51. Пастила, вкус любимый с детства. Цены приближены к рознице.

Цена на товар в этом разделе розничная либо не существенно (не более чем на 10% с учетом оргсбора и ТР) отличается от цены в магазине. Данные закупки ведутся по просьбам участников из отдаленных районов и открываются только после согласования с администрацией сайта.
886

Оплата с 13.11.2018 до 16.11.2018

51-й выкуп стартовал 22 окт 2018, 23:29

5.0
33
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Пастилушка - это отличная альтернатива сладостям.
Идеально подходит для детей, так как нет дополнительных ингредиентов, для тех кто следит за фигурой, так как нет сахара в составе. Отличный вариант для перекуса, индивидуальная упаковка позволяет взять пастилу с собой.

Цены в каталоге на 5-10% ниже, чем встречается в рознице. Пастилушку можно найти в розничных отделах города с сухофруктами, оптовые базы Норд, Бакалея.
Груз едет из г.Нальчик. ТР расходы состоят из: доставки Нальчик - Самара, доставка по Самаре.Способ распределения ТР по весу заказа. Ориентировочная сумма ТР составляет ориентировочно 10-12 руб за 1 кг

Каталоги товаров

Прочая информация

Ожидание счета более 14 дней!

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Пастила ассорти

Каталог: Пастила

Описание: В коробке представлены все вкусы. Яблоко, груша,вишня,апельсин,барбарис,персик, дыня. Вес 1 кг в коробочке. Состав яблочное пюре+ сорбат калия.+ натуральный ароматизатор. Без сахара.

Цена: 295.00 руб.

0 Заказали: Елка56 , Елка56 , Oks25 , Oks25 , Oks25 , Мисс Рита , Светлана 79 , kykyo , Маска , sovenok05 , svet@ 0967 , nuta , charming , Elenka33 , TATA1976 , TATA1976 , TATA1976 , катинка , катинка , серыйкотик , Белая83 , Брежнева Светлана , Брежнева Светлана , Брежнева Светлана , Брежнева Светлана , Евгения500 , Лизочка82 , Ольга Вл. , Ольга Вл. , ЖеняЖенечка , mannn , eleya , eleya , А-Ибрагимова , А-Ибрагимова , wildriver , wildriver , ЮВКу , ЮВКу , ЛЕНОЧКА28 , Zyzlaeva , Irinihhh , Lishen , elsie , o.k.s.a.n.a.guk , o.k.s.a.n.a.guk , o.k.s.a.n.a.guk , Elenanik15 , Сестрица , Сестрица , charming , charming , !Antre , ШИНАНА , Marichka1985 , Marichka1985 , Marichka1985 , Эвелина 2 , katen'ka07 , jeny , TatianaV , TATA1976 , Фролушка , Фролушка , Фролушка , Фролушка , tatana79 , dashenka2405 , alyaderyacheva@mail.ru , alyaderyacheva@mail.ru , Galina Kornev 1972 , Катринна , Катринна , Cedex , мамаРита , мамаРита , мамаРита , мамаРита , мамаРита , мамаРита , мамаРита , Cedex , Транжира , ЮлияКаз , алькапоша , Айя41 , NatP , irisiel , irisiel , dashahoroshaya , dashahoroshaya , dashahoroshaya , oyupant , novoks82 , novoks82 , oyupant , Meileu , ЕленочкаЮ , ЕленочкаЮ , ЕленочкаЮ , Зузуля , Катринна , маршу , Lilu x , МамВер , МамВер , Олёнка , KanyaTop , fantic2 , Колибрия , Алексанна , missandra , missandra , Алексанна , Наташенька84 , Татьянка_П , Махыч , Антипова , Катринна , Пичуга , cheo , Мисс Рита , МамВер , Bloom , Bloom , tatyana76 , TATA1976 , Mari_zarevna , Vlas7777_6666 , Vlas7777_6666 , Vlas7777_6666 , Tomatamara , крыжина , Isabella , Oletta , Anika , Anika , Anika , Маска , Ton , kart-luda , Екатерина 1510 , Екатерина 1510 , черника , Колибрия , Колибрия , Колибрия , Колибрия , ivanovats020213 , Isabella , Айя41 , Айя41 , Елена Рязанцева , 73покупки , olena , rhbknfk , Иванова Нина

Название: Пастила Барбарис

Описание: Вес 1 кг в коробочке. Состав яблочное пюре+ сорбат калия.+ натуральный ароматизатор. Без сахара.

Цена: 290.00 руб.

Название: Пастила яблочная

Описание: Вес 1 кг в коробочке. Состав яблочное пюре+ сорбат калия.+ натуральный ароматизатор. Без сахара.

Название: Пастила яблочно-грушевая

Описание: Вес 1 кг в коробочке. Состав яблочное пюре+ сорбат калия.+ натуральный ароматизатор груша. Без сахара.

0 Заказали: vi.animashka , vi.animashka , Verevochka

Название: Пастила Дыня

Название: Пастила яблочно-вишневая

Описание: Вес 1 кг в коробочке. Состав яблочное пюре+ сорбат калия.+ натуральный ароматизатор вишня. Без сахара.

0 Заказали: Sweetgen , алькапоша , dashahoroshaya , juzz

Название: Пастила Персик

Организатор СП

4.9 (17914) Написать
  • Рейтинг закупки: 5.0 (498)
  • Средний срок поставки: 33
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 25 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: Груз едет из г.Нальчик. ТР расходы состоят из: доставки Нальчик - Самара, доставка по Самаре.Способ распределения ТР по весу заказа. Ориентировочная сумма ТР составляет ориентировочно 10-12 руб за 1 кг
  7. Откуда поедет груз: Нальчик
  8. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • sunnyflower 27 окт 2018, 16:20
    Хочу сказать спасибо, что открыли закупку снова. Пастила очень вкусная. Можно пару штучек с собой на прогулку взять или угостить. Кстати потом все спрашивают где покупаю,закажи и нам. Очень странные комментарии, вот пишут на губернском рынке дешевле. Я тут посчитала мне с ставропольской на рынок с двумя пересадками ради одной пастилы выйдет дороже и времени я потрачу 3 часа,а это самый важны и невосполнимый ресурс. Так что скупой платит дважды. Буду заказывать ещё!
  • Skazka2706 23 июн 2018, 23:40
    Здравствуйте. Почему закупка закрывается? Возмущают эти комментаторы "а у нас на рынке дешевле"! Так и покупайте у себя на рынке. Мне например тоже удобнее заказать и получить около дома, а не тратить эти же 50 р на дорогу до какого то там рынка или подвальчика на Кирова!
  • katerok98 23 июн 2018, 13:47
    Спасибо Вам большое за закупку! Очень жаль, что Вы ее закрываете! Хоть и пишут, что покупают эту пастилу дешевле, чем здесь, у меня, к примеру, поблизости ее не продают. И мне было очень удобно без забот и хлопот получать это лакомство. Действительно, очень вкусное! Вот мой отзыв на сайте отзывов: https://irecommend.ru/content/neobychnaya-sladost-dlya-sidyashchikh-na-diete-pastila-bez-sakhara-eto-ochen-vkusno Я участвовала не в одной Вашей закупке пастилы. Отдельно хочется поблагодарить Вас за организацию. Приятно, что недавнее недоразумение с путаницей заказов Вы решили быстро и четко. Если решите продолжит закупку, я Ваш постоянный клиент
Все отзывы

МАША
Организатор СП

Re: 51. Пастила, вкус любимый с детства. Цены приближены к рознице.

Непрочитанное сообщение МАША » 22 окт 2018, 23:33

Уважаемые участники! Любимая пастила снова доступна на вашем любимом сайте! Мы стараемся для вас. Цены в закупке стали приятнее. Я очень рада, что мы снова вместе :friends:
Приглашаю в новый выкуп :Rose:

Изображение
Пристрой Саженцы, розы. Весна 2019
Цветы. Весна 2019
Требуются помощники для ведения закупок. Обращаться в ЛС.

Ruzzik
Организатор СП от администрации сайта

Непрочитанное сообщение Ruzzik » 23 окт 2018, 19:08

Спасибо за закупку :Rose: Рядышком нигде не продается эта пастила. Так что с удовольствием буду заказывать. Я скучала :)
Здравствуйте, меня зовут Олеся!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить.

МАША
Организатор СП

Непрочитанное сообщение МАША » 23 окт 2018, 19:36

Ruzzik писал(а):
23 окт 2018, 19:08
Спасибо за закупку :Rose: Рядышком нигде не продается эта пастила. Так что с удовольствием буду заказывать. Я скучала :)
Спасибо за теплые слова :Rose:
Цветы. Весна 2019

МАША
Организатор СП

Непрочитанное сообщение МАША » 24 окт 2018, 00:26

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 26.10 пятница , после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
Цены в каталоге на 5-10% ниже, чем встречается в рознице. Пастилушку можно найти в розничных отделах города с сухофруктами, оптовые базы Норд, Бакалея.
Груз едет из г.Нальчик. ТР расходы состоят из: доставки Нальчик - Самара, доставка по Самаре.Способ распределения ТР по весу заказа. Ориентировочная сумма ТР составляет ориентировочно 10-12 руб за 1 кг
Цветы. Весна 2019

Татьянка_П

Непрочитанное сообщение Татьянка_П » 25 окт 2018, 11:28

Очень рада, что закупка открылась. Я нашла такую пастилу в магазинах, но цены там ОТ 400 рублей и выше. А здесь мне нравится больше, хоть и ждать приходится, зато свежая, не затертые обертки.
Женский пристрой viewtopic.php?f=168&t=562067
Детский пристрой viewtopic.php?f=171&t=562068
Возможен обмен пристроем

МАША
Организатор СП

Непрочитанное сообщение МАША » 25 окт 2018, 15:44

Татьянка_П писал(а):
25 окт 2018, 11:28
Очень рада, что закупка открылась. Я нашла такую пастилу в магазинах, но цены там ОТ 400 рублей и выше. А здесь мне нравится больше, хоть и ждать приходится, зато свежая, не затертые обертки.
Спасибо за теплые слова :Rose:
Цветы. Весна 2019

МАША
Организатор СП

Непрочитанное сообщение МАША » 02 ноя 2018, 10:53

ЛЕНОЧКА28 писал(а):
02 ноя 2018, 09:54
уехала оплатить смогу 6 ноября
Здравствуйте, хорошо :Rose:
Цветы. Весна 2019

Колибрия

Непрочитанное сообщение Колибрия » 11 ноя 2018, 15:23

ДОбрый день.
не подскажете, когда ожидать получение? хоть примерно)))

МАША
Организатор СП

Непрочитанное сообщение МАША » 11 ноя 2018, 21:48

Колибрия писал(а):
11 ноя 2018, 15:23
ДОбрый день.
не подскажете, когда ожидать получение? хоть примерно)))
Здравствуйте, в конце следующей недели :Rose:
Цветы. Весна 2019

Колибрия

Непрочитанное сообщение Колибрия » 12 ноя 2018, 09:42

Добрый день.
текущей недели? или все таки, следующей? :oops:

МАША
Организатор СП

Непрочитанное сообщение МАША » 12 ноя 2018, 12:04

Колибрия писал(а):
12 ноя 2018, 09:42
Добрый день.
текущей недели? или все таки, следующей? :oops:
Здравствуйте, этой :Rose:
Цветы. Весна 2019

Ответить

Вернуться в «Закупки нужных товаров по ценам розницы»