Отзывы о косметике Anskin, A'pieu, Ciracle, Cosrx, Dental clinic, Dr. nanoto, Enough, Etude house, Farmstay, Innisfree

Перейти к закупке
Zемляничка
Организатор СП

Отзывы о косметике Anskin, A'pieu, Ciracle, Cosrx, Dental clinic, Dr. nanoto, Enough, Etude house, Farmstay, Innisfree

Непрочитанное сообщение Zемляничка » 12 фев 2019, 14:09

Приветствуем всех поклонников корейской косметики!
Южная Корея по праву признана лидером азиатского косметического рынка. Продукция крупных бьюти-брендов этой страны пользуется огромной популярностью и большим спросом во всем мире!
Стоит отметить, что при первом взгляде на корейских девушек невозможно определить их возраст, так как состояние их кожи просто идеальное. В этом огромная заслуга косметических средств.
Секрет корейской красоты — это ежедневная работа над собой! Теперь и вы сможете обеспечить для своей кожи такой же идеальный уход!
Купить корейскую косметику по оптовым ценам еще выгоднее можно у нас! :!: можете ознакомиться с обзором участника : https://www.youtube.com/watch?v=sWCSAA9VV4c
:!: №31 распаковка на нашем youtube канале (с 5: 33 минуты): https://www.youtube.com/watch?v=Op1M-3QKuyw&t
:!: ОТЗЫВ УЧАСТНИКА. Наталья Егорова (первая часть) | Совместные покупки (с 4 минуты) 63pokupki.ru https://www.youtube.com/watch?v=Sj6MVYeME1o
:!: а на нашем youtube канале вышел очередной выпуск Большая распаковка - выпуск 35 (2:07 минуты) обзор косметики из закупки https://www.youtube.com/watch?v=r501Qolv7tY
Изображение
:!: а на нашем youtube канале вышел очередной выпуск Большая распаковка - выпуск 36 (8:32 минуты) обзор косметики из закупки
https://www.youtube.com/watch?v=B9vWSdadUVw
Кушон, как у нашей Ольги, заказываем здесь :arrow: https://63pokupki.ru/item/719555669#/
Последний раз редактировалось Zемляничка 28 сен 2020, 11:10, всего редактировалось 11 раз.
Здравствуйте! Меня зовут Гуля.
Мой Instagram

Zемляничка
Организатор СП

Re: Корейская косметика от ведущих брендов!

Непрочитанное сообщение Zемляничка » 12 фев 2019, 15:09

Чужие отзывы

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мой Instagram

Miledy

Непрочитанное сообщение Miledy » 16 мар 2019, 09:19

Из всей азиатской косметики больше всего уважаю корейскую. Весь мой уход состоит практически из Кореи. Люблю нежно многие средства :) и пенки, и масла, и крема, и сыворотки, и тонеры... Здесь заказывала масочки тканевые, альгинатные, жаль только не все тканевые выкупились, но я упорная - закажу ещё :D. Попробовать пока не успела. Ещё взяла праймер Елизавета вот такой Изображение
С первого раза очень понравился. Наносила на утренние уходовые средства, потом ВВ крем, так вот ВВ и так не сравним с обычной тоналкой, но на этот праймер наносится просто на ура. Кожа после него как лощеная, поры менее заметны, крем не скатывается, в поры не проваливается, а ещё очень приятный запах (для меня) и необычный персиковый полупрозрачный цвет и веселенькая коробочка. Farm stay бюджетная клёвая косметика. У меня есть пенка для умывания с гранатом, правда не здесь брала. Туба 180г очень большая, хватает очень надолго, запах ненавязчивый, остатки гидрофилки убирает отлично. Пилинг-скатка тоже средство шикарное. Более бережно отношение к коже по сравнению с обычным скрабом, особенно у кого сухая или чувствительная кожа.
Спасибо оргу, что открыла эту закупочку :Rose:. На мой взгляд в ней цены более чем приемлемые, столько всего в хотелки добавила, буду потихоньку тариться.

лапочка_дочка

Непрочитанное сообщение лапочка_дочка » 18 мар 2019, 20:07

Насчёт цен присоединяюсь,в зя пенка для умывания Tony Moly clean dew 450 руб :shock: +ограничение на марку по скидке (то есть по максимальной карте в 25% скидку сделают максимум 15%), здесь с оргом пенка выходит 261 руб., заказала не думая-на айреке отзывы на данный продукт шикарные! :good:
Вложения
02169549-E6EB-4F84-91A5-60064FFC607E.png

Графиня Алена

Непрочитанное сообщение Графиня Алена » 20 мар 2019, 17:26

Заказывала - Бальзам-тинт, усиливающий оттенок губ SECRET KEY Sweet Glam Tint Glow *Fusia Purple* и Сыворотка для ресниц TONY MOLY Perfect Eyes Eyelash Ampoule - тинт мне нравится (уже был в другом цвете), хорошо, ровно ложится, не липкий, интенсивность можно регулировать нанесением нескольких слоев, держится довольно долго, нет эффекта "зацелованных губ". По поводу сыворотки пока сказать ничего не могу, буду пробовать (применяю два дня, аллергию не вызвала) Организатору спасибо!
P.S. Сыворотка рабочая, реснички стали длиннее и гуще (в первое время применяла два раза в день, сейчас только один раз в день)
Вложения
P90320-165427.jpg
Последний раз редактировалось Графиня Алена 17 июн 2019, 10:29, всего редактировалось 2 раза.

NVProkopova

Непрочитанное сообщение NVProkopova » 27 мар 2019, 22:34

Приобрела в закупке маски,тушь, и крем с солнцезащитным фильтром. Пока пользовалась только кремом. У крема плоский тюбик его настолько удобно держать и выдавливать что не хочется выпускать его из рук, а запах крема нежный еле уловимый который хочется поймать и слушать, и слушать. Крем хорошо увлажняет лицо и защищает хорошо. Довольна хочется еще что нибудь заказать себе. Буду ждать нового выкупа.

Vertixvostka

Непрочитанное сообщение Vertixvostka » 05 апр 2019, 17:20

Участвовала впервые, все пришло, вот только баночка с кремом оказалась вскрытая почему-то, немного огорчена :cry:

Горошек

Непрочитанное сообщение Горошек » 06 апр 2019, 17:21

И мне нравится эта закупка! И цены приемлемые, и выбор большой, я на неё подсела :D я всё хочу тут скупить :D Участвую уже в 3м выкупе. Ну к делу...получила Антивозрастной тонер с коллагеном THE SKIN HOUSE WRINKLE COLLAGEN TONER и Эссенция от расширенных пор Pore - Kok Fresh Essence, и еще несколько пробников тканевые маски, но отзыв оставлю про первые два заказа (остальное пока не пробовала). Девочки, первое впечатление-супер,правда. За этим тонером охотилась два выкупа,в итоге он мой. Консистенция не прям вода, немного густовата, но ложится отлично. Поначалу оставляет небольшой липкий налет, но тонер коллагеновый, думаю это всё объясняет,причем этот налет вообще не напрягает, хотя кожа жирная. После тонера ощущения приятные,раздражений нет,запах не химозный. Мне понравился.
Теперь про эссенцию. Да,поры расширены,с этим борюсь. Эссенция, конечно, вау =@ она матирует жирную кожу,вообще убирает весь налет после тонера,ощущения...кожа младенчика! Причем, матовая кожа (без жирного блеска) держится какое-то время,это уже радует. У кого жирная кожа,тот поймет :friends: Я пользовалась всего 2 дня. Надеюсь, со временем эффект будет дольше. Кстати, кожа матовая, но не стягивается, не сухая, дискомфорта нет вообще,только классные ощущения. Девочки, у кого похожие проблемы-очень рекомендую :good: Сроки годности хорошие. Упаковки в целости. Орг молодчинка. Всё супер! Всем позитива :D

ИзображениеИзображение

Zемляничка
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Zемляничка » 07 апр 2019, 13:10

Vertixvostka писал(а):
05 апр 2019, 17:20
Участвовала впервые, все пришло, вот только баночка с кремом оказалась вскрытая почему-то, немного огорчена :cry:
Екатерина, здравствуйте! Приношу свои извинения за данный инцидент, обязательно проработаю этот вопрос с поставщиком, чтобы впредь подобное не происходило!
Мой Instagram

alja163

Непрочитанное сообщение alja163 » 07 апр 2019, 15:11

Здравствуйте.
Получила свои маски, чему очень рада.
Закупка классная, большой выбор и цены суперские!!!
Изображение

yana7052002@mail.ru

Непрочитанное сообщение yana7052002@mail.ru » 07 апр 2019, 19:16

Мне давно нравится корейская косметика. Можно даже сказать что я ее поклонница!
Спасибо за супер выбор и такие же супер цены, в магазине эти же позиции в 2-3 раза дороже (вчера специально сравнивала с магазином в Ам*баре).
В этот раз заказала масочки, такие еще не брала, попробовала пока только с улиткой.
Девочки - этот огнище!
Кожа прям бархатная, словно у младенца)
Хочу еще кучу всего попробовать, глаза разбегаются!
Изображение

Дашамалина

Непрочитанное сообщение Дашамалина » 03 май 2019, 11:35

Заказывала пробники BВ крема, мне очень понравились. Идеальный тон, у меня жирный тип кожи, мне очень подошло. Ещё заказывала тушь подкручивающую the saemmul. Она шикарная, попробовала её нанести сразу после снятия нарощенных ресниц (кто знает тот поймёт, что ресниц после наращивания через одну), эффект превзошёл все ожидания, удлиняет,не склеивает. Сама текстура туши несколько, как мне показалось, маслянистая, каждую ресничку как будто обволакивает, очень крутая тушь, советую!!!! Брала маску капсульную с алое на одно применение. Не могу объективно оценить в чем именно эффект, так как использовала очищающее средство перед маской и тоник после, поэтому вау эффекта конкретно от маски не было. Могу сказать что запах приятный, текстура слегка липкая, не стекает не сползает, смывается водой проблематично. Такие же капсульные маски ещё есть ночные, хочу попробовать заказать, отзыв оставлю после применения.

lyudmilka5511

Непрочитанное сообщение lyudmilka5511 » 03 май 2019, 20:18

Заказывала кушон , кожа у меня очень светлая , но взяла средний оттенок ( их три ) , очень понравился , я бы даже сказала подстроился под мой тон , маскирует , на мой взгляд , очень хорошо , я не втирала , а как бы промакивала кожу , масочки тоже клевые , оргу спасибо :Rose:

JuliaL

Непрочитанное сообщение JuliaL » 14 май 2019, 19:22

Заказала ВВ-крем как на фото. Срок годности стоит до августа 2019г. Дата изготовления февраль 2017. Возмущена. Нет перевода описания на русский язык (давно по закону РФ это обязательное условие продажи товара), так и еще почти просрочку подсунул поставщик. Я за три месяца ну никак не успею его использовать. Был бы не ВВ крем, можно было б на руки-ноги-тело вымазать. А так просто утиль.
Вложения
34405D51-47A7-4CFF-92F3-B0D688ADC28A.jpeg
34405D51-47A7-4CFF-92F3-B0D688ADC28A.jpeg (26.83 КБ) 14832 просмотра

Zемляничка
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Zемляничка » 15 май 2019, 09:02

JuliaL писал(а):
14 май 2019, 19:22
Заказала ВВ-крем как на фото. Срок годности стоит до августа 2019г. Дата изготовления февраль 2017. Возмущена. Нет перевода описания на русский язык (давно по закону РФ это обязательное условие продажи товара), так и еще почти просрочку подсунул поставщик. Я за три месяца ну никак не успею его использовать. Был бы не ВВ крем, можно было б на руки-ноги-тело вымазать. А так просто утиль.
Юлия,здравствуйте!
Приносим свои извинения, нам искренне жаль, что Вы остались недовольны заказом, проработаем с поставщиком.
В лс написала Вам.
Мой Instagram

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»