Кожаная обувь и сумки "ТОТОlini". Без рядов! Можно изготовить по вашим замерам!!

298

Ожидание груза с 15.01.2019

Кожаная обувь и сумки "ТОТОlini". Без рядов! Можно изготовить по вашим замерам!!

45-й выкуп стартовал 02 янв 2019, 09:10

4.8
43
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Можно услышать подобное выражение — у меня нестандартная нога!
Стандартных ног нет! Каждый человек уникален по своей природе! Под понятием "стандартный размер" скрыт совершенно иной смысл - это усредненный размер, в который попадают не все, у некоторых - разница к среднему размеру нестерпимо большая.
Этот производитель может изготовить обувь по вашим замерам.
Все материалы используемые в технологическом процессе являются экологически безопасными и из натуральных материалов(кожа, мех, шерсть).

Обувь изготавливается под наш заказ, в среднем срок изготовления составляет 2 недели со дня оплаты заказа.
Можно изготовить обувь на нестандартную ногу. Все изменения прошу указывать в комментарии к заказу.
Доп. изменения повлекут дополнительное увеличение цены за пару:
изменение цвета - 50-180 руб.,
изменение размера - 40-200 руб.,
замена материала (например, кожу на замшу или нубук и наоборот) 50 – 150 руб.,
изменить полноту (при оптовом заказе не более чем на 3 полноты) - 100-200 руб.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Босоножки женские

Каталог: Лето. Женское

Описание: Кожаные босоножки с закрытым носиком. Подошва "микролайт" совсем не ощутима на ноге.. СОСТАВ:Натуральная кожа. Цвет подошвы:темный. Материал подкладки:Натуральная кожа. Высота каблука:1.5-2.5 см. Полнота обуви:6 (F)

Цена: 2 291.00 руб.

артикул: Л142/1018, цвет: белый, размер: 39 Заказали: Elena39

Название: Ботинки мужские зимние

Каталог: Зима. Мужское

Описание: Мужские зимние ботинки с молнией и шнурками. Натуральный мех и высокая подошва надежно защитят ноги от холода даже в суровые морозы.. Состав:Натуральная кожа. Цвет подошвы:темный. Материал подкладки:Натуральный мех, Натуральная шерсть. Высота каблука:1.5-2.5 см. Полнота обуви:6 (F)

Цена: 2 525.00 руб.

артикул: З17/4601, цвет: коричневый, размер: 41 Заказали: Василий1954

Название: Туфли женские

Каталог: Туфли. Женское

Описание: Оригинальные туфли из натуральной кожи и нубука.. СОСТАВ:Натуральная кожа, Натуральный нубук. Цвет подошвы:темный. Материал подкладки:Натуральная кожа. Высота каблука:1.5-2.5 см. Полнота обуви:6 (F)

Цена: 2 187.00 руб.

артикул: Т106/0926, цвет: черный, размер: 37 Заказали: Луиза260179

Название: Ботинки женские ТОТОлини

Каталог: Ботинки

Описание: Отличные женские ботинки из кожи со вставками из нубука. Устойчивый каблук, литая подошва. СОСТАВ:Натуральная кожа, Натуральный нубук. Цвет подошвы:темный. Материал подкладки:Натуральная кожа, Байка. Высота каблука:3.5-4.5 см. Полнота обуви:7 (G)

Цена: 2 077.00 руб.

артикул: Д100/0741, цвет: черный, коричневый, размер: 36 Заказали: ksenya_niko

4.9 (268) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (13)
  • Средний срок поставки: 43
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 14 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: г. Балашов
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • КорНэт 27 дек 2018, 13:18
    З75/1985Z заказывала вот такую модель грация (по русски) но подошву делала тракторной и уменьшала полноту, о чем договаривалась с самим менеджером, я тоже довольна, у меня очень низкий подьем и сапоги по этой причине сложно подобрать , я довольна обувью, подошва толстая, мех теплый,
  • Ольга Иван 26 дек 2018, 13:34
    Добрый день , не люблю писать отзывов , да и не пишу . Но в этот раз захотелось сказать огромное СПАСИБО . У меня проблема , полные икры , сапоги я не ношу уже лет пять , как вес набрала , только ботинки . Но ботинки это ботинки , в них все равно холодно , да и под шубу , лучше сапожки носить . И тут , о это удача, попалась эта закупка , указала размеры и пришли сапоги , Очень удобная колодка , кожа мягкая . Правда с обЪемом икры , немного ошиблась , но не беда , отдала в сапожную мастерскую , заплатила 500 руб , он мне увеличил голень ( Ну здесь сама виновата , померила неправильно ) . Даже сапожник сказал , что кожа очень хорошая . Сапоги меня растрогали до слез , я и не мечтала , да еще за такую цену , обошлось мне всего за 5100 руб . Такой подарок на новый год , до сих пор поверить не могу , что у меня есть высокие зимне сапоги . Дай ВАМ бог здоровья , удачи , благополучия . И еще раз , спасибо .
  • markizka88 20 окт 2018, 20:53
    Заказывала Ботинки арт. Д140/1018P демисезонные. На стопу 24 см заказывала 37 размер, все отлично подошло. Но как мне кажется, они на стандартную полноту ноги (не широкие). Сама модель очень понравилась, научиться бы еще шнурки завязать красиво как на фото производителя
Все отзывы

Мальдина

Re: Кожаная обувь и сумки

Непрочитанное сообщение Мальдина » 03 янв 2019, 08:58

:Rose:
Здравствуйте, меня зовут Ирина!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Мальдина

Непрочитанное сообщение Мальдина » 03 янв 2019, 17:56

С Новым годом и с Наступающим Рождеством!!!

Добрый день, уважаемые подписчики!!!
Рада пригласить вас в новый выкуп. :Rose:

Обратите пожалуйста внимание на новиночки...

Эксклюзивные новиночки!!

ИзображениеИзображениеИзображение

В Новый год мы как правило подводим итоги, и строим планы....
И здесь у многих из вас есть запланированное путешествие. Если вы купите чемодан, то этот план на 70% уже будет выполнен.

RION+ сумки и чемоданы для тех, кто любит путешествовать с удовольствием!!!

Изображение
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

Мальдина

Непрочитанное сообщение Мальдина » 04 янв 2019, 08:15

Мальдина

Непрочитанное сообщение Мальдина » 04 янв 2019, 17:32

Утеплитель из натуральной овечьей шерсти (шерстяной мех).

Как известно, сама по себе овечья шерсть является уникальным целительным материалом, способным согреть в холодное время года и с давних времен используется как в северных, так и в южных широтах для изготовления не только одежды, постельных принадлежностей, игрушек, ковров и т.п., но и для изготовления обуви. Вспомните хотя бы валенки – ведь это не что иное, как свалянная овечья шерсть, а ведь войлочная обувь заслуженно считается (и является таковой) очень теплой и, более того, полезной для здоровья благодаря уникальным свойствам овечьей шерсти. Итак, что же это - шерстяной мех?

Мех из натуральной шерсти представляет собой тканую основу с плотно вплетенными в нее волокнами натуральной овечьей шерсти (не менее восьмидесяти процентов), и небольшого количества синтетического волокна. То есть по сути это такой же натуральный мех из овчины с плотным ворсом высотой 150 миллиметров, только для основы вместо шкуры животного используется трикотаж. Такой утеплитель является качественной заменой натур. меху, к тому же добывается он исключительно гуманным методом: для получения ворса здоровых овечек просто подстригают, то есть и овцы целы, и люди в тепле.

Такой шерстяной мех прекрасно «дышит» и не создает парникового эффекта, так как шерстяные волокна по структуре своей пористый материал, который прекрасно отводит влагу, что позволяет обеспечить ногам сухое тепло. Ко всему прочему овечья шерсть гипоаллергенна и гигиенична, поскольку содержит в себе ланолин – природный антисептик, в свою очередь обладающий противовоспалительным и антибактериальным действием. Благодаря добавлению синтетических волокон, шерстяной мех устойчив к истиранию, и можно смело утверждать, что из всех зимних утеплителей для обуви именно этот является самым долговечным. К тому же, шерсть относительно недорогой материал, что нельзя считать недостатком.

Итак, подведем итоги. Покупая обувь на шерсти, мы получаем более доступный вариант, сохраняющий все те же свойства и достоинства, что и натуральный мех из овчины, а в полезных качествах даже превосходящий обувь на натур. меху и к тому же с хорошим ресурсом истирания. Судя по всему, недостатков у такого утеплителя не выявлено, что служит дополнительным доводом в его пользу.
Изображение

Мальдина

Непрочитанное сообщение Мальдина » 08 янв 2019, 11:10

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП (10.01 четверг), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Кожаная обувь и сумки

Мальдина

Непрочитанное сообщение Мальдина » 10 янв 2019, 21:58

Ответить

Вернуться в «Обувь для взрослых»