отзывы о Svelta

Перейти к закупке
ага_мишка
Организатор СП от администрации сайта

отзывы о Svelta

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 22 ноя 2018, 14:57

Хотите стать стройнее и избавиться от лишнего веса? Тогда воспользуйтесь одеждой Svelta. Она изготовлена с применением неопрена, поэтому обеспечивает эффект сауны, снижение веса (в том числе после родов для мам декретниц), уменьшение целлюлита, разглаживание кожи, поддержку спины во время занятий спортом, коррекцию фигуры и осанки. Многократно усиливает эффект от занятий спортом, в отличие от простой одежды. Размеры от 42 до 64. Поделитесь вашими отзывами о фитнес-одежде для похудения и корсетах Svelta
 сертификаты
88.png
Последний раз редактировалось ага_мишка 14 фев 2020, 15:36, всего редактировалось 3 раза.

евсевия

Re: отзывы о Svelta

Непрочитанное сообщение евсевия » 03 окт 2019, 20:30

Здравствуйте!
Заказывала майку - сауну на молнии, меня разочаровало данное приобретение очень сильно (((
На фото в каталоге видно что майка сделана из плотного неопрена где вшит замок это видно, что материал плотный. По факту пришла тонкая тряпка на замке( нейлон). Состав в каталоге не указан, знала бы что это не купила бы почти за 1000 рублей, я такой в алиэкспресс за 200 заказывала. Закупкой разочарована !!!

dpitru

Непрочитанное сообщение dpitru » 05 окт 2019, 13:58

евсевия писал(а):
03 окт 2019, 20:30
Здравствуйте!
Заказывала майку - сауну на молнии, меня разочаровало данное приобретение очень сильно (((
На фото в каталоге видно что майка сделана из плотного неопрена где вшит замок это видно, что материал плотный. По факту пришла тонкая тряпка на замке( нейлон). Состав в каталоге не указан, знала бы что это не купила бы почти за 1000 рублей, я такой в алиэкспресс за 200 заказывала. Закупкой разочарована !!!
Этот отзыв имеет мало общего с реальностью (за исключением факта отсутствия дубовости ткани) и откровенно вводит в заблуждение клиентов.
По сути это попытка выдать преимущества товара за якобы недостаток.

1. Плотность (дубовость или толщина) материала никак не влияет в лучшую сторону на изделие,а наоборот превращает в гидрокостюм в котором невозможно согнуться, а тем более заниматься спортом
2. Товар полностью соответствует фото, а остальное ваши домыслы
3. Такой товар на алиэкспресс не может стоить 200 рублей (см ниже почему)
4. В производстве, в отличие от того что на аликэспрессе (дубовая дешевая бутадиеновая резина которая развалится после первой стирки и практически не тянется а при попытке тянуть просто рвется) используется самый современный эластичный неопрен (премиум класса, на основе хлоропрена) стоимостью около 1000 рублей за метр
5. Такой материал позволяет производить одновременно эластичные и комфортные изделия, в которых полностью присутствует эффект сауны (который НИКАК не зависит от толщины внутри резины, а обусловлен ее наличием). Любители одноразовых дубовых изделий, конечно же, могут обращаться на алиэкспресс.

евсевия

Непрочитанное сообщение евсевия » 09 окт 2019, 17:21

Неопрен не дубовая ткань т.к. много изделий из этого материала ( муж дайвер) и он разный бывает и по качеству и по фактуре.
А в заблуждение вводите вы своих покупателей на фото выставляя один вид ткани это видно, а по факту продаётся из другого это видно по фото и нет описания состава ткани ни к одному из изделий, удачи в продажах!!!!!

ага_мишка

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 14 окт 2019, 09:55

евсевия писал(а):
03 окт 2019, 20:30
Здравствуйте!
Здравствуйте,Оксана, сожалеем, что Вас не порадовал заказ, можем помочь Вам пристроить майку, разместив позицию в каталог из наличия пристрой участников в закупке со ссылочкой на Вас.
Действительно,состав не указан, перед заказом,если какие то моменты для Вас важны, интересны, желательно задать вопрос в теме закупки организатору, чтобы заказать именно то,что Вы хотите получить.
Также Вы можете самостоятельно посмотреть информацию об изделиях, крупные фото,видео, отзывы, информацию о производителе, используемых им при производстве тканях, технологиях в интернете,что,кстати, почти невозможно найти там же о продукции китайских производителей. Много фотоотзывов и видеоотзывов в интернете по продукции этого производителя тоже.

Я ранее вела закупки фитнеса одежды китайского производства из неорена, сама их видела, пробовала в действии. Не могу сказать,что мне понравились эти вещи, думаю, тут каждый для себя должен понять, что именно он хочет получить от вещи и как ее планирует использовать.
Я не специалист по технологиям производства фитнес одежды, но в данной закупке мы работаем с российским производителем, они отшивают свои изделия , имея уже опыт в этом деле, зная определенные моменты, технологии и т.п., учитывая при этом даже и тип российских фигур( это тоже важно, так как в закупке с китайскими фитнес изделиями я даже встречалась с тем, что она больше рассчитана на невысокий рост,есть размеры реально на миниатюрных китайских девушек, а не на реальных российских покупательниц). Думаю,что если производитель выпускает именно такие модели, значит именно они пользуются спросом.Ведь он работает прежде всего с целью получения прибыли, а использовать недорогой неопрен как в китайских моделях ему было бы даже выгоднее: малая себестоимость,можно сделать хорошую накрутку, значит есть какие то причины, по которым товар производят именно из такого материала.

Dadi

Непрочитанное сообщение Dadi » 05 ноя 2019, 12:27

Заказывала бриджы с эффектом сауны, эффект есть, после физ.нагрузок штаны просто выжимаю, класс, но... использую я их на протяжении примерно месяца 2 раза в неделю в спортзале, стираю не после каждого раза, внутренний слой в районе живота порвался, причем живота у меня практически нет... считаю немалые деньги заплачены и всего на месяц, это что-то...

ага_мишка

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 13 ноя 2019, 23:15

Dadi писал(а):
05 ноя 2019, 12:27
Заказывала бриджы с эффектом сауны, эффект есть, после физ.нагрузок штаны просто выжимаю, класс, но... использую я их на протяжении примерно месяца 2 раза в неделю в спортзале, стираю не после каждого раза, внутренний слой в районе живота порвался, причем живота у меня практически нет... считаю немалые деньги заплачены и всего на месяц, это что-то...
Здравствуйте,Наталья...
Dadi писал(а):
05 ноя 2019, 12:27
после физ.нагрузок штаны просто выжимаю, класс
Как здорово! Надо попробовать! Я сама не брала еще!
Передала ваше сообщение производителю,жду его комментарий

zin

Непрочитанное сообщение zin » 07 дек 2019, 18:25

Получила рукава для похудения, рукава не плохие, но на одном рукаве есть размер Xl, на другом размера нет, в общем они разного размера это видно визуально и для меня это критично, хоть еще заказывай.

наташка83

Непрочитанное сообщение наташка83 » 19 мар 2020, 17:47

Заказывала бриджи для фитнеса и похудения (высокая талия без молнии). Они мне очень нравятся. Хожу на фитнес 2 раза в неделю. Результат от занятий увидела только после того, как стала заниматься в этих бриджах. За три недели минус 2 см в талии и бедрах. И бриджи мне теперь великоваты.

Lestasikk

Непрочитанное сообщение Lestasikk » 25 май 2020, 21:37

Разочарована!!
Я редко пишу плохие отзывы, мне проще промолчать, но в этот раз я даже молчать не буду!!
Косяки:
1) Долго!!! Невероятно долго. Я заказывала послеродовые трусы и в итоге забрала их когда ребёнку уже месяц был. Нужны ли они мне уже? Нет!!
2) заказывала по одной цене!!! А выкуп по другой!! А как же кнопочка «отказаться»?
3) трусы прилетели в пакетике и с пятнами. Чувство будто их кто то носил уже.
4) надеть я их так и не смогла.
Не рекомендую!

ага_мишка

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 26 май 2020, 01:37

Lestasikk писал(а):
25 май 2020, 21:37
Разочарована!!
Я редко пишу плохие отзывы, мне проще промолчать, но в этот раз я даже молчать не буду!!
Косяки:
1) Долго!!! Невероятно долго. Я заказывала послеродовые трусы и в итоге забрала их когда ребёнку уже месяц был. Нужны ли они мне уже? Нет!!
2) заказывала по одной цене!!! А выкуп по другой!! А как же кнопочка «отказаться»?
3) трусы прилетели в пакетике и с пятнами. Чувство будто их кто то носил уже.
4) надеть я их так и не смогла.
Не рекомендую!
Здравствуйте
1.позиция была включена в счет 16 марта, а 2 апреля заказ ваш был в пункте выдачи,получили Вы заказ 12 мая, т.е. больше 40 дней заказ дожидался Вас в пункте
2. по правилам форума по условиям любой закупки допустимо увеличение цены до 10% ,если цена увеличивается более,чем на 10%, то позиция будет включена в сет с вашего согласия только
3. по правилам сайта ,если Вы получили в заказе брак, дефект, пересорт и тп.,т.е. что-то не так по заказу,что Вас не устраивает,Вы должны написать в теме закупке или в лс организатору ,описав подробно проблему и приложив фото в течении 3 дней с момента получения заказа.

К сожалению, от Вас не получала сообщений ранее, сейчас уже после получения нами груза прошло почти 2 мес, мы не сможем уже помочь Вам в такой ситуации, не сможем предъявить претензию производителю.

***Мечта***

Непрочитанное сообщение ***Мечта*** » 24 дек 2020, 03:23

Здравствуйте, кто-нибудь пробовал жиросжигатели? Есть ли эффект или очередной развод?

Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых (кроме верхней)»