Новый мир - так просто стать художником! Картины по номерам, алмазная живопись - большой выбор для творчества!

Ксюшенька

Re: Новый мир - так просто стать художником! Картины по номерам, алмазная живопись - большой выбор для творчества!

Непрочитанное сообщение Ксюшенька » 30 янв 2019, 10:42

Skify писал(а):
30 янв 2019, 09:49
Ксюшенька писал(а):
30 янв 2019, 09:31
Здравствуйте! У меня отказ, я вам столько замен написала, разве ни одной нет?
Вы бы не могли в таком случае сообщение написать, я так понимаю, там по наличию вообще 3 позиции. Я бы выбрала из имеющихся.
У меня просто дочкам нужно ДВЕ.
Здравствуйте! Все замены смотрела, нет в наличии. Писать сообщение и ждать ответа уже небыло возможности. Заявку формировала поздно вечером. Дозаказ поставщик не принимает :Rose:
напишите тогда, пжл, то, что сейчас есть. Мы из них повыбираем, может, хоть в след.выкуп попадем

Skify
Организатор СП

Re: Новый мир - так просто стать художником! Картины по номерам, алмазная живопись - большой выбор для творчества!

Непрочитанное сообщение Skify » 30 янв 2019, 18:46

Ксюшенька писал(а):
30 янв 2019, 10:42
Skify писал(а):
30 янв 2019, 09:49
Ксюшенька писал(а):
30 янв 2019, 09:31
Здравствуйте! У меня отказ, я вам столько замен написала, разве ни одной нет?
Вы бы не могли в таком случае сообщение написать, я так понимаю, там по наличию вообще 3 позиции. Я бы выбрала из имеющихся.
У меня просто дочкам нужно ДВЕ.
Здравствуйте! Все замены смотрела, нет в наличии. Писать сообщение и ждать ответа уже небыло возможности. Заявку формировала поздно вечером. Дозаказ поставщик не принимает :Rose:
напишите тогда, пжл, то, что сейчас есть. Мы из них повыбираем, может, хоть в след.выкуп попадем
Открою на днях новый выкуп, с актуальным наличием. В нем и повыбираете. Подпишитесь на закупку, пришлю приглашение в новый выкуп :Rose:
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.
Мой пристрой. Акция орг 5%
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Skify
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Skify » 19 фев 2019, 18:23

MalinaKalina писал(а):
19 фев 2019, 15:57
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда получим заказ?
Здравствуйте! В пятницу груз будет в Самаре.
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.
Мой пристрой. Акция орг 5%
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Ответить

Вернуться в «Досуг: отдых, рукоделие, творчество»