57. Бытовая техника для дома. Сушилки, мультиварки, блендеры, утюги. Большой выбор. Цены приближены к розничным

Цена на товар в этом разделе розничная либо не существенно (не более чем на 10% с учетом оргсбора и ТР) отличается от цены в магазине. Данные закупки ведутся по просьбам участников из отдаленных районов и открываются только после согласования с администрацией сайта.
568

Сдано на доставку в пункты с 10.12.2018

57. Бытовая техника для дома. Сушилки, мультиварки, блендеры, утюги. Большой выбор. Цены приближены к розничным

57-й выкуп стартовал 15 ноя 2018, 11:42

4.9
26
0%
Аватара пользователя Smurfetta 4.9

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Рада представить вам бытовую технику многих известных производителей ТМ Vigor, Волтера, Суховей, Орбита, AVEX, BBK, Sinbo, Viconte, Centek, Беломо, Микма.

Цены в закупке приближены к розничным, разница составляет 5-10%. Приобрети товары также можно в крупных интернет-магазинах бытовой техники. В закупке возможны ТР (превышающие 4% от общей суммы закупки, распределяются между участниками пропорционально объёму заказа). ТР составляют: СВЧ, сушилки, соковарки, мясорубки 20-30 руб., утюги, чайники 10-15 руб.
Крупногабарит сдаем только на Основной склад. Автоград и Ульяновск, до 20 кг. Сызрань до 20 кг по договоренности с раздающей.
ВАЖНО!!!!! ХРУПКИЙ ТОВАР (СТЕКЛО) ПРОВЕРЯЙТЕ В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ ПРИ РАЗДАЮЩЕЙ.
Заказ нужно осмотреть в пункте выдачи на наличие явного брака и комплектности. При выявлении дефектов, необходимо их зафиксировать при раздающей в момент получения заказа, иначе претензии не принимаются.
Гарантия на технику - 1 год

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Тостер Vigor HX-6024

Каталог: Миксеры, тостеры, вафельницы

Описание: Тостер Vigor HX-6024, мощность 750 Вт, выжигание рожицы медвежонка на хлебе, 6-позиционный термостат, кнопка "Отмены", автоотключение, поддон для крошек

Цена: 540.00 руб.

артикул: HX-6024, Бренд: VIGOR Заказали: zaznobushka

Название: Весы напольные Vigor HX-8214 электронные

Каталог: Весы напольные

Описание: Весы напольные Vigor HX-8214 электронные, стеклянная платформа, автовыключение, нагрузка до 150 кг, точность 100 г, рисунок - тюльпаны

Цена: 430.00 руб.

артикул: HX-8214, Бренд: Vigor Заказали: Юлия-80

Название: Набор для маникюра и педикюра Centek CT-2184 бело-лиловый, 6 насадок

Каталог: Маникюрные наборы

Описание: 2 скорости вращения✓ Вращение в правую и левую стороны✓ Сменные насадки✓ Светодиодная подсветка✓ Компактный✓ Стильный футляр для хранения✓ Эргономичный дизайн✓ 6 насадок для маникюра и педикюра✓

Цена: 402.00 руб.

артикул: CT-2184 бело-лиловый, бренд: CENTEK Заказали: zaytseva_svetlana_83

Название: Чайник электрический нержавейка Centek CT-1042 C 2000Вт

Каталог: Чайники

Описание: Чайник электрический нержавейка Centek CT-1042 C 2000Вт, 2.0л, (хром)

Цена: 869.00 руб.

артикул: CT-1042 C хром, бренд: CENTEK Заказали: Нинаника

Название: Прибор для завивки ресниц Микма ИП 2202

Каталог: Фены, щипцы, машинки для стрижки

Описание: Прибор для завивки ресниц Микма ИП 2202, 1 элемент питания АА(3,5V) (уп-ка 50шт)

Цена: 98.00 руб.

артикул: С113-26314, бренд: МИКМА Заказали: Малыша-ма

Название: Сушилка для овощей Волтера-1000 ЛЮКС модернизированная

Каталог: Сушилки, соковарки, соковыжималки

Описание: Сушилка для овощей Волтера-1000 ЛЮКС модернизированная, мощность 1000 Вт, 5 поддонов, суммарный объем сушильной камеры 20 л, киллярный термостат, в комплекте: поддон сетчатый для трав, поддон для приготовления пастилы, АБС пластик, возможность установки до 15 поддонов одновременно

Цена: 4 858.00 руб.

Бренд: ВОЛТЕРА, артикул: СО 1000 Л М Заказали: LLirik

Название: Мясорубка Centek CT-1615

Каталог: Мультиварки, мясорубки

Описание: Мясорубка Centek CT-1615

Цена: 6 747.00 руб.

артикул: CT-1615, Бренд: CENTEK Заказали: Ясный свет

4.9 (1121) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (56)
  • Средний срок поставки: 26
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: В закупке возможны ТР (превышающие 4% от общей суммы закупки, распределяются между участниками пропорционально объёму заказа). ТР составляют: СВЧ, сушилки, соковарки, мясорубки 20-30 руб., утюги, чайники 10-15 руб.
  7. Откуда поедет груз: Москва
  8. Страна производитель: Россия, Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Alenka6320 10 дек 2018, 19:50
    Добрый вечер!заказывала Блендер Magnit RMM-2413,как подарок на Новый год.Заказ был проплачен,но при поступлении оказалась недопоставка.Очень неприятно,что так не внимательно отнеслись к передаче товара.
  • luksemburg2010 08 ноя 2018, 15:57
    Всем привет. Хочу спросить, может кто покупал напольные весы? Есть отзывы? Стоит брать? Заранее спасибо. ;)
  • solnishko63 27 окт 2018, 16:59
    Заказываю уже третий раз мясорубку Мясорубка Centek CT-1609 Red артикул: CT-1609 Red, бренд: CENTEK первые две у меня забрали подружки. Цена очень привлекательная. Обе на СП не зарегистрированы, и узнав цену моей мясорубки они у меня их просто перехватывали))) Я сходила в Эль==д=о==до посмотреть цены на мясорубки. Такую я, конечно не нашла, но подобная 5000 р и ближе не подходи**Я поняла, почему мясорубки разлетелись** по моим подругам, жду теперь третью. надеюсь уже свою))) Семья пельменей просит, а я мясорубку никак до дома не донесу))) Спасибо организатору за четкую работу -согласование цветов( хотя для меня это не принципиально), за быструю раздачу
Все отзывы

Smurfetta

Сбор закупки Re: 57. Бытовая техника для дома. Сушилки, мультиварки, блендеры, утюги. Большой выбор. Цены приближены к розничным

Непрочитанное сообщение Smurfetta » 15 ноя 2018, 11:43

Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Smurfetta

Re: 57. Бытовая техника для дома. Сушилки, мультиварки, блендеры, утюги. Большой выбор. Цены приближены к розничным

Непрочитанное сообщение Smurfetta » 19 ноя 2018, 22:12

:Yahoo!:
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Smurfetta

Re: 57. Бытовая техника для дома. Сушилки, мультиварки, блендеры, утюги. Большой выбор. Цены приближены к розничным

Непрочитанное сообщение Smurfetta » 20 ноя 2018, 01:47

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 21.11.18 (среда), 22:00 , после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
В закупке возможны ТР (превышающие 4% от общей суммы закупки, распределяются между участниками пропорционально объёму заказа). ТР составляют: СВЧ, сушилки, соковарки, мясорубки 20-30 руб., утюги, чайники 10-15 руб.

Smurfetta

Непрочитанное сообщение Smurfetta » 21 ноя 2018, 18:07

:Rose:

Smurfetta

Непрочитанное сообщение Smurfetta » 28 ноя 2018, 23:48

Здравствуйте!
Оплата 28 - 30.11.18.

Ответить

Вернуться в «Закупки нужных товаров по ценам розницы»