Детская одежда Mirdada. Стиль и качество белорусского бренда. Экспресс выкуп

230

Сдано на доставку в пункты с 14.11.2018

Детская одежда Mirdada. Стиль и качество белорусского бренда. Экспресс выкуп

34-й выкуп стартовал 22 окт 2018, 14:49

28
0%
Аватара пользователя мама НАТА 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Всем привет, меня зовут Наташа.
Представяю вниманию родителей один из самых современных и замечательных брендов для ребятишек в возрасте от 2-х до 7-и лет – белорусскую торговую марку Mirdada. Ежегодно специалисты этой фирмы выпускают оригинальные и яркие коллекции детской одежды, которые пользуются широким спросом у покупателей с самым разным уровнем дохода. Родители ценят качество и доступность фирменных вещей, ну а детям нравится оригинальный дизайн, создаваемый экспертами марки.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Пижама для девочки КД-015

Каталог: Пижамы

Описание: Хлопок 100 % 180 гр.

Цена: 290.00 руб.

Размер: 110 Заказали: Лера Лера

Организатор СП

4.9 (1428) Написать
  • Средний срок поставки: 28
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Смоленск
  7. Страна производитель: Беларусь
Последние отзывы Оставить отзыв
  • sova 27 мар 2018, 19:46
    Комплект туника и лосины. Дочка почти 110см. и размер 110 немного даже свободно
  • parus192 04 июн 2017, 00:54
    Платье для девочки арт.ДМЛ-035В Платье очень понравилось! Оно и выглядит нарядным, и к телу приятное. Немного маломерит, потому что я дочке на рост 104-105 заказала р.116, и размер наш. Ткань с лайкрой, т.е. тянется, и это хорошо - плечики станут шире, а платье еще можно будет носить, т.к. запас у юбочки позволяет. Прошло несколько стирок - краска на месте, ничего не полиняло, не вытянулось. Докупили желтый бант - и прямо принцесса у меня дочка!))) Еще футболка + юбочка - ДМЛ 010 +006. Они по ткани, конечно, попроще, это кулирка 100% хб, без добавления лайкры, как в платье. Размер 110 на наш 104-105 впритык, футболка на грани прямо, жмет в плечах. Думала, после стирки растянется, но нет. В соседней ветке писала отзыв по футболке производителя Дорофей, так вот там кулирка после первой стирки вся перекошенная, растянутая, как будто ее год носили. А здесь - наоборот, все четко, форма после стирки держится. Качество классное для лета на жару.
Все отзывы

мама НАТА
Организатор СП

Re: Детская одежда Mirdada. Стиль и качество белорусского бренда. Экспресс выкуп

Непрочитанное сообщение мама НАТА » 22 окт 2018, 14:51

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 25.10, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Здравствуйте, меня зовут Наташа.
Пристрой без орг. сбора+СКИДКИ!
Instagram

мама НАТА
Организатор СП

Re: Детская одежда Mirdada. Стиль и качество белорусского бренда. Экспресс выкуп

Непрочитанное сообщение мама НАТА » 01 ноя 2018, 17:57

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 1.11-3.11

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн

Изображение
Здравствуйте, меня зовут Наташа.
Пристрой без орг. сбора+СКИДКИ!
Instagram

Ответить

Вернуться в «Одежда для детей (кроме верхней)»