Купи сарафан. Женская одежда из Белоруссии. Фиксирую ежедневно с 19.00-21.00! Только до 01 марта - оргсбор 10%!

1369

Сдано на доставку в пункты с 13.03.2019

Купи сарафан. Женская одежда из Белоруссии. Фиксирую ежедневно с 19.00-21.00! Только до 01 марта - оргсбор 10%!

232-й выкуп стартовал 17 фев 2019, 23:10

4.8
18
0%
Аватара пользователя Супервумен 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Предлагаю закупку одежды просто отличнейшего качества от ведущих белорусских производителей.
Стильные модные вещи, а самое главное по доступной цене!
Брест - швейная столица Беларуси. Здесь работают именитые дизайнеры одежды, лучшие профессионалы швейного бизнеса. Благодаря им понятие "белорусский трикотаж" стало синонимом качества и высокого уровня производства. Новые коллекции к каждому сезону, разумная ценовая политика делают белорусскую одежду очень востребованной.

Перед заказом прошу обратить внимание на особенности закупки!

Заказы фиксирую ежедневно с 19.00 до 21:00. После фиксации отказаться от заказанных позиций, или изменить цвет, размер- нельзя, т.к. сразу отправляются на бронь поставщику. Прошу делать заказы обдуманно!
Если вы уверены в выборе, напишите в комментариях к заказу: "зафиксировать", чтоб я сразу отправила на бронь.

Если не уверены воспользуйтесь функцией "добавить в список желаний". Или в комментариях к заказу укажите: пока не бронировать.
Пишите пожалуйста замены в комментариях.

Стоимость товаров зависит от курса USD, поэтому на момент выставления счета, цена может измениться в меньшую или большую сторону.

Каталоги товаров

Прочая информация

Сайт поставщика: http://kupi-sarafan.ru/, добавляю всё, что вашей душе угодно, выбор на столько огромный, что даже самая привередливая модница не сможет устоять перед такой красотой ;) На сайте розничные цены, наши ниже! Чтобы посмотреть оптовые цены:

Логин: Гость ( с большой буквы Г), пароль: 123456 в корзину ничего не кладем
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: VITTORIA QUEEN 8003/1

Каталог: Каталог по запросу

Описание: Артикул: 8003/1 Сезон: Весна-Лето Рост: 164 см. Состав ткани: ПЭ 65%, вискоза 32%, спандекс 3%. Тип одежды: Повседневные платья Описание: Платье женское, отрезное по линии талии, прилегающее в верхней части и А-образное в нижней. Верхняя часть переда с рельефами. Нижняя часть со встречными складками и имитацией застежки (пуговицы). Верхняя часть спинка со средним швом и талиевыми вытачками. Воротник пиджачного типа. Съёмный пояс. Рукав втачной одношовный с отворотом. Длина рукава 48 см. Длина изделия 114 см.

Цена: 3 536.00 руб.

Размер: 46 Заказали: Irinaiv

Название: LAKONA 959

Описание: Артикул: 959 Сезон: Весна-Лето Рост: 164 см. Состав ткани: 68% вискоза, 30% ПЭ, 2% спандекс Тип одежды: Летние платья Описание: Платье выполнено из приятной на ощупь ткани джинса-тенсела. Сзади платья - шлица. Длина платья сзади по спинке 106 см, длина рукава 30 см.

Цена: 2 992.00 руб.

Размер: 56 Заказали: lara_3006

Название: TEMPER 124

Описание: Артикул: 124 Сезон: Осень-Зима Рост: 164 см. Состав ткани: Тип одежды: Женские комплекты с юбкой Описание: гольф + юбка

Цена: 2 856.00 руб.

Размер: 44 Заказали: Иринка163

Название: ЮРС 18-973-1

Каталог: Акция Комплекты

Описание: Образец элегантности и хорошего вкуса – это костюм в стиле Коко Шанель. Костюм в этом стиле – это проверенная временем классика, актуальная и сегодня. Костюм состоит из жакет полуприлегающего силуэта на подкладке и прямой юбки на подкладке. Костюм может использоваться и как нарядный, так и для повседневной носки. Жакет женский с центральной бортовой застёжкой на потайную кнопочную тесьму, настроченную на планки борта переда. Планки борта переда, притачная планка низа жакета, планки горловины переда и спинки и манжеты рукава выполнены из отделочного материала, с настрочной отделочной тесьмой, тесьма выполнена из того же материала, что и жакет. Перед жакета с талевыми вытачками и прорезными карманами «обманками» с листочкой, 2 из которых расположены немного ниже уровня линии талии, а 2 немного выше уровня линии груди. На листочки карманов «обманок» настрочена декоративная тесьма и пришиты декоративные пуговицы (рисунок которых может изменяться). Спинка со средним швом и талевыми вытачками. Рукава втачные, двухшовные, длинные (в плечевой пояс вставлены плечевые накладки). Низ рукава обработан притачной манжетой из отделочного материала с настрочной тесьмой. Горловина круглой формы, обтачная, обработана по переду и по спинке планками из отделочного материала с настрочной декоративной тесьмой. Юбка женская прямая, на подкладке. По переду стачаны талевые вытачки, по спинке стачаны талевые вытачки и средний шов. В среднем шве заднего полотнища обработана застёжка на потайную тесьму-молнию. Верхний край юбки обработан узким притачным поясом, застёгивающимся на петлю и пуговицу. Тип ткани: костюмно-плательная.

Цена: 4 216.00 руб.

размер: 48 Заказали: Lica1941

Название: Lady Secret 1563 бежевый

Каталог: Акция Комплекты

Описание: Тип одежды:Женские комплекты с юбкойСостав ткани:Жакет и юбка Вискоза 84%+ПЭ 16% . Майка ПЭ 86%+Вискоза 10%+Спандекс 4%.Сезон:Осень-ЗимаРост:164 см.Производитель:Lady SecretАртикул:1563 бежевыйОписание:Стильный юбочный костюм-тройка.Выполненный из комфортной костюмной ткани в дизайне “пье-де-пюль ”.Жакет приталенного силуэта длиной до линии бедер с застежкой до линии бедер с застежкой на одну пуговицу на линии талии. Горловина глубокая V-образная, край борта по низу закругленный. Полочки декорированы листочками из отделочной красной ткани и декоративной брошью. Рукав три четверти с разрезами в локтевом шве. Низ рукава обработан обтачкой из отделочной ткани, позволяющей отвернуть рукав в виде манжета.Юбка-карандаш на поясе-обтачке. Сзади застежка-молния и разрез по низу юбки. Майка из стрейчевой ткани без рукава. ГорловинаV-образная обработанная планкой в 2 см. Комплект сочетает в себе современные тенденции и всегда элегантную классику.Майка без рукава, длина по спинке 54 см.Юбка на подкладе, длина 58 см.Жакет на подкладе, длина по спинке 56 см, рукав 45 см

Цена: 3 536.00 руб.

размер: 52 Заказали: isira

Название: Avanti Erika 618-1

Каталог: Акция Платья

Описание: Тип одежды:Летние платьяСостав ткани:вискоза 72%, ПЭ 25%, спандекс 3%Сезон:Весна-ЛетоПроизводитель:Avanti ErikaАртикул:618-1Описание:Платье свободного кроя из костюмно-плательной ткани средней плотности. Ткань не тянется. На переде удобные карманы и имитация застежки. Длина изделия 103(106)см, длина рукава 31(32)см

Цена: 2 244.00 руб.

размер: 56 Заказали: lara_3006

Организатор СП

4.9 (6188) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.8 (88)
  • Средний срок поставки: 18
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 10 000 рублей
  2. Орг. сбор: 10 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Условия фиксации Заказы фиксирую ежедневно с 19.00 до 21:00 и отправляю на бронь. После фиксации отказаться от заказа нельзя! Если вы уверены в выборе, напишите в комментариях к заказу: "зафиксировать", чтоб я сразу отправила на бронь.
  5. Форма оплаты: Карта
  6. Срок оплаты: 2
  7. Откуда поедет груз: Смоленск
  8. Страна производитель: Белорусия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Veranika 05 мар 2019, 07:20
    Добрый день, купила костюм https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.php/catalog?catalogs%5B%5D=3535868&item_id=388588891&page=3&per_page=20. Костюм сел идеально. Заказала 48 размер на параметры 94-79-101.
  • natalasporys@gmail.com 29 дек 2018, 23:35
    Забрала свой заказ, честно очень переживала что не подойдет, но была приятно удивленна, все подошло. Очень понравилось, размер соответствует заявленным параметрам, цвет как на фото. Всем советую.
  • Маргарита1982 18 июн 2018, 18:22
    Приобрела вот такой шикарный комплект, размер 52, на мои 106106 рос160,сел идеально, брюки под каблук. Качество на высоте. Буду заказывать ещё
Все отзывы

Супервумен
Организатор СП

Re: Купи сарафан. Женская одежда из Белоруссии. Фиксирую ежедневно с 19.00-21.00! Только до 01 марта - оргсбор 10%!

Непрочитанное сообщение Супервумен » 19 фев 2019, 21:44

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 22.02, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Просим обратить внимание на особенности закупки:
Стоимость товаров зависит от курса USD, поэтому на момент выставления счета, цена может измениться в меньшую или большую сторону.
Здравствуйте, меня зовут Юлия!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой Супервумен март. Орг. сбор 5%
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Супервумен
Организатор СП

Re: Купи сарафан. Женская одежда из Белоруссии. Фиксирую ежедневно с 19.00-21.00! Только до 01 марта - оргсбор 10%!

Непрочитанное сообщение Супервумен » 19 фев 2019, 21:44

сбор
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Супервумен
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Супервумен » 19 фев 2019, 23:42

lara_3006 писал(а):
19 фев 2019, 23:16
добавьте, пожалуйста, в каталог по запросу модель https://www.kupi-sarafan.ru/catalog/lakona_959.html.
Здравствуйте, добавлено https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =392736328

Супервумен
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Супервумен » 20 фев 2019, 11:38

Сбор

Акимка

Непрочитанное сообщение Акимка » 20 фев 2019, 14:00

Заказывала уже много раз то платья , то костюм и всегда в итоге запись нет в наличии, хотя вчера буквально смотрела ,что есть на сайте мой размер. Есть ли вообще смысл участвовать а этой закупке, если всегда что я хочу нет в наличии!!!! Я уже не знаю как тогда заказывать???? Я же тоже надеюсь, выбираю, надеюсь и вечно ответ: НЕТ В НАЛИЧИИ.. Постоянно фиксируется мой заказ. Странная закупка...

Супервумен
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Супервумен » 20 фев 2019, 20:21

Акимка писал(а):
20 фев 2019, 14:00
Заказывала уже много раз то платья , то костюм и всегда в итоге запись нет в наличии, хотя вчера буквально смотрела ,что есть на сайте мой размер. Есть ли вообще смысл участвовать а этой закупке, если всегда что я хочу нет в наличии!!!! Я уже не знаю как тогда заказывать???? Я же тоже надеюсь, выбираю, надеюсь и вечно ответ: НЕТ В НАЛИЧИИ.. Постоянно фиксируется мой заказ. Странная закупка...
Здравствуйте, ассортимент очень большой у поставщика и многие модели в наличии только в единичном размере. Если данный размер уже закончился, то по нему бронь не подтверждается. Заказы фиксирую т.к отправляю их сразу на бронь. Наличие на сайте обновляется раз в несколько дней. Поэтому прошу указывать всегда замены. По наличию, я так же ориентируюсь на размеры предоставленные на сайте.

Супервумен
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Супервумен » 22 фев 2019, 09:09

Собираем

Акимка

Непрочитанное сообщение Акимка » 24 фев 2019, 23:07

Супервумен писал(а):
20 фев 2019, 20:21
Акимка писал(а):
Здравствуйте, ассортимент очень большой у поставщика и многие модели в наличии только в единичном размере. Если данный размер уже закончился, то по нему бронь не подтверждается. Заказы фиксирую т.к отправляю их сразу на бронь. Наличие на сайте обновляется раз в несколько дней. Поэтому прошу указывать всегда замены. По наличию, я так же ориентируюсь на размеры предоставленные на сайте.
Здравствуйте, сейчас зашла на сайт, там опять есть этот костюм который я заказывала и размер есть мой 46. Можно как нибудь в дозаказ оформить, пока есть размер.

Супервумен
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Супервумен » 24 фев 2019, 23:57

Акимка писал(а):
24 фев 2019, 23:07
Супервумен писал(а):
20 фев 2019, 20:21
Акимка писал(а):
Здравствуйте, сейчас зашла на сайт, там опять есть этот костюм который я заказывала и размер есть мой 46. Можно как нибудь в дозаказ оформить, пока есть размер.
Здравствуйте, по данной закупке заказы уже перенесены, закажите пожалуйста в новом выкупе https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =394885747 Я прям сразу отправлю на бронь.

Супервумен
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Супервумен » 26 фев 2019, 21:48

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 26.02-28.02

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»