ТМ Nordman, обувь детская и взрослая, со скидкой до 30%

620

Сдано на доставку в пункты с 16.11.2018

ТМ Nordman, обувь детская и взрослая, со скидкой до 30%

24-й выкуп стартовал 22 окт 2018, 20:38

4.8
27
0%
Аватара пользователя Стасенька 5.0

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Снег, слякоть, лужи - как капризна погода, но нашим ножкам будет тепло и сухо в сапожках ТМ Nordman. А какие же выбрать? Классические черные, дерзкие красные, солнечно желтые? Цена распродажи позволит заказать сразу все варианты.
Самые новые модели и большее наличие размеров можно подобрать в выкупе центрального склада https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... 5&t=633992

Возможно ожидание счета более 1 недели, если часть заказа будет поставлена для нас с региональных складов продавца.

Каталоги товаров

Прочая информация

Сноубутсы-это обувь для межсезонья. С подошвой ТЭП (терморезина) Little One-для малышей. В сильный мороз их носить не рекомендуется, температурный режим до -5, хороши для слякоти и снежной каши, выдерживают мокрый снег и брызги воды, но не стоит ходить в них по глубоким лужам. Junior- сапожки для детей постарше, внутри вкладыш из меха и фольги, немного теплее чем Little One, поэтому при плюсовой температуре носить не рекомендуется, при средней активности можно носить до -10 градусов.
Сноубутсы ЭВА легче чем ТЭП и теплее, но чуть сильнее скользит.
Для морозов подходят валенки и дутики Lumi или Jumper. Дутики Lumi от валенок отличаются наружным слоем-вместо войлока трехслойный материал, защищающий от влаги. Дутики Jumper вариант для девочек рассчитанные на небольшой мороз.
... Показать

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Галоши садовые с манжетом (Нордман)

Каталог: Nordman женская обувь

Описание: Практичные и удобные садовые галоши от российского производителя Псков-Полимер. Галоши сделаны из поливинилхлорида собственного производства. Высота галош 17см, средний вес всего 700 грамм. Манжета с утягивающим по щиколотке шнурком, что исключает попадание внутрь галош посторонних предметов и грязи. Утеплитель внутри отсутствует.

Цена: 226.00 руб.

артикул: ПГ7М, цвет: в ассортименте, размер: 39 Заказали: тата79

Название: Сноубутсы дошкол. Nordman Avis из ЭВА (Нордман)

Каталог: Пристрой детское

Описание: Замер по стельке внутреннего сапожка 19 см. Детские сноубутсы Nordman Avis. В них даже малоактивный ребенок не замерзнет в пятнадцатиградусный мороз. И дело даже не втом, что внутри теплый мех. Дело в том, что низ этих сапог сделан из уникального материала ЭВА. Он абсолютно не проводит холод. Неважно в ледяной воде или снегу стоит ребенок, ноги всегда теплые. Эти сапоги очень легкие. Вес одной пары - чуть больше спичечной коробки. Для длительных прогулок это идеальный вариант. Сезон демисезон зима;Температура эксплуатации до -15?С;Материал верха Таслан;Материал галоши ЭВА;Утеплитель интегрированный;Материал утеплителя Мех;Средняя высота 20 см;Тип фиксации Молния

Цена: 668.00 руб.

артикул: 217019-11, размер: 30/31, цвет: васильковый Заказали: orbita

Название: Сапоги дошкол. дорожные с утеплит. Nordman Sun из ЭВА (Нордман)

Каталог: Nordman детская обувь

Описание: Детские сапоги из ЭВА (со вкладышами) - отличная альтернатива традиционным резиновым сапогам. Внутри съемный вкладыш из нетканого полотна. Легко сушится. Сезон весна/осень;Температура эксплуатации до -5?С;Материал ЭВА (EVA);Утеплитель съемный нетканое полотно; Средняя высота 20 см;Средний вес пары 220 г.

Цена: 234.00 руб.

артикул: 269121-02, размер: 29/30, цвет: красный Заказали: Антонина1985

Организатор СП

5.0 (5552) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (106)
  • Средний срок поставки: 27
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: Доплата транспортных расходов считается по объему. Примерная стоимость доставки 1 пары детских сапожек 10 руб.
  7. Откуда поедет груз: Новосибирск
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • oidyakova Сегодня, 09:32
    Брали вот такие сапоги 26 размера. Ножка у сына примерно 16 см, сапоги как раз, почти без запаса. Мех внутри достаточно плотный, но сомневаюсь как в них будет зимой. Нигде нет информации о температурном режиме, к сожалению. По цвету как на картинке, вживую мне показались больше девочке подойдут, хотя написано что для мальчика. По подъему хорошо, подошва с хорошим протектором, видно, что не будет скользить. Одновременно с этими получили сапоги из закупки Д*юна, эти по качеству гораздо лучше!
  • ЕкатеринаR 15 ноя 2018, 13:14
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какую ножку в см впритык? может я их заберу у Вас?
  • KYS 12 ноя 2018, 18:11
    Второй раз заказываем сапожки этой фирмы. Первые были с резиновыми галошками относили 2 года. Сейчас заказали модель на липучке. сапожки брали чуть на вырост. Носим 33 размер, взяли 34, запас с тонким носком около 1 см. Длина стельки в 34 размере 22 см. Закупкой очень довольны!
Все отзывы

Стасенька
Организатор СП

Re: ТМ Nordman, обувь детская и взрослая, со скидкой до 30%

Непрочитанное сообщение Стасенька » 25 окт 2018, 09:55

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП в 9 часов субботы, 27.10, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
Возможно ожидание счета более 1 недели, если часть заказа будет поставлена для нас с региональных складов продавца.
Здравствуйте, меня зовут Настя.
Приглашаю на вакансию помощника по ведению закупок, желательно с опытом, подробности в ЛС с пометкой "Работа"

Cristalik

Непрочитанное сообщение Cristalik » 26 окт 2018, 07:54

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в данной закупке есть возможность заказать у поставщика определенную модель в размере, которого нет сейчас в представленных размерах даже на центральном складе(Я посмотрела и там)?
Заранее спасибо

Стасенька
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Стасенька » 26 окт 2018, 10:02

Cristalik писал(а):
26 окт 2018, 07:54
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в данной закупке есть возможность заказать у поставщика определенную модель в размере, которого нет сейчас в представленных размерах даже на центральном складе(Я посмотрела и там)?
Заранее спасибо
Добрый день.
Нет, к сожалению, заказать можно только то,что есть в наличии.
Приглашаю на вакансию помощника по ведению закупок, желательно с опытом, подробности в ЛС с пометкой "Работа"

Surovababa

Непрочитанное сообщение Surovababa » 26 окт 2018, 15:44

Здравствуйте! А где же валенки детские 26 размера???

Стасенька
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Стасенька » 26 окт 2018, 16:10

Surovababa писал(а):
26 окт 2018, 15:44
Здравствуйте! А где же валенки детские 26 размера???
Этот размер уже раскупили. :cry:
В этом году зимний ассортимент уже не будет пополняться.

orbita

Непрочитанное сообщение orbita » 27 окт 2018, 11:51

Добрый день!
Сдайте, пожалуйста, сапожки из пристроя в моем заказе в понедельник на караван. Готова оплатить сейчас.

Стасенька
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Стасенька » 27 окт 2018, 18:35

orbita писал(а):
27 окт 2018, 11:51
Добрый день!
Сдайте, пожалуйста, сапожки из пристроя в моем заказе в понедельник на караван. Готова оплатить сейчас.
добоый день. Реквизиты открыла вам. :Rose:

orbita

Непрочитанное сообщение orbita » 27 окт 2018, 18:54

Стасенька писал(а):
27 окт 2018, 18:35
orbita писал(а):
27 окт 2018, 11:51
Добрый день!
добоый день. Реквизиты открыла вам. :Rose:
Оплатила

Стасенька
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Стасенька » 27 окт 2018, 21:09

orbita писал(а):
27 окт 2018, 18:54
Оплатила
Спасибо, уже получила оплату вашу.

Антонина1985

Непрочитанное сообщение Антонина1985 » 28 окт 2018, 14:55

Здравствуйте! извините, пожалуйста, не могли бы вы расфиксировать вот эти сапоги? https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =342749106 Вчера поздно вечером выбирала, добавила с утеплителем и без) не видела, что сегодня стоп... Оставьте, пожалуйста, с утеплителем)

Стасенька
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Стасенька » 28 окт 2018, 23:11

Антонина1985 писал(а):
28 окт 2018, 14:55
Здравствуйте! извините, пожалуйста, не могли бы вы расфиксировать вот эти сапоги? https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =342749106 Вчера поздно вечером выбирала, добавила с утеплителем и без) не видела, что сегодня стоп... Оставьте, пожалуйста, с утеплителем)
добрый вечер. Сделала.

Стеньгина

Непрочитанное сообщение Стеньгина » 29 окт 2018, 09:27

Добрый вечер. у меня в заказе одни валенки на заказ. вторые на замену! за какие оплатить 30%? я помечала в сообщении. что вторые на замену

Стасенька
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Стасенька » 29 окт 2018, 11:34

Стеньгина писал(а):
29 окт 2018, 09:27
Добрый вечер. у меня в заказе одни валенки на заказ. вторые на замену! за какие оплатить 30%? я помечала в сообщении. что вторые на замену
Добрый день.
Пожалуйста обратите внимание на ЛС от 25 октября. Я как раз по поводу вашей ситуации писала и цитату из правил насчет оформления заказа прислала вам. :Rose:

Стасенька
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Стасенька » 12 ноя 2018, 23:25

Здравствуйте! Выставлен счет к оплате.
Оплата 12-14.11.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в корзине.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

К сожалению пришел очень маленький счет, многое закончилось в наличии.
По заказам, которых нет в наличии, проставлены отказы.
Вы можете подписаться на закупку, и мы Вас пригласим в новый выкуп.

Ответить

Вернуться в «Обувь для детей»