ЛаТэ - одежда для пышных модниц (52-74 размеры). Подчеркнет достоинства и скроет недостатки!

247

Ожидание груза с 12.01.2019

ЛаТэ - одежда для пышных модниц (52-74 размеры). Подчеркнет достоинства и скроет недостатки!

20-й выкуп стартовал 02 янв 2019, 00:32

24
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

ЛаТэ - красивая и стильная одежда для модниц размера PLUS SIZE. Размерный ряд от 52 до 74, качественные ткани, шикарные лекала, умопомрачительный ассортимент, с которым каждая пышная модница найдет себе платье по вкусу и по фигуре. Одежда ТМ ЛаТэ - подчеркнет достоинства и скроет недостатки!

Обратите внимание, что платья размером 70 и больше дороже в среднем на 100-200 руб., на каждый артикул индивидуально.

Каталоги товаров

Прочая информация

Фабрика ЛаТэ ­- Российский производитель женской одежды больших размеров.
Производственные цеха компании расположены в Санкт-Петербурге.
Ассортиментный ряд бренда ЛаТэ содержит в себе только современные модели разнообразного кроя, стиля, фактур и цветов.

Специализация фабрики одежды ЛаТэ - производство платьев больших размеров оптом, но в ассортименте представлены также и актуальные юбки, незаменимые блузки на все случаи жизни - от повседневных до праздничных, просторные туники летящего кроя, и, конечно же, брюки - важный элемент гардероба любой пышной модницы.

Все группы выпускаемой одежды объединяет одно - тщательная и вдумчивая разработка лекал с учетом наиболее удачных моделей современной моды, придирчивый выбор тканей и фурнитуры, а также их проверенных поставщиков,
и конечно же, бережный ручной пошив.

Всё вместе это гарантирует наилучший результат и полную удовлетворенность
покупательниц приобретением одежды марки ЛаТэ.

Как определить свой размер:

Чтобы полученные при измерениях размеры были корректными, они должны выполняться с соблюдением определенных условий: измеряемый должен стоять прямо, без напряжения, сохраняя привычную осанку.

Обхват груди
Сантиметровая лента при измерении проходит горизонтально вокруг туловища через выступающие точки грудных желез и замыкается на правой стороне груди.

Обхват талии
Лента проходит горизонтально вокруг туловища на уровне линии талии. Для более точного проведения этого измерения рекомендуется предварительно повязать вокруг талии тонкий шнурок.

Обхват бедер
Лента проходит через выступающие точки ягодиц горизонтально вокруг туловища.
... Показать

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Платье длинное из крепа, принт журавли

Каталог: Платья на все случаи жизни

Описание: Романтичное длинное платье из крепа с эластаном. Принт - журавли. Отрезное по линии талии, юбка расклешенная, манжеты и пояс цвета сомон. Пояс в комплекте. Ткань:креп с эластаном, состав:  67%-полиэстер, 30%-вискоза, 3%-эластан.. Цвет: мультиколор * длина изделия = 143 см * соответствует измерениям базовых размеров 58 - 62

Цена: 2 800.00 руб.

артикул: 155612, размер: 56 Заказали: mansamara

Название: Платье длинное с кружевным лифом, зеленое

Описание: Элегантное длинное вечернее платье из крепа с эластаном с кружевом и рукавом 3/4. Прекрасное платье для вашего торжества. Ткань:креп с эластаном, состав:  65% - вискоза, 25% - полиэстер, 10%-эластан. Цвет: зеленый * длина изделия = 140 см * соответствует измерениям базовых размеров 58 - 62

Цена: 3 150.00 руб.

артикул: 158103, размер: 70 Заказали: Lesy86

Название: Платье с белым воротником и манжетами, принт "клетка"

Описание: Офисное платье полуприлегающего силуэта из темно-синего джерси в актуальном принте "диагональная клетка". Воротник и манжеты белого цвета. Рукав 3/4. Ткань - джерси; состав: вискоза - 65%, полиэстер - 25%, эластан - 10%. Цвет - темно-синий. Длина платья по центру спинки 104 см, что соответствует измерениям базовых размеров 58 - 62. Длина рукава 43 см.  * соответствует измерениям базовых размеров 58 - 62

Цена: 2 400.00 руб.

артикул: 1212501, размер: 54 Заказали: mansamara

Название: Платье длинное, принт "лак волны"

Описание: Романтичное длинное платье из трикотажа. Принт "лак волны". Отрезное по линии талии, юбка расклешенная, манжеты и пояс темно-синего  цвета. Пояс в комплекте. Ткань - трикотаж; состав: 60%-полиэстер, 30%-вискоза, 10%-эластан. Цвет - мультиколор. Длина изделия по спинке - 143 см. Пояс в комплекте. * соответствует измерениям базовых размеров 58 - 62

Цена: 2 500.00 руб.

артикул: 135607, размер: 58 Заказали: Elena 15

Название: Платье вечернее свободное с манжетами из пайеток, черное

Описание: Вечернее платье свободного силуэта с длинными рукавами. Открытое плечо украшает бретель из пайеток. Ткань:трикотаж "масло", состав:  60% - полиэстер, 20% - вискоза, 10%-эластан. Цвет: черный * длина изделия = 140 см * соответствует измерениям базовых размеров 58 - 62

Цена: 2 550.00 руб.

артикул: 1517501, размер: 58 Заказали: Elena 15

4.9 (159) Написать
  • Средний срок поставки: 24
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Санкт-Петербург
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Алиса без кота 02 янв 2019, 01:23
    Купила платье с журавлями. Очень понравилось. Длинна на рост 165 ниже колена, размер соответствует размерной сетке, выглядит как на картинке. Ткань приятная, почти не мнется. Спасибо!
  • Метеор 14 ноя 2018, 13:42
    Еще приобретала юбки с рельефами, сначала купила темно-синюю 64 размер, тут понадобились небольшие доработки, поскольку в исходном виде на бедра она мне не полезла(( отдавала в ателье, подрезала немного длину и вуаля, тоже хорошая вещь очень красивого цвета).
  • Метеор 14 ноя 2018, 13:32
    Приобретала в этой закупке не одну вещь. Одно из приобретений - платье в пол в клетку, как на отзыве выше. Качество отличное, размер приобрела 66, подошло отлично, скрыло все, что не нужно. При росте 171 немного убирала длину примерно 3 см, поскольку каблуки почти не ношу. Платью почти год, но ношу с удовольствием, сейчас в положении, а покупать больший размер не пришлось, ткань с эластаном немного тянется, поэтому думаю, что до конца беременности спокойно буду помещаться в одно из любимых платьев)
Все отзывы

BonAqua

Re: ЛаТэ - одежда для пышных модниц (52-74 размеры). Подчеркнет достоинства и скроет недостатки!

Непрочитанное сообщение BonAqua » 02 янв 2019, 00:56

Уважаемые участники!
Приглашаю в новый выкуп :Rose:

Поздравляю с наступившем Новым 2019 Годом!
Изображение

ЛаТэ - красивая и стильная одежда для модниц размера PLUS SIZE. Размерный ряд от 52 до 74, качественные ткани, шикарные лекала, умопомрачительный ассортимент, с которым каждая пышная модница найдет себе платье по вкусу и по фигуре. Одежда ТМ ЛаТэ - подчеркнет достоинства и скроет недостатки!

Изображение
Здравствуйте, меня зовут Ирина!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

mansamara

Re: ЛаТэ - одежда для пышных модниц (52-74 размеры). Подчеркнет достоинства и скроет недостатки!

Непрочитанное сообщение mansamara » 05 янв 2019, 14:00

здравствуйте! поможете с размером определиться? 110-94-108? раньше эту марку никогда не заказывала, отзывы хорошие ... но мой размер... заказываю 54 в груди тесно, 56 плечи очень большие ... у меня верх (т.е. грудь )на 2 размера больше низа. уже 2 шкафа одежды которая не подходит.

mansamara

Непрочитанное сообщение mansamara » 05 янв 2019, 14:01

mansamara писал(а):
05 янв 2019, 14:00
здравствуйте! поможете с размером определиться? 110-94-108? раньше эту марку никогда не заказывала, отзывы хорошие ... но мой размер... заказываю 54 в груди тесно, 56 плечи очень большие ... у меня верх (т.е. грудь )на 2 размера больше низа. уже 2 шкафа одежды которая не подходит.
и ткань хотя бы тянется у тех моделей которые положила в заказ?

BonAqua

Непрочитанное сообщение BonAqua » 05 янв 2019, 21:14

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП (8.01 (вторник), 8.00), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
Обратите внимание, что платья размером 70 и больше дороже в среднем на 100-200 руб., на каждый артикул индивидуально.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

BonAqua

Непрочитанное сообщение BonAqua » 05 янв 2019, 21:39

mansamara писал(а):
05 янв 2019, 14:01
mansamara писал(а):
и ткань хотя бы тянется у тех моделей которые положила в заказ?
Добрый вечер.
У каждой модели, положенной вами в корзину, в составе есть эластан, поэтому и та и другая - тянуться :smile:
Платье "журавли" будет немного тянуться, но не сильно - 3% эластана.
Платье в клетку будет хорошо тянуться - там 10% эластана.

BonAqua

Непрочитанное сообщение BonAqua » 05 янв 2019, 21:51

mansamara писал(а):
Добрый вечер. По размерности...озадачена не меньше вас.
Платье в клетку, думаю, брать 54-го, плечи на место сядут, в груди немного плотно будет (но платье тянется, дискомфорта быть не должно), а бедра не будет видно - силуэт платья прямой.
А вот с платьем "журавли" боюсь в талии и груди неприятно тесно будет, хоть оно и не сильно, но тянется. По бедрам у него все равно - юбка пышная. Может взять 56-й и ушить плечи? Или взять 54-й, но иметь ввиду, что возможно утягивающее белье вниз одевать придется или сидеть будет плотно по фигуре.
К сожалению, когда не стандартная фигура, очень сложно подобрать одежду. Возможно для вас лучший вариант это блузки и юбки или платья на заказ в ателье. А производители, как правило шьют на стандартные фигуры.

mansamara

Непрочитанное сообщение mansamara » 06 янв 2019, 12:35

BonAqua писал(а):
05 янв 2019, 21:51
mansamara писал(а):
Платье в клетку, думаю, брать 54-го, плечи на место сядут, в груди немного плотно будет (но платье тянется, дискомфорта быть не должно), а бедра не будет видно - силуэт платья прямой.
А вот с платьем "журавли" боюсь в талии и груди неприятно тесно будет, хоть оно и не сильно, но тянется. По бедрам у него все равно - юбка пышная. Может взять 56-й и ушить плечи? Или взять 54-й, но иметь ввиду, что возможно утягивающее белье вниз одевать придется или сидеть будет плотно по фигуре.
К сожалению, когда не стандартная фигура, очень сложно подобрать одежду. Возможно для вас лучший вариант это блузки и юбки или платья на заказ в ателье. А производители, как правило шьют на стандартные фигуры.
благодарю

BonAqua

Непрочитанное сообщение BonAqua » 06 янв 2019, 18:31

mansamara писал(а):
06 янв 2019, 12:35
BonAqua писал(а):
05 янв 2019, 21:51
mansamara писал(а):
благодарю
:smile:

BonAqua

Непрочитанное сообщение BonAqua » 09 янв 2019, 23:29

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата (с 9.01 по 11.01).

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:!: При переводе оплаты с карты Альфа банка комиссия не взимается.
:!: В мобильном приложении Сбербанк онлайн возможно заполнение реквизитов с помощью QR-кода
 нажмите на плюсик
1. Откройте мобильное приложение Сбербанк Онлайн
2. В разделе «Платежи» выберите «Оплата по QR или штрихкоду»
3. В окне с реквизитами по закупке в Вашей корзине необходимо выбрать Через QR-код(Сбербанк)
Изображение
3. Поднесите телефон к коду, отсканируйте
4. Выберите карту, с которой будет произведен перевод
Реквизиты будут заполнены автоматически
Изображение
    :arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
    :arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»