50. Сумки Lara Co - натуральная кожа, в т.ч. итальянская. Ручная работа. Супер цены! Новинки.

343

Сдано на доставку в пункты с 11.11.2018

50. Сумки Lara Co - натуральная кожа, в т.ч. итальянская. Ручная работа. Супер цены! Новинки.

50-й выкуп стартовал 22 окт 2018, 16:04

4.6
24
0%
Аватара пользователя Zемляничка 5.0

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Предлагаю закупиться стильными сумками из натуральной кожи от производителя Lara-Ko!
Вы сами выбираете цвет сумки, экспериментируйте и будьте индивидуальны!
Только НАТУРАЛЬНАЯ кожа! Ручная работа!
Акция - при заказе сумки/рюкзака - монетница за 1руб. https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =315687184

Палитра цветов очень большая и постоянно пополняется. Кожа отличного качества, в т.ч. ИТАЛЬЯНСКАЯ!
Можно выбирать любое сочетание цветов и кож! Все пожелания указываем в комментариях к заказу или в лс.
Палитру цветов можно посмотреть на месте размерной сетки.
Натуральная кожа может отличаться по оттенкам (если разные шкуры).
Практически весь ассортимент изготавливается под заказ, поэтому сроки ожидания заказа могут составить до 2-3-х недель.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: сумка арт 066

Каталог: 1.Женские сумки

Описание: Размеры ширина 30 (по верхнему краю), ширина 34(по дну) Высота 27 см глубина 13 см Имеет 3 внутренних кармана (1 на молнии) Застегивается на молнию Имеет 1 наружный карман Длина ручки 53 см Цвет 1 фото черный матовый 2 фото ящер черный+замш черный 3 фото черный замш 4 фото черный кайман, 066 черный гладкий + черная замша, ручка удлинена до 60 см

Цена: 1 700.00 руб.

цвет: крокодил черный 12 Заказали: ирина19772504

Название: клатч арт 073 "автоледи"

Каталог: 4. Клатчи. Кожа ящера, наплак

Описание: Размер ширина 22 высота 15 глубина 3 Имеет 1 наружный карман на молнии Имеет одно отделение без карманов Закрывается на молнию Длина ремешка 35 см Цвет: розовый, 2 фото белый крокодил, замш черника, крокодил коричневый 12

Цена: 970.00 руб.

цвет: пулл ап черный Заказали: svetlanavka

Организатор СП

5.0 (2651) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.6 (31)
  • Средний срок поставки: 24
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 8 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
    (не менее 16 руб.)
    Что такое минимальный оргсбор и от чего он зависит вы можете прочитать тут
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Киров
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • udbytdhfkm Вчера, 12:26
    Спасибо, буду знать.На момент заказа к сожалению этой информацией не владела. Это моя вторая сумочка. Первой очень довольна ношу второй летний сезон, даже сейчас с ней расстаться не могу,хотя пора на зимний вариант перейти.
  • udbytdhfkm 15 ноя 2018, 13:08
    Мне выдали наконец мою сумочку, упаковка вскрыта и сумка вывалилась прям на руки.К орг. претензий нет, изначально она была упакована ,я это видела.По самой сумке, это клатч арт 096. Модель на фото комбинирована из двух разных по фактуре вида кожи.У меня все одинаковое, идея сумки потеряна, цвет я ожидала чуть другой. Плохо что нет фото в раскрытом виде. Там нет ничего, просто одно отделение.
  • иоланта 09 сен 2018, 21:55
    Спасибо большое за сумку и фабрике и организатору! Внесла небольшие коррективы в модель сумки. Я очень довольна. Фото прилагаю. Буду заказывать ещё.
Все отзывы

Zемляничка
Организатор СП

Re: 50. Сумки Lara Co - натуральная кожа, в т.ч. итальянская. Ручная работа. Супер цены! Новинки.

Непрочитанное сообщение Zемляничка » 27 окт 2018, 20:00

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 27-30.10.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн

Изображение
Здравствуйте! Меня зовут Гуля.
Пристрой ноябрь, ликвидация. 0% орг сбор

Ответить

Вернуться в «Сумки, головные уборы, аксессуары для взрослых»