НаноПятки - отличный педикюр за 5 минут. Результат виден уже после первого применения.

485

Не состоялась с 16.11.2018

НаноПятки - отличный педикюр за 5 минут. Результат виден уже после первого применения.

52-й выкуп стартовал 22 окт 2018, 19:28

5.0
23
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Здоровая кожа всегда гладкая, упругая, мягкая, приятная при соприкосновении. Именно такой должны быть пяточки, но не все могут похвастаться идеальной кожей этой части стопы. Нанопятки - это уникальное средство, способное за считанные минуты «растворить» грубую, отмершую кожу. После процедуры ее достаточно снять пемзой, и пяточки приобретают безупречную гладкость.Вся процедура занимает несколько минут, а затем нужно просто вымыть ножки с мылом, нанести на пяточки и подошвы питательный крем.

Каталоги товаров

Прочая информация

В закупке ограничена зона доставки на жидкости объемом более 100 мл. Если номер вашего пункта начинается с цифры 4, то просим перезаписаться на индивидуальную доставку почтой (ТК) https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... p?t=414808

Уже заказано

Таблица заказов

Организатор СП от администрации сайта

4.9 (842) Написать
  • Рейтинг закупки: 5.0 (14)
  • Средний срок поставки: 23
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Новосибирск
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Валерия Юрьевна 23 окт 2018, 15:37
    Купила давно это средство. Первый раз, строго по инструкции 3 минуты подержала, эффекта ноль. Подумала, что может брак попался или что не так делала. Второй и третий раз результат прежний, нулевой. Уже хотела гневный отзыв писать, но решила ещё раз и не по инструкции, а оставить минут на 20-30. Да, кожа слезала в виде катышек. Причем пятки у меня никогда не бывают с наростами и трещинами. После первых попыток примерно на 2-3 день ступни становились шершавыми, видимо что-то всё же размачивал гель и пилкой я просто корябала кожу, через несколько дней корябки высыхали и я становилась ёжиком. После последнего, вроде бы удачного, раза прошло три дня и ноги снова корябуются. Так что лучше носков пока я для себя ничего лучше не нашла.
  • casus 17 мар 2018, 00:43
    Заказывала давно, сначала вроде бы был эффект . Но потом пожалела свои ножки. Высушило средство пятки сильно. Ничего лучше проф педикюра нет . Мастер спасла мои пятки. А после средства было все в трещинах до боли. Не рекомендую , девочки, не экономьте на себе
  • Мона 16 мар 2018, 18:31
    Средство крутейшее! 10 минут подержала, пилкой потёрла, любой жирный детский крем нанесла и ступни идеальные (до этого пользовалась носочками - там ещё надо выдержать период облезания кожи :%) ) !!! и мне таких красивых ног хватает примерно на 3-4 недели. Так что это средство можно рекомендовать без оглядки, действительно работает
Все отзывы

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»