлока КД60

Каталог: Костюмы с брюками

Описание:

Цена: 500.00 руб.

артикул: КД60, цвет: в ассортименте, размер: 56 Заказали: tanynya80

Название: Домашний брючный женский костюм ТК130

Каталог: Костюмы с брюками

Описание: Ткань кулирка

Цена: 455.00 руб.

артикул: ТК130, цвет: в ассортименте, размер: 56 Заказали: lenakaizer

Название: Дачный костюм 100

Каталог: Дачные костюмы

Описание: Комфортный трикотажный домашний костюм покорил многих женщин своим удобством и практичностью. Для пошива данного комплекта использована натуральная хлопковая ткань кулирка. Представленный комплект комфортен как для работы на дачном участке, так и для домашнего отдыха или поездок на природу. Костюм состоит из двух предметов: футболка+бриджи до колен. Свободная удлиненная футболка, расклешенная к низу, с короткими рукавами и округлым вырезом горловины. Украшением являются крупные боковые накладные карманы с контрастной окантовкой. Бриджи прямого кроя, длиной до колена, прекрасно дополняют верхнюю часть комплекта. Рост модели на фото – 170 см

Цена: 320.00 руб.

артикул: 100, цвет: в ассортименте, размер: 62 Заказали: Наталиа

Название: Платье женское ДП206

Каталог: Трикотажные платья

Описание:

Цена: 450.00 руб.

артикул: ДП206, цвет: в ассортименте, размер: 52 Заказали: Вероника Колганова

4.9 (1403) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (194)
  • Средний срок поставки: 23
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: Транспортные расходы распределяю пропорционально объему заказа, к примеру (из опыта проведения пред. выкупов) доставка полновесного одеяла обойдется около 50-70 руб, подушки 30-40 руб, доставка облегченного одеяла - около 40-50 руб, и т.д.
  7. Откуда поедет груз: Иваново
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Яна Сергеевна 19 сен 2018, 06:32
    Здравствуйте! Я тоже заказывала себе такой же комплект. Но приехало все в хорошем состоянии. Мне понравился. Цвет как на фото. Единственное, что маломерит. Ношу 44-46, взяла 48 (единственный размер, который был), но он на мне сидит идеально, если был бы меньше, то не влезла бы.
  • Azalka 18 сен 2018, 15:21
    Сегодня получила платье ТЕ33, платье-туника больших размеррв. Ориентировалась на фото, там длина туники сильно ниже колен модели. Оказалось зря), максимум на рост 168. И то будет выше колен, ибо при моем 175 только попу прикрывает. Платье немного маломерит, специально взяла на размер больше чем обычно беру, но даже он чуть тесноват, хотелось бы посвободнее. К качеству вопросов нет, закупку эту нежно люблю, вещи носятся долго и нк теряют внешний вид.
  • Anksunamun 23 авг 2018, 18:35
    получила вот такую подушку, пух перо, понравилась, спасибо большое организатору
Все отзывы

Inno4ka+

Re: 100. ТМ Дарья. Наш любимый трикотаж для дома. Без рядов.

Непрочитанное сообщение Inno4ka+ » 22 окт 2018, 12:45

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 25.10, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Всем доброго дня, меня зовут Инна!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Inno4ka+

Непрочитанное сообщение Inno4ka+ » 22 окт 2018, 12:47

Доброго дня, приглашаю в новый выкуп

Изображение
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

Azalka

Непрочитанное сообщение Azalka » 22 окт 2018, 13:03

Подскажите какие туники на размер 60 самые длинные? А то выбрала прошлый раз по картинке длину до колен - а на мне она как мини смотрится, одеть стыдно.
Меня зовут Елена)

Inno4ka+

Непрочитанное сообщение Inno4ka+ » 22 окт 2018, 13:10

Экодолье писал(а):
22 окт 2018, 13:03
Подскажите какие туники на размер 60 самые длинные? А то выбрала прошлый раз по картинке длину до колен - а на мне она как мини смотрится, одеть стыдно.
тут рост не больно высокий на отшив, у вас какой рост?

Azalka

Непрочитанное сообщение Azalka » 22 окт 2018, 13:12

Inno4ka+ писал(а):
22 окт 2018, 13:10
Экодолье писал(а):
177
Меня зовут Елена)

Inno4ka+

Непрочитанное сообщение Inno4ka+ » 22 окт 2018, 13:42

Экодолье писал(а):
22 окт 2018, 13:12
Inno4ka+ писал(а):
Экодолье писал(а):
177
отшивают на 164-170, вам надо модельку выбирать где подлиннее наверное :)

Azalka

Непрочитанное сообщение Azalka » 22 окт 2018, 13:51

Inno4ka+ писал(а):
22 окт 2018, 13:42
Экодолье писал(а):
Inno4ka+ писал(а):
Экодолье писал(а):
177
ну так вот я и хочу узнать какие самые длинные...
Меня зовут Елена)

Inno4ka+

Непрочитанное сообщение Inno4ka+ » 22 окт 2018, 13:53

Экодолье писал(а):
22 окт 2018, 13:51
Inno4ka+ писал(а):
22 окт 2018, 13:42
Экодолье писал(а):
Inno4ka+ писал(а):
Экодолье писал(а):
177
ну так вот я и хочу узнать какие самые длинные...
к сожалению такой информации менеджер не даст :( попробовать только лишь по фото выбрать

E73doma

Непрочитанное сообщение E73doma » 26 окт 2018, 13:21

Извините лежу в больнице. Просмотрела сообщения можно заказ оплату.

Inno4ka+

Непрочитанное сообщение Inno4ka+ » 26 окт 2018, 13:32

E73doma писал(а):
26 окт 2018, 13:21
Извините лежу в больнице. Просмотрела сообщения можно заказ оплату.

давайте так, я сегодня открою новый выкуп с датой стопа на понедельник и вы там сделаете заказ и внесете предоплату 30% от заказа, просто в эту закупку уже добавить не могу, но приедет вместе :)

Inno4ka+

Непрочитанное сообщение Inno4ka+ » 02 ноя 2018, 11:19

Здравствуйте!
По заказам, которых нет в наличии, проставлены отказы.
Вы можете сделать заказ в новом выкупе https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... 7&t=636471

Inno4ka+

Непрочитанное сообщение Inno4ka+ » 02 ноя 2018, 11:21

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата c 02.11 по 05.11

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:!: При переводе оплаты с карты Альфа банка комиссия не взимается.
:!: В мобильном приложении Сбербанк онлайн возможно заполнение реквизитов с помощью QR-кода
 нажмите на плюсик
1. Откройте мобильное приложение Сбербанк Онлайн
2. В разделе «Платежи» выберите «Оплата по QR или штрихкоду»
3. В окне с реквизитами по закупке в Вашей корзине необходимо выбрать Через QR-код(Сбербанк)
Изображение
3. Поднесите телефон к коду, отсканируйте
4. Выберите карту, с которой будет произведен перевод
Реквизиты будут заполнены автоматически
Изображение
    :arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
    :arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Ответить

Вернуться в «ДОМАШНЯЯ одежда для взрослых»