Nobby Collection! Женские и мужские брючки от 350 рублей. Высокое качество и отличная посадка

193

Сдано на доставку в пункты с 09.12.2018

Nobby Collection! Женские и мужские брючки от 350 рублей. Высокое качество и отличная посадка

20-й выкуп стартовал 15 ноя 2018, 13:11

4.9
20
0%
Скалапендра 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Приглашаю в закупку женских брюк фабрики Нобби. Брюки высокого качества и с отличной посадкой!
Компания НОББИ занимается производством и оптовой продажей женских и мужских брюк под торговыми марками NOBBY CONSTELLATION и NOBBY COLLECTION.
Более 10 лет успешной работы позволяют нам предлагать нашим клиентам только самые востребованные, действительно пользующиеся спросом брюки.
Изделия фабрики НОББИ всегда отличаются высоким качеством и отличной посадкой.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Женские брюки

Каталог: Женские брюки

Описание: Состав ткани: Полиэстер 75% - Вискоза 22% - Лайкра 3%; Посадка: Высокая ; Силуэт: Прямой от колена (сигареты); Длина: Полная; Дизайн ткани: Однотонный; Сезон: Весна - Осень;

Цена: 450.00 руб.

артикул: 91152, каталог: Женские брюки, размер: 50 Заказали: ledi1968

Название: Женские брюки

Каталог: Женские брюки

Описание: Состав ткани: Нейлон 62% - Вискоза 35% - Спандекс 3%; Посадка: Высокая ; Силуэт: Зауженные книзу; Длина: Полная; Дизайн ткани: Фактурный; Сезон: Весна - Осень;

Цена: 1 200.00 руб.

артикул: 132-86 Трикотаж, каталог: Женские брюки, размер: 52 Заказали: Кирюшок
Скалапендра

Организатор СП

4.9 (3615) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (11)
  • Средний срок поставки: 20
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Новосибирск
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • grubskaja2012 17 окт 2018, 10:40
    Добрый день всем. Напишу отзыв по данному производителю брюк. Хочу сказать что 2 брюк данного производителя уже износила. Сейчас в арсенале еще двое и жду приход. Что хочу сказать по классике 1087 и 1087/1 брюки классические 1087 черные и 1087/1 темно синие, на солнце шикарнейший цвет. Ношу их с сентября по апрель, дальше жарковато уже ;) талия у данных моделей на естественном месте .Низ брюк не широкий, все скроено хорошо. Ткань хорошая, дает растяжку, брюки на замке и пуговке , а в поясе эластичная резинка. Для меня важно чтобы брюки были с замком., а резинка в поясе в данных моделях очень выручает у кого разница между ОТ и ОБ. Размерная сетка совдепавский ГОСТ, а не то что сейчас пишут "ГОСТ". На свой ОТ 105, ОБ 123 брюки беру всегда 56 размера (если бы взяла 58 -утонула бы). Новые садятся очень очень туго (пуговка еле застегивается и сверху выпадает спасательный круг :D ) , но чем хороша ткань и резинка в поясе, так это тем что модель на третий день подстраивается под каждый тип фигуры и ничего лишнего не выпирает ни где. ***коллеге покупали брюки на резинке, так я на свои параметры в 56 утонула, если бы брала себе, то 54 взя ла бы. Думаю описала подробно, ориентироваться можно на модели с замком и на модели без него. ***если размер пограничный, то берите смело в меньшую сторону. Очень довольна данным производителем. Всегда актуальные модели на любой вкус. ОРГу отдельное спасибо, была путаница с размером (сама виновата), все решили с поставщиком оперативно и я получила желаемый размер и цвет.
  • Ariel 01 окт 2018, 16:57
    Ткань тонкая, но не тянется. Не прозрачная. По меркам я 52 размера, но большой целлюлит на ногах, и живот вперед, талия из 54 размера. Поэтому взяла 54 размер. Не прогадала. Иначе на талии бы не застегнулись. Плюс, ткань не тянется, на целлюлите бы не растянулась. А так сижу на работе долго, нормально, не давит. Офис у меня жаркий, как раз такие тонкие брюки в самый раз "по погоде" :-) И еще, на самом деле брюки смотрятся менее ярко. В каталоге надо найти фотку укрупненного кармана, вот на ней ткань смотрится так, как в жизни. Организатору спасибо за закупку
  • evgeniaB67 21 сен 2018, 11:59
    Спасибо организатору за закупку, очень понравилось качество пошива , оперативность .
Все отзывы

iv-tori

Re: Nobby Collection! Женские и мужские брючки на любой вкус от 350р.

Непрочитанное сообщение iv-tori » 15 ноя 2018, 19:13

добрый вечер, скажите как с размерностью? на ОТ70-ОБ93 какой лучше взять 42 или 44? спасибо)

Скалапендра
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Скалапендра » 15 ноя 2018, 19:18

iv-tori писал(а):
15 ноя 2018, 19:13
добрый вечер, скажите как с размерностью? на ОТ70-ОБ93 какой лучше взять 42 или 44? спасибо)
добрый вечер!
есть размерная сетка
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Светлана

Скалапендра
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Скалапендра » 19 ноя 2018, 03:52

Собираем

Скалапендра
Организатор СП

Re: Nobby Collection! Женские и мужские брючки от 350 рублей. Высокое качество и отличная посадка

Непрочитанное сообщение Скалапендра » 28 ноя 2018, 15:19

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата (с 28 по 30.11).

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»