Именная книга о приключениях вашего ребенка! Новинка “Мое письмо Деду Морозу” - новогодняя сказка про вашего малыша, а

180

Сдано на доставку в пункты с 08.12.2018

Именная книга о приключениях вашего ребенка! Новинка “Мое письмо Деду Морозу” - новогодняя сказка про вашего малыша, а внутри самый долгожданный сюрприз всего детства - ответ от Дедушки Мороза!

31-й выкуп стартовал 14 ноя 2018, 23:23

4.9
46
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Персональная книга о приключениях вашего ребёнка - это увлекательная книга, в которой ваш малыш отправится на поиски собственного имени. Он будет последовательно находить буквы, для каждой из которых придумана своя история. Это – захватывающее приключение, где ваш ребёнок – главный герой!

Изготовление: 3-5 рабочих дней. Имя ребенка обязательно нужно писать в комментариях, без указания имени заказ не будет принят. Максимальная длина имени – 12 букв. Внимание! Ожидание груза в общей сложности составляет 3-4 недели!!! Скоро новый год, а это значит аврал у издателя. Позаботится о подарке самое время в ноябре, что бы он точно успел приехать к празднику!

Каталоги товаров

Прочая информация

Параметры книги:Размер – 28 на 28 см. Страницы: плотная бумага – 250 г/кв.м. Печать – высококачественная, 1200 dpi. Обложка: для дополнительной износоустойчивости покрыта приятной на ощупь матовой ламинацией.
Крепление страниц: усиленное, чтобы книга пережила не одну встречу с любознательными малышами.

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Персональная детская книга для мальчика

Каталог: Книга детям

Описание: Главный герой – Ваш ребёнок, основа истории – его имя. Сюжет: мальчик теряет своё имя и отправляется на его поиски. Обязательно в комментариях к заказу пишите имя ребенка, без этого заказ не будет принят.

Цена: 790.00 руб.

девочки; мальчики: мальчики Заказали: nuta

Название: Персональная детская книга для девочки

Каталог: Книга детям

Описание: Главный герой – Ваш ребёнок, основа истории – его имя. Сюжет: девочка теряет своё имя и отправляется на его поиски. Обязательно в комментариях к заказу пишите имя ребенка, без этого заказ не будет принят.

Цена: 790.00 руб.

девочки; мальчики: девочки Заказали: nuta

Организатор СП

4.9 (6909) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (17)
  • Средний срок поставки: 46
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 5 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Alyonavrilka 05 сен 2018, 15:35
    Заказала книжку от Mynamebook.ru для своей дочки и мы обе в восторге! Удобный конструктор на сайте, в котором можно пролистать книжку до заказа. Так же на сайте есть возможность изменить стандартное пожелание на своё, от чего книжка станет ещё более уникальной! Удобно составлять и оплачивать заказ, так как способов оплаты достаточно много. Быстрая доставка так же приятно удивила. Качество книги на высоте. Яркие, красочные иллюстрации, текст легкий для чтения, несложные, но интересные задания для ребёнка. Дочка очень рада, ведь она - главный герой этой сказки! Буду советовать всем!))
  • 561163 23 авг 2018, 15:57
    Спасибо огромное за такую добрую и практически сказочную закупку. Восхотительный подарок!!! Яркий, солнечный, трогательный, а главное именной!!! Читая книгу буд-то сам погружается в волшебный мир сказок. Плюс ненавясчиаый задания на внимательность! пишите полное имя ребенка, чтобы приключений было больше
  • Monica88 16 май 2018, 15:56
    Участвовала в 16 выкупе, заказывала книгу для крёстной дочки, очень надеялась что успеем к сроку, но не успели( сама книга красочная, в мягкой обложке, наверно интересная - я не читала, времени не было, срочно пришлось дарить. Все бы ничего, но то, как они не подписали! Указала в комментарии просьбу с подписью книги, так мне это предложение целиком в книгу на первой странице и напечатали... С русским языком вроде дружу, с логикой особых проблем нет, что не так написала??? Уж производитель то должен смотреть что печатать :-(
Все отзывы

Maximama
Организатор СП

Re: Именная книга о приключениях вашего ребенка! Новинка “Мое письмо Деду Морозу” - новогодняя сказка про вашего малыша

Непрочитанное сообщение Maximama » 14 ноя 2018, 23:27

Именная книга о приключениях вашего ребенка! Новинка “Мое письмо Деду Морозу” - новогодняя сказка про вашего малыша, а внутри самый долгожданный сюрприз всего детства - ответ от Дедушки Мороза![[/size]/url]
Уважаемые участники! Приближается сказочный праздник-новый год! И конечно же ваш малыш будет ждать волшебства от деда мороза! И у нас есть сюрприз - это новая книга “Мое письмо Деду Морозу” - новогодняя сказка про вашего малыша, а внутри самый долгожданный сюрприз всего детства - ответ от Дедушки Мороза! Вы получаете персональную книгу + конверт с письмом! Данная книга поможет научится отмечать хорошие и счастливые моменты, делать выводы и подводить итоги года!!! :Rose: Ниже приведены 5 простых подсказок написания письма деду морозу:
1. Малыш должен сам перечислить, что по его мнению было самым запоминающимся. Это вы можете думать, что он запомнил новую дорогую игрушку, а на самом деле, он запомнил один вечером, в котором вы все вместе поужинали и прочитали ему сказку. Детский мозг избирателен! Плюс это поможет ему сконцентрироваться на хороших воспоминаниях.
2.Вместе с малышом напишите вспомните людей в этом году. В письме это может выглядеть: "У меня есть настоящие друзья, это ..." Дети всегда называют свою семью, а вы помогите ему вспомнить своих друзей со двора или детского сада. Пусть ребенок зафиксирует, что общение с друзьями - это важно.
3.Письмо Деду Морозу - это своего рода ежегодная анкета для детей. Пусть ребенок напишет, что он любит больше всего на свете. Потом у вас останутся воспоминания, как малыш рос и его интересы менялись.
4.Конечно же загадывание желания:) Предвкушение подарка иногда интереснее, чем сам подарок.Поэтому попросите малыша помечтать - каким должен быть подарок, что ребенок будет с ним делать.
5.И последнее, пусть малыш обязательно поинтересуется, как дела у Деда Мороза, напишет, что ждет его. Так у ребенка формируется понимание письма, общения на бумаге. И самое главное - сопричастность, желание узнать,что чувствует близкий.
Письмо деду морозу можно присылать личным сообщением, если не уместится в комментарии!!!
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Приглашаю вас в мой Актуальный пристрой
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Maximama
Организатор СП

Re: Именная книга о приключениях вашего ребенка! Новинка “Мое письмо Деду Морозу” - новогодняя сказка про вашего малыша

Непрочитанное сообщение Maximama » 18 ноя 2018, 17:56

сбор заказов
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 18 ноя 2018, 19:24

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 20.11 , после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки: Заказ будет принят, только в том случае ,если будет прописано имя ребенка и вовремя произведена оплата, так как книга именная и делается под заказ.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 20 ноя 2018, 20:55

сбор

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 20 ноя 2018, 22:39

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 20-22,11. Очень прошу оплатить как можно быстрее, так как книги будут еще печатать и им нужно успеть прибыть к нам , чтоб успеть к праздникам!

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Именная книга о приключениях вашего ребенка! Новинка “Мое письмо Деду Морозу” - новогодняя сказка про вашего малыша, а внутри самый долгожданный сюрприз всего детства - ответ от Дедушки Мороза!

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 23 ноя 2018, 01:44

Ждем груз!

Tenderness

Непрочитанное сообщение Tenderness » 01 дек 2018, 00:49

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли ещё до Нового года такая закупка?

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 02 дек 2018, 10:19

Tenderness писал(а):
01 дек 2018, 00:49
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли ещё до Нового года такая закупка?
Добрый день. она есть https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... 1&t=644580 :Rose:

Ответить

Вернуться в «Товары для детей (мебель, транспорт, текстиль и т.д.)»