Lecco - лакомый кусочек. Платья, юбки, блузки, костюмы. Распродажа

421

Ожидание груза с 27.11.2018

Lecco - лакомый кусочек. Платья, юбки, блузки, костюмы. Распродажа

195-й выкуп стартовал 14 ноя 2018, 19:10

4.8
32
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

LECCO - в переводе с Итальянского языка означает "Лакомый кусочек"! Компания Лекко была создана специально для Вас, чтобы Вы нашли свой "Лакомый кусочек".

Стоимость = цена по каталогу + 12% ОРГ+ТР+1% перевод денег поставщику (включается в сумму ТР). Цены в каталоге рассчитаны по курсу сайта, при изменении курса на дату получения счета более чем на 1% цена товаров будет скорректирована. Цена будет корректироваться после выставления счета поставщиком по курсу коммерческого банка оплаты. Стоимость доставки примерно 110- 200 рублей за 1 единицу товара. Способ распределения ТР равными частями по количеству вещей в заказе.

Каталоги товаров

Прочая информация

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Платье 17381 графит

Каталог: Платье

Описание: Материал: ангора Длина : до колена Длина рукава:  длинный Цвет:  графит Chanel, Tod’s, Lacoste, Sportmax, Pringle of Scotland и Lalo представили коллекции тёплых платьев, которые безусловно составляют альтернативу свитерам. Мягкие яркие платья-гольфы прекрасно вписываются как в повседневный лук, так теперь и в вечерние наряды. Мы предлагаем Вашему вниманию платье из тёплой ангоры, модель прекрасно согреет Вас в холодные дни и не лишит женственности и привлекательности. Дополнив платье стильным пояском и модными аксессуарами, Вы создадите яркий образ. Позаботьтесь о комфорте заранее, приобретайте тёплые женские платья оптом от производителя в Одессе.

Цена: 477.00 руб.

размер: S Заказали: Варюшка доктор
размер: M Заказали: ЕленаЕ

Организатор СП

4.9 (4809) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (132)
  • Средний срок поставки: 32
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 7 000 рублей
  2. Орг. сбор: 12 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: ТР состоят из: перевозка Одесса (Украина) - Белгород - Самара. Поставщик пользуется услугами посредника по перевозке груза до Белгорода. Стоимость доставки примерно 110- 200 рублей за 1 единицу товара. Способ распределения ТР равными частями по количеству вещей в заказе.
  7. Откуда поедет груз: Одесса (Украина)
  8. Страна производитель: Украина, Турция, Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Juja 14 ноя 2018, 12:19
    Да я на самом деле и ожидала трикотаж:) Только трикотаж разный бывает. И плотность, и по ощущениям. Буду знать, что трикотаж Отто не для меня:) Наверное, картинка очень удачная вот и ожидали большего. От того, что трикотаж такой, он и разрез сзади внизу не очень хорошо держит, если молнию расстегнуть немного... Я наверное все равно оставлю. С ней можно неплохой нарядный комплект скомбинировать.
  • леночка14 13 ноя 2018, 09:43
    Получила такую юбку..что сказать юбка голимая синтетика, замок топорщится, вообщем не знай что с ней делать..просвечивает...больше всего обидно что замок просто волнами на попе(((((((
  • Juja 12 ноя 2018, 23:06
    Заказывала такую юбку с молнией сзади. Повелась на отзыв выше и пожалела. Размер 52 мне конечно в обтяг на мой стандартный 52. Но я бы носила. Но ткань честно говоря не очень... Такая прям совсем-совсем голимая синтетика. И пошив я бы не назвала идеальным. Так себе пошив. И молния очень дешево блестит. По моему, выглядит юбка дешево. Мне прям жаль потраченных денег. Может конечно с чем-нибудь скомбинирую, но радости не доставит.
Все отзывы

tania247
Организатор СП

Скоро Стоп Re: Lecco - лакомый кусочек. Платья, юбки, блузки, костюмы. Распродажа

Непрочитанное сообщение tania247 » 14 ноя 2018, 19:11

Здравствуйте, меня зовут Татьяна
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой! Распродажа

tania247
Организатор СП

Скоро Стоп Re: Lecco - лакомый кусочек. Платья, юбки, блузки, костюмы. Распродажа

Непрочитанное сообщение tania247 » 19 ноя 2018, 23:10

Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой! Распродажа

tania247
Организатор СП

Re: Lecco - лакомый кусочек. Платья, юбки, блузки, костюмы. Распродажа

Непрочитанное сообщение tania247 » 24 ноя 2018, 18:17

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 24-26.11.18.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Пристрой! Распродажа

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»