CARDO. Женский стиль. Black Friday Sale до 40% !!! А также новая зимняя коллекция!

1268

Сортировка с 16.12.2018

CARDO. Женский стиль. Black Friday Sale до 40% !!! А также новая зимняя коллекция!

67-й выкуп стартовал 14 ноя 2018, 21:43

41
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Стильные модели ,построенные по идеальным лекалам, отлично сидящим на представительницах прекрасного пола!

Груз едет из Украины, возможны задержки при доставке.
В связи с нестабильным курсом валюты, цены на момент выставления счета могут немного измениться, как в меньшую, так и в большую сторону!

Каталоги товаров

Прочая информация

-> Закупка едет из Украины, поэтому возможны задержки в доставке
-> На сайте поставщика к каждой модели дана размерная сетка

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Гольф "ELLERI" бордовый ОСЕНЬ

Каталог: Джемпера, гольфы

Описание:  Полиэстер - 97%, эластан - 3%(трикотаж "резинка")

Цена: 1 165.00 руб.

артикул: CRD1805-0022, размер: M(46) Заказали: Современная

Название: Платье "URSA" бордовый ОСЕНЬ

Каталог: Платья

Описание:    Вискоза - 50%, Полиэстер - 40%, Шерсть - 10% (трикотаж)

Цена: 2 752.00 руб.

артикул: CRD1604-4332, размер: S(44) Заказали: mariyafad

Название: Платье "LEDIS" бордовый ОСЕНЬ

Каталог: Платья

Описание:  Полиэстер - 60%, Вискоза - 30%, Эластан - 10% (велюр); Полиэстер - 100%(фатин)

Цена: 3 653.00 руб.

артикул: CRD1704-3083, размер: XS(42) Заказали: Nadya100780@mail.ru

Организатор СП

4.9 (4584) Написать
  • Средний срок поставки: 41
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Ежедневная фиксация (бронирование заказов) после 21:00
  5. Форма оплаты: Карта
  6. Срок оплаты: 2
  7. Откуда поедет груз: Украина
  8. Страна производитель: Украина
Последние отзывы Оставить отзыв
  • sv55 10 ноя 2018, 23:42
    Очень люблю красивые платья, и недавно открыла для себя новый украинский бренд одежды Cardo. Приобрела на свой страх и риск платье этого производителя, так как очень понравился фасон. В реальной жизни платье CARDO ROAD оказалось ничем не хуже, чем на сайте, как это часто бывает, когда покупаешь в инете. Порадовало полное соответствие размерной сетке производителя. Платье пошито из качественной плотной ткани, спинка и рукава из качественного мягкого кожзаменителя, швы очень ровные и аккуратные. Принт ткани из которой выполнено платье вообще замечательный, обожаю клетку. Чуть не забыла, что должное стоит отдать покрою. Тут клеточка к клеточке, специально сделала фотографию юбки, чтобы было видно качество пошива. Вещь действительно сделана грамотно и аккуратно.
  • lusic1982 03 сен 2018, 19:10
    Хотела оставить свой отзыв и претензию одновременно!!! До этого заказывала голубую блузку ... качество на 5 и материал и по размеру! В этот раз заказала красное платье ждала долго с нетерпением!!! Написано у вас состав шерсть и ангора!!! По факту никаких опознавательных знаков состава нет!!! Бирка только по уходу! По качеству нет претензий! Но вот по составу!!! Я его померила и вся обчесалась!!!галимая синтетика!!!! Невозможно в нем ходить!!! Прошу вернуть поставщику!!! И предьявить за ложное указание состава ткани!!! Так нельзя!!! Зачем обманывать!!!??? Я непереносно синтетику у меня на неё аллергия, может кому то все равно!!! Ещё раз повторю что фасон, качество хорошее! Но материал жуть... жду ответа от организатора на возврат!!!!
  • ЛЕНОЧКА 22 янв 2018, 07:36
    Доброго дня, Айсылу, на каждую модель идет размерная сетка в зависимости от фасона изделия, есть он-лайн примерочнаа, которая подскажет какой размер на ваши параметры подойдет идеальней ;)
Все отзывы

Kisynya
Организатор СП

Re: CARDO. Женский стиль. Black Friday Sale до 40% !!! А также новая зимняя коллекция!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 19 ноя 2018, 14:39

.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой !

lizas

Re: CARDO. Женский стиль. Black Friday Sale до 40% !!! А также новая зимняя коллекция!

Непрочитанное сообщение lizas » 19 ноя 2018, 15:49

Добрый день.
Можно чуть больше описания по пальто CRD1806-0261
длина, материал воротника.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 19 ноя 2018, 16:54

lizas писал(а):
19 ноя 2018, 15:49
Добрый день.
Добрый день!

Запросила дополнительную информацию у поставщика!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой !

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 19 ноя 2018, 18:24

Kisynya писал(а):
19 ноя 2018, 16:54
lizas писал(а):
19 ноя 2018, 15:49
Добрый день.
Добрый день!

Запросила дополнительную информацию у поставщика!
Поставщик ответил: Да,это пальто было . Но,к сожалению, на него закончилась ткань на складах. Теперь это пальто представлено в цвете бордо. Артикул: CRD1806-0262. Материал воротника-искусственный мех,оно утеплено синтепоном. Не на большой мороз конечно,но до -5 я думаю вполне можно носить. На сайте cardo есть онлайн-примерочная, можете подобрать себе размер!
Мой пристрой !

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 20 ноя 2018, 20:53

.
Мой пристрой !

lizavetaa

Непрочитанное сообщение lizavetaa » 20 ноя 2018, 23:09

Здравствуйте! А до нг не успеет уже?

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 20 ноя 2018, 23:58

lizavetaa писал(а):
20 ноя 2018, 23:09
Добрый вечер!

К сожалению, не знаю какая ситуация будет на таможне перед праздниками, поэтому не могу дать 100% гарантии успеет ли до НГ, не от меня зависит!
Мой пристрой !

lizavetaa

Непрочитанное сообщение lizavetaa » 21 ноя 2018, 11:39

Kisynya писал(а):
20 ноя 2018, 23:58
lizavetaa писал(а):
Добрый вечер!

К сожалению, не знаю какая ситуация будет на таможне перед праздниками, поэтому не могу дать 100% гарантии успеет ли до НГ, не от меня зависит!
Спасибо!

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 21 ноя 2018, 12:02

lizavetaa писал(а):
21 ноя 2018, 11:39
Kisynya писал(а):
20 ноя 2018, 23:58
lizavetaa писал(а):
Добрый вечер!

Спасибо!
Пожалуйста!
Мой пристрой !

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 21 ноя 2018, 12:07

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП (23.11.2018 (пятница), 19:00), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
(Груз едет из Украины, возможны задержки при доставке.
В связи с нестабильным курсом валюты, цены на момент выставления счета могут немного измениться, как в меньшую, так и в большую сторону!)
Мой пристрой !

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 28 ноя 2018, 12:56

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата (c 28 ноября по 30 ноября 2018 включительно).

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Мой пристрой !

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 28 ноя 2018, 12:57

Здравствуйте!
По заказам, которых нет в наличии, проставлены отказы.
Вы можете подписаться на закупку, и мы Вас пригласим в новый выкуп:
Изображение
Мой пристрой !

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»