Отзывы о Nano, Buki by Nano, SNO, Gerda Kay

Перейти к закупке
ага_мишка
Организатор СП от администрации сайта

Отзывы о Nano, Buki by Nano, SNO, Gerda Kay

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 11 янв 2013, 10:58

Уважаемые участники, рада вам представить верхнюю одежду для детей NANÖ(КАНАДА) и GerdaKay(Дания).
Канадская детская одежда торговой марки Nano это качественные, современные материалы. Проверенные временем технологии от DuPont, такие как Teflon - специальное покрытие верхней ткани и использование ткани Cordura в местах особого износа делают верхнюю одежду от Nano очень устойчивой к экстремальной носке — активным детским играм.
Детская верхняя одежда молодого датского бренда GERDA KAY красива, удобна и практична. Великолепный дизайн, яркие цвета, качественные материалы, использование новейших технологий в изготовлении, доступная цена выгодно отличают данный бренд.
Приобретать верхнюю одежду по оптовой цене - выбор заботливого родителя :Rose:
Изображение
Последний раз редактировалось Umka 24 июн 2019, 09:45, всего редактировалось 4 раза.

Umka
Организатор СП

Re: N*A*N*Ö(КАНАДА). Отзывы.

Непрочитанное сообщение Umka » 19 янв 2013, 08:52

анекен писал(а):качество реально супер! да за такие то деньги. Кордура на попе и коленках у зимнего полукомбеза - это что-то! правда в ноль приходится одевать другой полукомбез, полегче, но в минус 5 вчера гуляли в полном костюме - вообще не запарилась дочь. Хотя она не шустрик.
можно не бояться, когда ребенок вот так делает (варежки, правда, папа поверх куртки надел, не обращайте внимания :)) холодно было, -12 где-то. РАзмер 3, рост осенью был 96, сейчас не знаю, кажется подросла на пару см. Куртка с запасом, хотя на внешнем виде не отражается, штаны осенью мерили с двумя подворотами, сейчас уже с одним. И главное - не надо стирать постоянно, как Донило какой-нибудь! :))
Изображение
Здравствуйте, меня зовут Маргарита.
Пристрой ликвидация! В наличии куртки Nano без оргсбора.

Umka
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Umka » 19 янв 2013, 08:52

Suokh писал(а):Куртка размер 5 длина спинке 50 см, ширина 45см, плечо 8см, длина рукава 45 см
Брюки размер 5 пот 32см, боковой шов 70см, шаг овый шов 45см.
Изображение
Изображение

Umka
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Umka » 20 янв 2013, 13:56

polusik7 писал(а):Отличные костюмы! Брала в другой СП. Очень тёплые, попа утеплена флисом. Все мелочи продуманы. Ткань на штанах неубиваемая. Большемерит, но не критично. Брала на 5 лет. Кому надо могу измерить.

phina

Непрочитанное сообщение phina » 21 мар 2013, 19:42

Получила весенний костюм (честно сказать только сейчас нашла описание полное этого комплекта в инете, поэтому мои претензии отпали сами собой). Сразу скажу хотела брать на весну-осень, сейчас нам 1.3мес, 82-83см, плотненькие, взяла размер 18 мес. (т.к.нано примерно похожи с допардо, а допардо большемерит). Теперь про сам костюм:качество тканей хорошее, на куртке мягкая и яркая, внутри флис, на штанах жесткая (по грубее, то что надо!). Долго думала какой размер заказать, советовалась со многими на форуме, остановилась на 18 мес.в надежде что и весной будет хорошо и осенью еще поносим, НО на деле костюм на 86 см (т.е.в размер), т.к.с нашими параметрами он нам сейчас в самый раз, чуть запас в рукавах есть (2-3см), и в штанах (широкие - что порадовало) также.Наполнитель идет только в куртке - 60г, штаны без утеплителя+ тонкая подкладка (махровые колготки или обычные думаю послужат вместо него :D ). Цвет штанов заявлен серый, а пришли черные....не критично...всё равно грязные будут))).На штанинах внизу только резинки по окружности ножки, а резинки через стопу (через сапог) нет. В общем расстроилась лишь тем, что промахнулась с размером, относим только весну, на осень точно не хватит. Мой вывод - весенняя одежда В РАЗМЕР!!!в отличии от Допардо (зима). В целом - расцветка красивая, качество достойное!!! На сыне очень круто смотрится! Реальное фото чуть позже выложу, дома жарко, модель отказывается мерить второй раз.Спасибо за закупку!! p.s. да, не сказала про приятные мелочи: красивые замочки, вышивки "нано" , защита от молнии под подбородком, ветрозащитная планка на липучках вместо клепок. Вот думаю сыну оставить или в пристрой выставлять
Вложения
fb4cc6efa1f05.jpg
fb4cc6efa1f05.jpg (15.53 КБ) 10515 просмотров

katenkaN

Непрочитанное сообщение katenkaN » 08 окт 2013, 14:34

katenkaN 08.10.2013г.
здравствуйте, не нашла где можно оставить свой отвыз,напишу здесь, надеюсь кому-то он будет полезен...
получила вчера заказ:
1) SNO F 13 M 372 Костюм (куртка+полукомбинезон) для девочки: по качеству и цене для костюма -достойный, правда тяжеловат. На свою крепышку (7,5 лет и 130 см рост) заказала 10 размер и не пожалела, так как расчитывала на пару зим...да и пузико есть, поэтому куртка подошла нормально, и штаны ничего, есть регулировка длины брюк. Правда попалась куртка с браком- не было 2-х кнопок на капюшоне...совсем, только отверстия для них...но на бирках в пакетике шла одна запасная, а вторую я подобрала от других вещей...не критично, но все же не приятно
2) F 13 ТС 2254 Шапка для девочки размер 4/6, надо было заказать на размер больше, но не было в наличии и пролетела ушки полностью не закрывают( я говорю про ребенка 7.5 лет)... думала что она для зимы, но она тонковата, на такую погоду как сейчас (октябрь-ноябрь)
3) F 13 MIT 201 Варежки с подкладкой из искуственного меха для мальчика (правда не знаю почему написано именно для мальчика, ведь они унисекс, и подбирала я по цвету, под костюм).Брала 4/6 - как раз!!!долго я искала информацию про них в интернете, но так и не нашла! наткнулась только на размерную сетку варежек российских производителей, которая и была для меня толчком при выборе.НО! они почти как раз и мне, малы только в длине большого пальца... Доча говорит что ей нормально! внешне варежки правда массивные, но я их брала для катания на горке и игр в снежки ! намучилась я в прошлые годы запасанием для прогулок запасных варежек и перчаток,да и не одной парой, которых хватало на пару часов гуляния!
Отдельное спасибо оргу!

borkik

Непрочитанное сообщение borkik » 09 окт 2013, 00:42

Получила комплект для дочки, довольна ОООчень! Качество отличное, очень теплый, ткань на куртке и штанах суперпрочная, попа и колени усилены кордурой, есть утяжка на талии у штанов, регулировка длины брюк с помощью хлястика и вшитых кнопок, капюшон, воротник и спинка - утеплены флисом, есть снежная юбка у куртки, в рукавах и брючинах также есть защита от снега, расцветка замечательная! Единственный для меня минус - это высокий воротник, дочь любит его погрызть, но куда деваться, почти у всех "финских" или "канадских" комбезов такой недостаток, я уже с этим сталкивалась.
Брала комплект специально на вырост, но при желании можно спокойно носить уже в эту зиму. Дочери сейчас 3 года, рост 96 см, телосложение среднее, смотрите на фото как сидит на ней комплект размера 4 .(штаны подвернуты два раза, тогда шаговый шов получается 37см, рукава утягиваются на липучку и держатся за счет этого, если их отпустить, то закроют пальцы рук полностью).
Замеры F 13 M262 Костюм для девочки, размер 4 года.
- длина куртки по спинке 48 см
- ширина куртки - 44 см
- длина плеча -7,5 см
- длина рукава от плеча по внешнему краю -43см
- шаговый шов брюк -47 см ( в максимальном подгибе -37см).
Изображение
Последний раз редактировалось borkik 09 окт 2013, 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Umka
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Umka » 09 окт 2013, 07:11

Девочки, спасибо вам большое за отзывы!!!! :Yahoo!:

Rainbow

Непрочитанное сообщение Rainbow » 09 окт 2013, 12:13

Получили наконец и мы долгожданный комплект. Заказывала комплект для девочки F 13 M268 размер на 3 года. Дочери сейчас 2,6 рост 90 см худенькая. Качество очень порадовало. Расцветка яркая (хоть цвета немного отличаются от фото в каталоге), ткань плотная, штаны на попе, коленках и по низу штанин усилены спец тканью кордура. На брюках есть возможность утяжки на поясе на липучках,что для нашей стройняшки очень актуально. Радует возможность подвернуть штаны и зафиксировать в нужном положении. На куртке ветрозащитная юбка на кнопках, защита подбородка от молнии, возможность утяжки манжетов рукавов на липучке, капюшон отстегивается. Еще одно отличие от фото каталога - отсутствует опушка на капюшоне. но это совсем не принципиально. Итог: покупкой очень и очень довольна. Комплект думаю пойдет нам на 2, а то и 3 сезона. Сейчас не выглядит громоздким, двигается ребенок легко и свободно. Не тяжелый, но теплый (заявлено, что до -30С можно носить). Очень радует продуманность деталей и возможность регулировки под конкретного ребенка
Так же заказывала F 13TC 268 Комплект шапка+ манишка для девочки размер 2-3. Шапка по первому впечатлению не на нашу зиму, хоть и двойная , внутри флис. но какая то тонкая все же. Шапочка нам оказалась большевата((
Организатору спасибо за проделанную работу!
п.с. фото пока нет. жарко очень мерить, дочка отказывается

маргарита большакова

Непрочитанное сообщение маргарита большакова » 10 окт 2013, 20:29

Получила костюм зиминий в клетку размер 3. Дочери сейчас 2,6 рост 87см. Брюки подогнула максимально и утянула в поясе липучкой с резинкой. Получилось как раз. И это, как мне кажется, не мешает дочери. Куртка широковата, но допустимо. Единственное, мне показалось, у куртки около лица (подбородка) сделано как то не совсем удачно. Ребенку явно мешает, если полностью застегнуть. А если приоткрыть, то за счет жестковатой ткани, торчит не красиво и горло открывает. Но думаю, приспособимся. В целом комплект понравился. Спасибо за удачную закупку.

Vesna

Непрочитанное сообщение Vesna » 12 окт 2013, 22:29

Забрала и я сегодня наш костюм F 13 M274. Сказать, что я довольна- это ничего не сказать. Я очень и очень довольна!! Дочке 4,2г. Рост 104. Костюм на 5 лет. Запас на штанинах примерно 7-8 см, в рукавах немного меньше. Сидит очень хорошо. Расцветка очень яркая, красивая. Все в комплекте продумано до мелочей. На дочку полностью все отрегулировала- и ширину пояса брюк и длину штанин. Рукава удобно регулируется липучками на манжетах. Ткань на ощупь приятная, чувствуется, что плотная и прочная. Молния на куртке ходит как по маслу. Стойка воротника сделана очень удачно, при полностью застегнутой молнии чуть прикрывает подбородок- и шея не голая и в рот не лезет. Капюшон теплый и глубокий, что очень порадовало. От ветра хорошо защищать будет. Мех на капюшоне искусственный, но выглядит неплохо и на ощупь приятный. Также брала еще шапку с манишкой размер 4-6 лет. Шапочка понравилась- мягкая, внутри флис. Дочке чуть великовата, но все хорошо закрывает. Если на улице не больше -5 ее одну можно надевать, если холоднее, то с капюшоном самое то. Манишка супер-вещь- без комментариев. Спасибо огромное оргу за отличную закупку!!!

швейкина анна

Непрочитанное сообщение швейкина анна » 31 окт 2013, 15:22

Забрала костюм для дочки из пристроя, расцветка в цветочек, смотриться очень выйгрышно, на рост 104 решила взять размер 5, подвернули и утянули все что можно, смотрится большевато конечно, у меня ребенок худенький по размерной сетке, кроме роста мы вообще на 18-24 месяца тянем, советую у кого ребенок худенький думаю 4 будет самое то, на 2 сезона точно хватит. 5 размер: штаны подвернуты запас еще на 10 см есть + еще лямки, у нас максимально утянуты, у куртки тоже хороший запас, почти на 100% уверена, что нам этого костюма на 3 сезона точно хватит. По качеству очень классный костюм, охотилась на него на двух сайтах))))) теплый будет это точно флисовая попа, спинка, воротник и капюшон.
Изображение

Elena01031966_tlt

Непрочитанное сообщение Elena01031966_tlt » 03 ноя 2013, 20:34

Получила костюм(куртка+полукомбез)для девочки SNO F13 M372 очень красивый ,яркий ,тёплый,но оказался мал на рост 154.Буду пристраивать или может поменяться на больший размер.Очень жаль.

slg

Непрочитанное сообщение slg » 06 ноя 2013, 21:03

Моя куртка f13m1551 из зимней коллекции явно не зимняя . Тонюсенькая . Я в расстройстве. На самой куртке указан на полнитель синтепон а не полифилл

Софи0105

Непрочитанное сообщение Софи0105 » 07 ноя 2013, 21:15

Я в легком шоке! Заказала дочке костюм - SNO F 13 M 372 Костюм (куртка+полукомбинезон) на 8лет. Куртка ей нормально, а штаны........ :lol: Мне на мой рост 167см практически как раз. Я ношу 42 размер, в ширину тоже нормуль. На рост до 164см было бы конечно лучше. Так что девчат, на 8 лет штаны положили как на великана! Хотя на штанишках пришита бирка 8! Вот это как называется???? :evil: Будте внимательны с этим артикулом.
Косметолог, Тольятти, Комсомольск.р-н, 8-961-388-29-51

Ответить

Вернуться в «Детская одежда»