Argent - модная одежда, привилегия стильной женщины. Рождественская акция. Размеры с 42-60.

440

Ожидание груза с 13.01.2019

Argent - модная одежда, привилегия стильной женщины. Рождественская акция. Размеры с 42-60.

69-й выкуп стартовал 02 янв 2019, 10:04

19
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Argent - модная, яркая женская одежда для мегаполиса. Современная классика, легкий кэжуал или спорт-шик.
Создайте образ под любое настроение!

Получение заказов в 2019г.

Удачных заказов!

Каталоги товаров

Прочая информация

ТМ Argent - успешный российский бренд модной женской одежды. На рынке более 10 лет. Кaчество одежды гaрaнтируется строгим контролем на всех этапах производства: от выбора ткани до конечной обработки изделий. Вся одежда изготавливается из сертифицированных тканей.

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Джемпер

Каталог: *Супер Акция Сумасшедший Январь

Описание: Женский трикотажный джемпер в полоску представляет собой интереснейшую модель, которая может стать ярким пятном и даже изюминкой любого гардероба. Прежняя цена 1260

Цена: 750.00 руб.

артикул: AZBT7102, цвет: Серый, размер: 48 Заказали: Елена 1905

Название: Платье

Описание: Платье женское из плательно-костюмной ткани, цвет бордо. Средней длины, свободного силуэта, прямое. Вырез горловины лодочка. Рукав втачной, длиной 3/4, из двух частей, со вставкой из гипюра, на манжете, нижняя часть рукава формы "фонарик". В среднем шве спинки застежка - металлическая молния.65% вискоза 30% пэ 5% лайкра Прежняя цена 2560

Цена: 1 490.00 руб.

артикул: ALDS8026, цвет: Бордовый, размер: 54 Заказали: Mariya_63

Описание: Джемпер с отделкой из кружева в стиле "спорт шик".Эта модная вещь будет сочетаться с любым вариантом одежды. Джемпер позволит создать элегантный ансамбль с юбками и брюками., 65%вискоза30%полиэстер5%лайкра Прежняя цена 1050

артикул: AVBT7021, размер: 44, цвет: Бежевый меланж Заказали: ЛГС123

Описание: 65%вискоза 30%пэ 5%лайкра Прежняя цена 1500

артикул: EZDT7079-1, цвет: Темно-серый меланж, размер: 46 Заказали: Nigora

Описание: Стильное и необычное платье с рукавом-фонарик и односторонними складками на юбке идеально подойдет как для офиса, так и для особого случая.65% вискоза 30% пэ 5% лайкра Прежняя цена 1650

артикул: AVDT7020, размер: 50 Заказали: NataLok
артикул: AVDT7020, размер: 44 Заказали: Anakonda

Название: Платье (коричневый)

Описание: Длинное струящееся платье с цветочным принтом- это настоящий хит сезона. Изысканный силуэт и летящая ткань придадут образу легкости и женственности. Пояс из той же ткани в комплекте.100% купра Прежняя цена 2800

Цена: 950.00 руб.

артикул: ALDS6015, размер: 54 Заказали: Чижик-пыжик

Описание: Трикотажные платья уже давно стали лучшими друзьями девушек и женщин.Платье из трикотажа – это одна из самых комфортных, удобных и универсальных моделей одежды. Благодаря мягкому материалу оно создает уют комфортной одежды и остается женственным и стройнящим платьем. Прежняя цена 1835

Цена: 1 290.00 руб.

артикул: AZDT7118, цвет: Бордо меланж, размер: 54 Заказали: Чижик-пыжик

Описание: Прямое платье является универсальным предметом женского гардероба, поскольку оно хорошо подчеркивает женственность фигуры и подходит для любого повода. Такую привлекательную и элегантную модель можно приобрести взамен классического платья-футляр. Прежняя цена 2000

артикул: AZDT7101, цвет: Мультиколор, размер: 54 Заказали: Чижик-пыжик

Описание: Состав: 85% хлопок 10% пэ5% лайкра Модный элегантный женский джемпер из натурального хлопка великолепно впишется в ваш базовый гардероб. Нарочитая лаконичность фасона позволяет сконцентрировать внимание на трикотаже с оригинальным узором. С этим текстурным джемпером из натурального хлопка ваш образ приобретет утонченность и изысканность. Прежняя цена 1315

Цена: 960.00 руб.

артикул: AZBT7095-1, цвет: зеленый, размер: 46 Заказали: Чижик-пыжик

Описание: В 2016 году модные платья в клетку повсюду – от красных дорожек мировых кинофестивалей до офисов и вечеринок....За яркость образа в осенних моделях платьев в клетку отвечают цветовые парадоксы. Коричневый с оранжевым и бежевым или синий с фиолетовым и розовым… Чем сложнее сочетание цветов в рисунке – тем точнее попадание в тренд....Эта модель платья по цветовой гамме полностью соответсвует осенним тенденциям,а незамысловатый фасон не оставит равнодушной ни одну модницу. Прежняя цена 2500

артикул: AZDS6060-1, цвет: Серая клетка, размер: 54 Заказали: SChuvatkina

Описание: Платья из жаккарда могут быть и повседневными и вечерними, но главное правило при выборе такого наряда – лаконичность кроя.Эта модель с ярким оригинальным поясом станет незаменимой вещью осеннего гардероба. Прежняя цена 1500

Цена: 950.00 руб.

артикул: AZDS6097, размер: 54, цвет: Синий Заказали: SChuvatkina

Название: Туника

Каталог: Plus size

Описание: Туника для женщин размера plus saze прекрасно держит форму, прячет все «погрешности» фигуры. Она чудесно «минусует» лишние сантиметры на бёдрах и талии.

Цена: 1 300.00 руб.

артикул: AW-TU-16014, цвет: Черный/бежевый, размер: 50 Заказали: reduto

5.0 (342) Написать
  • Средний срок поставки: 19
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Rmonitor 30 дек 2018, 01:07
    Заказывала джемпер SC-102. Ожидала повседневный удобный вариант. Когда распаковала-ахнула- очень красивый. На фото совсем не видно как модно сделана полочка. Поверх основной ткани на черную сетку нашиты трикотажные фактурные полоски с люрексом. Очень крутая модель. Качество прекрасное. Размер в размер. Открыла для себя этот бренд!
  • m7807633989 15 сен 2018, 09:34
    Заказала платье ALDS5046. Шикарное! Спасибо за закупку! В этой закупке заказала ещё одно.
  • algalis 03 янв 2018, 10:59
    Заказала Платье AW-DR-15011, понравилось, как на меня сшито, по-моему, идет в размер.
Все отзывы

Шарлота

Re: Argent - модная женская одежда, привилегия стильной женщины. Широкий размерный ряд с 42-60.

Непрочитанное сообщение Шарлота » 03 янв 2019, 18:56

Argent - модная женская одежда, привилегия стильной женщины. Широкий размерный ряд с 42-60.
Здравствуйте!С наступившем Новым годом Вас и Ваших близких!
Приглашаю в новый выкуп :Rose: !
Изображение
Так же приглашаю заглянуть в закупку элитных испанский украшений Nina Ford Nina Ford - элитная бижутерия из Испании. Всегда выглядеть неповторимо и изысканно..
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Ольга!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить.

Шарлота

Re: Argent - модная одежда, привилегия стильной женщины. Рождественская акция. Размеры с 42-60.

Непрочитанное сообщение Шарлота » 06 янв 2019, 18:19

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 9.01 (среда), после 12.00, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.

werty

Re: Argent - модная одежда, привилегия стильной женщины. Рождественская акция. Размеры с 42-60.

Непрочитанное сообщение werty » 07 янв 2019, 01:32

Здравствуйте, можно писать замены, учитываете?
Изображение

Шарлота

Непрочитанное сообщение Шарлота » 07 янв 2019, 10:08

werty писал(а):
07 янв 2019, 01:32
Здравствуйте, можно писать замены, учитываете?
Здравствуйте!Да, конечно, буду учитывать :smile: !

popkorn67

Непрочитанное сообщение popkorn67 » 08 янв 2019, 08:31

А как понять где бренд ARGENT , а где бренд MONTEBELLUNA? Размерная сетка у этих брендов разная.

Шарлота

Непрочитанное сообщение Шарлота » 08 янв 2019, 14:13

popkorn67 писал(а):
08 янв 2019, 08:31
А как понять где бренд ARGENT , а где бренд MONTEBELLUNA? Размерная сетка у этих брендов разная.
Добрый день! Бренд MONTEBELLUNA это каталог Plus size.
Но если нужно по конкретной модели, то напишите, пожалуйста, мне артикул. :smile:

Anakonda

Непрочитанное сообщение Anakonda » 09 янв 2019, 00:38

Здравствуйте!
Может сможете подсказать... У меня р-р 44-46 (после праздников 46 :ROFL: ). Вот эти платья: артикул: ALDS6002 и артикул: AVDT7020 какие размеры лучше взять? Пока заказала 44. Надеюсь, успею получить ответ до стопа. :Rose:
Фотограф счастливых людей! Проведу с любовью Ваши: семейные, детские, портретные, свадебные, репортажные и рекламные фотосъемки! По всем вопросам в ЛС или по тел: 8927два96600ноль :-)

Шарлота

Непрочитанное сообщение Шарлота » 09 янв 2019, 06:45

Anakonda писал(а):
09 янв 2019, 00:38
Здравствуйте!
Может сможете подсказать... У меня р-р 44-46 (после праздников 46 :ROFL: ). Вот эти платья: артикул: ALDS6002 и артикул: AVDT7020 какие размеры лучше взять? Пока заказала 44. Надеюсь, успею получить ответ до стопа. :Rose:
Здравствуйте!Вообще без замеров ваших сложно подсказать. Но вообще одежда идет в размер в размер. Я себе на размер 46 заказываю 46.
Верх правда у меня ближе к 44, но 46 сидит хорошо. :smile:

Anakonda

Непрочитанное сообщение Anakonda » 09 янв 2019, 10:43

Шарлота писал(а):
09 янв 2019, 06:45
Anakonda писал(а):
Здравствуйте!
Здравствуйте!Вообще без замеров ваших сложно подсказать. Но вообще одежда идет в размер в размер. Я себе на размер 46 заказываю 46.
Спасибо! :Rose:
У длинного размер поменяла, а вот у черного 46го нет... У меня так же - верх 44, низ 46. Если что, придется худеть. :lol:
Фотограф счастливых людей! Проведу с любовью Ваши: семейные, детские, портретные, свадебные, репортажные и рекламные фотосъемки! По всем вопросам в ЛС или по тел: 8927два96600ноль :-)

Шарлота

Непрочитанное сообщение Шарлота » 09 янв 2019, 11:46

Anakonda писал(а):
09 янв 2019, 10:43
Шарлота писал(а):
09 янв 2019, 06:45
Anakonda писал(а):
Здравствуйте!

Спасибо! :Rose:
У длинного размер поменяла, а вот у черного 46го нет... У меня так же - верх 44, низ 46. Если что, придется худеть. :lol:
:smile:

Шарлота

Непрочитанное сообщение Шарлота » 10 янв 2019, 20:00

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 10.01-12.01

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:!: При переводе оплаты с карты Альфа банка комиссия не взимается.
:!: В мобильном приложении Сбербанк онлайн возможно заполнение реквизитов с помощью QR-кода
 нажмите на плюсик
1. Откройте мобильное приложение Сбербанк Онлайн
2. В разделе «Платежи» выберите «Оплата по QR или штрихкоду»
3. В окне с реквизитами по закупке в Вашей корзине необходимо выбрать Через QR-код(Сбербанк)
Изображение
3. Поднесите телефон к коду, отсканируйте
4. Выберите карту, с которой будет произведен перевод
Реквизиты будут заполнены автоматически
Изображение
    :arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
    :arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Anakonda

Непрочитанное сообщение Anakonda » 10 янв 2019, 23:30

Забыла замену написать по размеру вот для этого платья https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =372333879
    Никакой возможности нет на р.44 заменить, раз 46го нет? Или его уже нет вообще и не будет? ((

Шарлота

Непрочитанное сообщение Шарлота » 10 янв 2019, 23:37

Anakonda писал(а):
    10 янв 2019, 23:30
    Забыла замену написать по размеру вот для этого платья https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =372333879
    Никакой возможности нет на р.44 заменить, раз 46го нет? Или его уже нет вообще и не будет? ((
    Здравствуйте. Этого платья уже ни в каком размере нет, к сожалению.

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»