Отзывы о Paintboy

Перейти к закупке
Храбрая Сердцем
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Paintboy

Непрочитанное сообщение Храбрая Сердцем » 19 ноя 2018, 15:07

Картины по номерам на холсте Paintboy можно приобрести по оптовой цене. Нарисовать картину по номерам может любой человек даже без художественного образования. Картины по номерам Paintboy завоевали славу на рынке как одни из самых качественных картин.
В закупке имеются уникальные картины, которые изготавливаются специально только для данного поставщика по его примерам и шаблонам. При покупке такой картины Вы можете быть уверенным, что обладаете эксклюзивным товаром, который был изготовлен всего ли в нескольких экземплярах.
В закупке также представлены алмазная мозаика с круглыми стразами и мозаика с квадратными стразами.
Картина, созданая своими руками - прекрасный подарок для самых любимых
Последний раз редактировалось Shokoladka 10 авг 2019, 10:59, всего редактировалось 2 раза.

Shokoladka

Re: Картины по номерам paintboy. Создавай шедевры. Отзывы

Непрочитанное сообщение Shokoladka » 31 янв 2019, 18:06

Тагаева1991 писал(а):
24 янв 2019, 08:51
Здравствуйте, подскажите что входит в комплект?
Добрый день!

картины по номерам.
В набор входит: холст на деревянном подрамнике с нанесенной схемой картины кисти (3 штуки разной толщины) набор акриловых красок набор крепежей картины к стене копия картины на бумаге (дополнительная шпаргалка при раскрашивании)

Мозайка
В набор входит: 1) Полотно для размещения страз 2) Разноцветные стразы, упакованные в отдельные пакетики 3) Инструкция с условными обозначениями 4) Инструмент: пинцет, формочка-блюдце

ptichkanata

Непрочитанное сообщение ptichkanata » 01 фев 2019, 10:56

Добрый день. Заказала мужу как новогодний подарок картину, видела, с каким удовольствием он с ребенком раскрашивает детские картинки по номерам (совсем детские - машинки, паровозики, самолетики)), причем большому интереснее, чем маленькому)) Я потеряла мужа на все новогодние каникулы!!! Каждую свободную минуту он творил))) в основном по вечерам-ночам, но за 9 дней художник закончил свое произведение!
Картина_Начало.jpg
Картина_середина.jpg
Картина_Конечный вариант.jpg
Поскольку подарок на НГ, выбирала тему зимнюю. Остановилась на этом варианте, т.к. в каталоге был один и тот же пейзаж зимой и летом, а у мужа ДР в апреле, думала, если понравится, летний вариант подарить на ДР. А сейчас в каталоге нет ни зимнего, ни летнего домика(( как, впрочем, нет их ни в одной похожей закупке на сайте. Планирую обойти магазины, хотя ценник там в 2-3 раза отличается.
По качеству набора нареканий нет, все аккуратно, четко, краски свежие, причем из оставшихся можно еще одну такую же нарисовать)).
Организатору большое спасибо, закупку в избранные.

474872nada

Непрочитанное сообщение 474872nada » 09 мар 2019, 23:41

Добрый день! Заказывала мозаику. Получила! Картина отлично упакована. Цвета соответствуют фото. Качество отличное. Получила большое удовольствие от этого занятия! Я в восторге от результата! Теперь заказала "картину по номерам". Уже получила. Все нравится! Спасибо большое организаторам!

Arabika

Непрочитанное сообщение Arabika » 11 мар 2019, 11:21

Спасибо за закупку и возможность самой украсить свой дом 🏡
Так торопились повесить картину что раскрасила за 3 дня. По качеству нареканий нет, упаковка и краски 🎨 всё отлично 👌 начинаю работать над второй, позже вылажу.
Вложения
DSC_0331.JPG
Screenshot_20190311-111500.png

Pirajulya

Непрочитанное сообщение Pirajulya » 28 мар 2019, 22:54

Всем привет. Тоже хочу оставить положительный отзыв, спасибо организатору, за то, что оперативно отвечал на вопросы и максимально быстро картину передали в мой пункт :Bravo: брала из наличия и с браком :) но браком назвать это даже как-то стремно, брала себе не в подарок поэтому для меня дырка на коробке не брак,т.к картина, краски и даже кисти все целое ;) нарисовала картину довольно быстро, хотя и рисовала ночью по 2 часов :P за неделю она была готова, покрыла лаком и подарила :beer: :friends: Были все в восторге, а мне очень приятно, надеюсь глядя на картину будут нас вспоминать :smile: ;) позже прикреплю фото, на телефоне не сохранилось :Search: :cry:

Shokoladka

Непрочитанное сообщение Shokoladka » 10 апр 2019, 09:31

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно читать отзывы участников.
Буду рада видеть Вас снова в закупках на нашем сайте.

Небо

Непрочитанное сообщение Небо » 25 апр 2019, 10:00

Вот такие шикарные кошаки получились)
Картины по качеству отличные, краски свежие. А за такую цену вообще красота! :roll:
Вложения
IMG_20190425_083753.jpg

Елена Толкачева

Непрочитанное сообщение Елена Толкачева » 28 апр 2019, 12:18

Брала на пробу две картины, захотелось попробовать порисовать. Все пришло хорошо упаковано. У картины Дорога к озеру немного не полный оттиск по краям, слева особенно, ствола березы не видно, а в остальном все совпадает и не большая пробоинка по низу полотна была, но не критично, краской закрылось. Краски свежие, мне показались густоватыми, иногда с водой разводила чуть чуть, но тогда светлый цвет плохо контуры и номер закрашивал до 3х раз повторно проходила потом еще по этим областям и все равно после высыхания контуры проглядывают, но издалека не видно. Не знаю, может секрет нанесения какой есть)))) Пионы когда рисовала, уже изначально больше краски светлой наносила, только один раз потом проходилась повторно по светлым областям. Закупкой довольна, хочу еще рисовать. Эти по 3-4 дня раскрашивала, остановиться не могла пока не закончу. Очень затягивает.
Что должно получиться
Изображение
Что получилось
Изображение
Что должно получиться
Изображение
Что получилось
Изображение

ОксанаАмосова

Непрочитанное сообщение ОксанаАмосова » 30 апр 2019, 11:13

Вот такая прелесть получилась! Рисовали на пару с дочкой, теперь буду заказывать по картине каждой, а то одну поделить не могли.
Вложения
IMG_20190428_132149.jpg

олюша2212

Непрочитанное сообщение олюша2212 » 16 июн 2019, 02:46

Здравствуйте! Выкладываю и я свою картину.Это уже моя четвертая картина, поэтому есть с чем сравнивать. В моей картине случились какие только можно косяки - криво, со смещением натянут холст ( фиг с ним, сняли аккуратно и степлером пристрелили как надо), в левом нижнем углу была выпуклость , почти дыра, от пакета с кисточками и креплениями (закрасилось, не видно). Но самый главный косяк это полузасохшие краски. Вот с ними я намучилась, они и так полузасохшие и густые так ещё как откроешь и через три минуты уже становилось невозможно ими работать. А синяя очень полосила, не хотелось ей работать вообще. ...
Но по итогу за 12 дней я закончила свою картину.
К вам,как к организатору претензий не имею, не вы же на фабрике разливаете краски и натягиваете холсты. Когда выбираю картины, то смотрю на сюжет . А надо ещё смотреть и на производителя, до этого были другие производители. Ну или это мне не повезло и досталась картина ,которая залежалась на фирме. Больше всего меня расстроило,что пришли ещё 2 картины этого производителя ( брала не вашей, в другой закупке) и боюсь , что история с красками повторится. В связи с чем у меня к вам пожелание - возможно ли в каталоге, при описании картины указывать производителя?
IMG_20190615_234637.jpg
Вот этот производитель
IMG_20190615_234555.jpg
Вот что должно получиться
IMG_20190615_173724.jpg
Вот что получилось
Позже подберу картине раму.

Shokoladka

Непрочитанное сообщение Shokoladka » 20 июн 2019, 14:51

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв. Мне очень важна Ваша обратная связь.
Мне очень жаль, что Вы сталкнулись с такой ситуацией. Действительно, раньше, поставщик (закупка "раскрась мир ярко") работал только с торговой маркой paintboy и всегда были только положительные отзывы. Совсем недавно, для расширения ассортимента, поставщик добавил еще картины торговой марки colibri.
Благодарю Вас, что не остались в стороне и отписались. Основываясь на этой информации, я разделила каталоги, чтобы было видно к какой торговой марке картины относятся.
Если ситуация по новой торговой марке colibri будет повторяться, я полностью уберу ее из закупки.

В закупке "художником быть легко!" представлена только ТМ paintboy.

олюша2212

Непрочитанное сообщение олюша2212 » 21 июн 2019, 09:02

Совершенно согласна по поводу paintboy. У них
Сами картины проработаны лучше, много мелких деталей, которые придают более естественный вид. Вот картины этой ТМ.
На картине с Кижами небо реалистично получилось. Сирень (это была Радуга, одна из линеек paintboy )получилась темнее по факту, мы сейчас ей осветлили листья, убрали местами светлый цвет на гроздьях , в общем доработали. И именно эта картина нравится всем больше других. Тут картина ещё не доработана. У роз был один недостаток - мало было светлой краски, наверно на такой большой фон нужно 2 таких баночки.
Но справедливости ради надо сказать , что у колибри интересные сюжеты, но вот проработка рисунка и подбор красок хромают.
Сейчас крашу ещё одну картину от колибри, по окончании отпишусь и выложу фото.
Вложения
IMG_20190525_144552.jpg
IMG_20190525_144409.jpg
IMG_20190525_144451.jpg

Гюзелечка

Непрочитанное сообщение Гюзелечка » 21 июн 2019, 15:17

Добрый день. Получила рамки. Все супер,качественно и красиво. Спасибо за закупку. :Bravo:

Гюзелечка

Непрочитанное сообщение Гюзелечка » 21 июн 2019, 15:21

Прикладываю картину с рамой. Картина еще не до конца завершена.
Вложения
20190621_151757.jpg

Ответить

Вернуться в «Прочие товары»