ОРМАТЕК. Premium. Орто матрасы, подушки, мебель и пр. Акции

891

Ожидание груза с 01.02.2019

ОРМАТЕК. Premium. Орто матрасы, подушки, мебель и пр. Акции

220-й выкуп стартовал 20 янв 2019, 19:56

5.0
33
0%
Ассорти 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Приглашаю вас принять участие в закупке ТМ ОРМАТЕК: ортопедических матрасов высокого качества, орто подушек, мебели и пр. К заказу доступна любая модель с сайта : www.ormatek.com
Продукция представлена в ТЦ Мягкофф, Hoff, Мегамебель.

Груз едет от 7 до 30 дней, в зависимости от вашего заказа. Матрасы быстрее, чем мебель. Если есть акции в рознице, то и в опте стоимость становится ниже, но не на много ( правлю) по вашему запросу В нашем СП в любом случае любая модель выгоднее, чем в магазине. Если вы видите, что не так, значит стоимость не правлена, поправлю. Все на гарантии.

Каталоги товаров

Прочая информация

Доставка на дом крупногабарита по Самаре с заносом в квартиру:450р., Управленческий -500р, в Тольятти на дом -800р, в Ульяновск -800р ,в Новокуйбышевск-800р. По Самарской области по запросу, оговаривается по тел. Доставить можно практически куда угодно. Можете так же вывезти самостоятельно с Основного склада своими силами, доставка на наш склад БЕСПЛАТНО!.
Как только ваш крупногабаритный заказ приедет в Самару., я вам позвоню, обговорим время доставки и способ.
Матрасы 120х200 и больше на основной склад не сдаются, возможно только доставка на дом. Так же мебель на склад не сдается, так как необходимо ваше личное присутствие, чтоб осмотреть на предмет брака., чтоб не было потом вопросов. Исключение тумбы.
Все матрасы детские, крупные подушки в Самаре можно получить только на складе Караван. пункты не принимают.
Стоимость указана за доставку компанией Орматек.
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Доставка на дом по Тольятти

Каталог: Доставка на дом

Описание: Доставка на дом по Самаре с подьемом в квартиру.

Цена: 800.00 руб.

Название: Доставка на дом по Самаре

Каталог: Доставка на дом

Описание: Доставка на дом по Самаре с подьемом в квартиру.

Цена: 450.00 руб.

Название: Матрас AURA

Каталог: матрас AURA- (длина 190; 195; 200)

Описание: Состав: Ormafoam ячеистый, спанбонд, ПБ Comfortpoket (CP), спанбонд, Кокос Параметры Двусторонняя жесткость Да Жесткость-верх умеренно мягкий Жесткость-низ умеренно жесткий Тип матраса Независимый пружинный блок Высота матраса 20 см Максимальный вес на одно спальное место 115 кг Количество пружин на кв.м 210 шт. Степень комфорта очень хорошая Натуральность материалов средняя Материалы искусственный латекс, кокосовая койра Массажный эффект да Гарантия 18 месяцев Страна-производитель Россия

Цена: 5 160.00 руб.

ширина: 80, длина: 190 Заказали: Olesya08

Название: Основание металлическое разборное

Каталог: Основания в кровать

Описание: Высота ножек[BR]24.5 см[BR]Высота габаритная[BR]28,5 см[BR]Срок службы[BR]10 лет[BR]Гарантия[BR]1.5 года Разборная модель из прочного металлического каркаса и широких ламелей из натуральной березы. Такое сочетание материалов делает конструкцию основания надежной и долговечной. Основание усиливает анатомический эффект матраса благодаря гибким ламелям, а также обеспечивает вентиляцию матраса, увеличивая его срок службы.[BR]Каркас изготовлен из трубы квадратного сечения 2?3,5 см с толщиной стенки 1,2 мм. Опоры изготовлены из труб диаметром 6 см. Ламели из брочной березовой древесины имеют сечение 5,3?1 см, что позволяет нести нагрузку 40 кг/шт.[BR]В базовой комплектации поставляется с 4 ножками для односпального варианта (шириной 80 и 90 см) и с 5 ножками для двуспального (шириной 120 и больше). По желанию вы можете заказать две дополнительные ножки (усилители) за дополнительную плату. Они будут размещены по длинным сторонам основания с помощью специального крепления. Такая конструкция позволяет основанию выдерживать большую динамическую нагрузку и продлевает срок службы изделия.[BR]Нескругленные углы позволяют идеально точно вмонтировать основание в кровать. Вы можете использовать основание как самостоятельно, вместо кровати, так и в комплекте с кроватями, не имеющими встроенного основания.

Цена: 3 650.00 руб.

исполнение: Черный металл, ширина: 80, длина: 190 Заказали: Olesya08

Название: Кресло Ergonomic vision

Каталог: Тумбы, комоды

Описание: розница 19990

Цена: 13 793.00 руб.

исполнение: ткань-велюр soft 20, длина: *, ширина: * Заказали: Malika

Название: Kids Comfort

Каталог: Детские модели матрасов+ добавлю по вашему запросу.

Описание: Матрас на блоке независимых пружин со сторонами разной жесткости. Одна сторона усилена кокосовой плитой и обеспечивает правильную поддержку позвоночника малыша 3-6 лет. Вторая сторона, смягченная слоем современного гипоаллергенного материала ormafoam, создает комфортные условия для ребенка 6-12 лет. Примечание: матрас со сторонами разной жесткости для детей от 3 до 12 лет. Возможные размеры: матрас Kids Comfort изготавливается шириной от 60 до 120 см и длиной от 120 до 200 см. Стандартный шаг по ширине и по длине - 10 см. Цены уточняйте у менеджеров-консультантов. За дополнительную плату возможно изготовление нестандартных размеров.

Цена: 7 100.00 руб.

чехол: print как на фото, длина: 160, ширина: 90 Заказали: Allusha

Название: Veronica

Каталог: Кровати ( для матрасов 160х200;190;195)

Описание:

Цена: 20 598.00 руб.

ширина: 160, исполнение: Белый, длина: 200 Заказали: Юлия Минег

Название: V6004маска

Каталог: Ортопедические Подушки и аксессуары

Описание: Нет Описания

Цена: 931.00 руб.

исполнение: *, длина: *, ширина: 1 Заказали: Светоч

Название: Плиана в рулоне

Каталог: Матрасы (ширина 90)х 190;195;200 +любой нестандарт

Описание: Матрас Ormatek Плиана Рол EVS за счет наличия блока современного образца с независимыми пружинами и использования смешанных компонентов в совокупности с последними технологиями по производству достигает большого уровня комфорта и надежности при эксплуатации. Все компоненты, присутствующие в изделии, прошли санитарно-эпидемиологический контроль и отвечают всем критериям качества. В матрасе использовано 500 пружин для одного спального места, степень жесткости имеет средний показатель и одинакова на обеих сторонах. В качестве основного наполнителя используется кокосовое волокно, имеющее природное происхождение, . Благодаря использованию указанных материалов, изделие хорошо пропускает через себя воздух, не вызывает аллергических реакций и готово прослужить своим владельцам очень долго даже при самой активной эксплуатации.

Цена: 5 600.00 руб.

чехол: трикотаж, ширина: 90, длина: 190 Заказали: Александра8817

Название: comfort duos middle/hard

Каталог: Наборы мебели по запросам по акции Новоселы

Описание: МАТРАС COMFORT DUOS 160Х200-28780 ПОДУШКА ELASTIC 3050 Dry 160Х200-3589

Цена: 35 419.00 руб.

ширина: 160, длина: 200, чехол: Grey Заказали: Юлия Минег
Ассорти

Организатор СП

4.9 (558) Написать
  • Рейтинг закупки: 5.0 (64)
  • Средний срок поставки: 33
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 50 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Фиксирую в день, на который назначен Стоп.
  5. Форма оплаты: Расчетный счет
  6. Срок оплаты: 4
  7. Доп. транспортные расходы: Транспортные до Самары не большие, примерно подушка 15-30 Матрасы, кровати 50-180 в зависимости от размера. Транспортные с заносом в квартиру оговариваются индивидуально.( звоню вам)
  8. Откуда поедет груз: Иваново
  9. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Светоч 17 фев 2019, 13:48
    Маска для сна шикарная. Валики у переносицы мягкие,поролоновые. Не позволяют проникать свету и создают небольшое пространство между глазами и маской. Можно глаза открыть,ресницы не упираются. В комплекте с маской идет гелевый мешочек. Его можно охладить или подогреть,вложить в маску и релаксировать! Супер! Фиксируется маска на голове с помощью двух тоненьких резиночек. Одна под ухом,другая над. Очень удобно. Ну и кроме этого маска очень красивая. Вышивка тонкая,изящная. Упаковано в красивую пластиковую коробочку. Хорошо на подарок. На сайте,кстати,есть разные расцветки. Ооочень рекомендую. Это лучшая маска,которая у меня была! А перепробовала я их много всяких.
  • Евгения.Е 15 фев 2019, 12:44
    ДД! В моем случае организатор Ассорти была не особо заинтересована во мне как в покупателе. Она нехотя ответила на мое первое лс, а второе и вовсе проигнорировала. В итоге я заказала нужный мне диван в другом месте с более отзывчивым организатором.
  • Александра8817 06 фев 2019, 23:59
    Вот и я со своим отзывом. Брала в пристроек матрас сыну Плиана роль. 90/190. Очень довольна! В меру жёсткий в меру мягкий. Отдельно спасибо организатору за решение вопроса с доставкой!
Все отзывы

Malika

Re: ОРМАТЕК. Premium. Орто матрасы, подушки, мебель и пр. Акции

Непрочитанное сообщение Malika » 20 янв 2019, 23:29

Добавьте пожалуйста кресло, я в прошлой теме написала цвет. Повторю тут: ткань-велюр soft 20 розовый.
И ещё вопрос, я давно спрашивала,можно ли заказать отельно изголовье для кровати Veda 1, мне не нужно точно такое же как было, нужно просто новое из экокожи кремового цвета, на сайте цвет так и называется

Ассорти
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Ассорти » 20 янв 2019, 23:49

Malika писал(а):
20 янв 2019, 23:29
Добавьте пожалуйста кресло, я в прошлой теме написала цвет. Повторю тут: ткань-велюр soft 20 розовый.
И ещё вопрос, я давно спрашивала,можно ли заказать отельно изголовье для кровати Veda 1, мне не нужно точно такое же как было, нужно просто новое из экокожи светлого белого или молочного цвета.
Добрый день, завтра запрошу и добавлю. Изголовье кровати заказать можно, но ответ по стоимости 10 рабочих дней, вот в чем беда :(
Цвет нужен точный от вас, белый или Молочный? Светло белого нет... Ранее у кроватей был другой размер немного. Подскажите когда заказывали и если везли на адрес, то напишите в личку адрес, может по адресу найдут ваш заказ. Несколько вопросов перед заказом поставщик задаст.

Malika

Непрочитанное сообщение Malika » 20 янв 2019, 23:58

Ассорти писал(а):
20 янв 2019, 23:49
Malika писал(а):
И ещё вопрос, я давно спрашивала,можно ли заказать отельно изголовье для кровати Veda 1, мне не нужно точно такое же как было, нужно просто новое из экокожи светлого белого или молочного цвета.
Добрый день, завтра запрошу и добавлю. Изголовье кровати заказать можно, но ответ по стоимости 10 рабочих дней, вот в чем беда :(
Цвет нужен точный от вас, белый или Молочный? Светло белого нет... Ранее у кроватей был другой размер немного. Подскажите когда заказывали и если везли на адрес, то напишите в личку адрес, может по адресу найдут ваш заказ. Несколько вопросов перед заказом поставщик задаст.
Ответ по стоимости я подожду, ничего страшного, цвет точный на сайте написан кремовый, мне его)

Ассорти
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Ассорти » 21 янв 2019, 20:56

Светоч писал(а):
21 янв 2019, 20:44
Добавьте,пожалуйста,https://ormatek.com/catalog/goods-for-b ... %3D1%23to2
Запросила

Ассорти
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Ассорти » 21 янв 2019, 21:37

Malika писал(а):
И ещё вопрос, я давно спрашивала,можно ли заказать отельно изголовье для кровати Veda 1, мне не нужно точно такое же как было, нужно просто новое из экокожи кремового цвета, на сайте цвет так и называется
Добавлено в каталог : тумбы

IvanovaES

Непрочитанное сообщение IvanovaES » 22 янв 2019, 22:58

Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, матрас https://ormatek.com/catalog/mattress/pr ... -200-save/ Спасибо :smile:

Ассорти
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Ассорти » 23 янв 2019, 09:00

IvanovaES писал(а):
22 янв 2019, 22:58
Добрый вечер! Добавьте, пожалуйста, матрас https://ormatek.com/catalog/mattress/pr ... -200-save/ Спасибо :smile:
Добавлено.

Катенька84

Непрочитанное сообщение Катенька84 » 23 янв 2019, 14:23

Добрый день! Подскажите, сколько будет стоять данная кровать https://samara.ormatek.com/catalog/bed/ ... =187226723?

zhjaeve

Непрочитанное сообщение zhjaeve » 24 янв 2019, 14:19

Добрый день,есть ли такой матрац размером 80х160 и сколько он стоит если есть? https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... -379278848

Allusha

Непрочитанное сообщение Allusha » 24 янв 2019, 14:31

Здравствуйте!
В условиях закупки написано: "Транспортные до Самары не большие, примерно подушка 15-30 Матрасы, кровати 50-180 ..." Это в рублях же? Т.е. за матрас транспортных расходов я заплачу примерно 180 руб? Так? Я просто уточнить

Светоч

Непрочитанное сообщение Светоч » 24 янв 2019, 22:21

Ассорти писал(а):
21 янв 2019, 20:56
Светоч писал(а):
Запросила
По запросу есть результат?

Ассорти
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Ассорти » 24 янв 2019, 23:55

Светоч писал(а):
24 янв 2019, 22:21
Ассорти писал(а):
21 янв 2019, 20:56
Светоч писал(а):
Запросила
По запросу есть результат?
Добавлено в каталог орто подушки и аксессуары.

Катенька84

Непрочитанное сообщение Катенька84 » 26 янв 2019, 19:49

Катенька84 писал(а):
23 янв 2019, 14:23
Добрый день! Подскажите, сколько будет стоять данная кровать https://samara.ormatek.com/catalog/bed/ ... =187226723?
Добрый вечер! Вы мне так и не ответили по поводу кровати, а уже стоп (((

Ответить

Вернуться в «Мебель, интерьер»