СМЕНА - школьная форма для ярких личностей! Распродажа!

591

Ожидание груза с 13.03.2019

СМЕНА - школьная форма для ярких личностей! Распродажа!

27-й выкуп стартовал 17 фев 2019, 23:51

16
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Для того, чтобы выглядеть красиво не нужен повод. Те, кто выбирает самое лучшее для своих детей, знает об этом не понаслышке. Коллекции школьной формы «СМЕНА» сделант гардероб вашего ребенка особенным.

Родители и школьники, доверяют бренду «СМЕНА», выбирая высокое качество, стильный дизайн, комфортность и разумную стоимость!

По изделиям возможна смена артикулов и номера модели, при получении ориентируемся на фото в каталоге.
По этому выкупу возможно длительное ожидание счета по причине проведения у поставщика годовой инвентаризации.
После стопа, принять изменения по заказу; заменить, удалить, добавить, не смогу. Пожалуйста, оставляйте заказы обдуманно!

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Юбка 3173К40

Каталог: Коллекция Школа девочки

Описание: Плиссированая юбка А-силуэта на кокетке, с втачным поясом. Задняя часть пояса на резинке Тип материала-Костюмная и плательная ткань Состав:,Полиэстер 100% Состав подклада:50% Вискоза/50%Полиэстер

Цена: 699.00 руб.

цвет: Серый, артикул: 17с182, размер: 140/68 Заказали: tiana83

Название: Брюки 3Т118

Описание: Трикотажные брюки из смесовой вискозы зауженные к низу, на широком втачном поясе с двумя пуговицами. Дополнены застроченными стрелками спереди и сзади, передними боковыми карманами и накладными задними карманами. Задняя часть пояса на резинке. Тип материала-Кроеный трикотаж Состав:,Вискоза 65%, Полиамид 30%, Полиуретан 5% Состав подклада:без подкладки

Цена: 899.00 руб.

цвет: Серый, артикул: 17с212, размер: 140/68 Заказали: irgen

Название: Блузка 3Б118

Описание: Блузка из смесового хлопка полуприлегающего силуэта с отложным скругленным воротником, длинными втачными рукавами из шифона-гофре с воланами по низу и супатной застежкой. Блузка дополнена воланами из шифона-гофре вдоль планки и двумя декоративными пуговицами. Тип материала-Блузочная ткань Состав:,Хлопок 60% Полиэстер 40%

Цена: 799.00 руб.

цвет: Белый, артикул: 16с710-00, размер: 158/76 Заказали: Biz038

Название: Блузка 3Б185

Каталог: Коллекция Школа для девочек. Распродажа!

Описание: Блузка из смесового хлопка полуприлегающего силуэта с воротником-стойкой, длинными рукавами, присборенными у плеча и манжета и супатной застежкой. Блузка декорирована бабочкой на воротнике и вышитой монограммой бренда на груди. Тип материала: Текстиль Состав основной ткани: 55% хлопок, 45% полиэстер Состав подкладки:

Цена: 539.00 руб.

артикул: 17с743-00, цвет: Белый, размер: 158/76 Заказали: KHFS

Название: Блузка 3Б185

Описание: Блузка из смесового хлопка полуприлегающего силуэта с воротником-стойкой, длинными рукавами, присборенными у плеча и манжета и супатной застежкой. Блузка декорирована бабочкой на воротнике и вышитой монограммой бренда на груди. Тип материала: Текстиль Состав основной ткани: Хлопок 70%, полиэстер 27%, ПУ 3% Состав подкладки:

размер: 158/76, цвет: Сиреневый, артикул: 17с744-77 Заказали: KHFS

Название: Блузка 3Б109

Описание: Блузка из смесового хлопка полуприлегающего силуэта с воротником-стойкой и длинными втачными рукавами, присборенными у манжет и декорированными кружевными вставками. Воротник-стойка дополнен небольшим бантом из атласной ленты. Перед блузки декорирован симметричными фигурными вставками из вышивки на сетке. Тип материала: Блузочные и сорочечные ткани Состав основной ткани: Хлопок 60%, полиэстер 40% Состав подкладки:

цвет: Белый, артикул: 17с747-00, размер: 140/68 Заказали: Фейхоа

Название: Блузка 3Б022

Описание: Блузка из смесового хлопка полуприлегающего силуэта с отложным скругленным воротником и длинным втачным рукавом из гипюра с манжетом. Декорирована вставкои из гипюра спереди. Тип материала: Текстиль Состав основной ткани: Хлопок 60%, полиэстер 40% Состав подкладки:

цвет: Белый, артикул: 16с712-00, размер: 134/64 Заказали: МАРИЯ 5885

Название: Блузка 3АБ094

Описание: Блузка из смесового хлопка полуприлегающего силуэта с отложным скругленным воротником и длинными втачными рукавами с манжетами, декорированными оборками по низу. Блузка дополнена оборками в два ряда вдоль планки. Тип материала: Блузочные и сорочечные ткани Состав основной ткани: Хлопок 70%, полиэстер 27%, ПУ 3% Состав подкладки:

артикул: 16с512, цвет: Белый, размер: 134/68 Заказали: МАРИЯ 5885

4.9 (486) Написать
  • Средний срок поставки: 16
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • chuvi 16 авг 2018, 21:59
    Наша первоклашка Сарафан размер 134/64, дочь ростом где-то 128-130 см. Не широкий, не длинный, с небольшим запасом, как раз на учебный год. Материал и модель очень понравились
  • Kiro4ka 15 авг 2018, 18:07
    Получила блузку. Очень понравилась. Но смутило что этикетка с детского мира. Это как? Возврат детского мира поставщику а потом нам?
  • 050774 06 авг 2018, 15:33
    Заказывала блузку к школе зимой по распродаже, обошлась 400 руб. Блуза выполнена из смесового хлопка и имеет полуприлегающий силуэт. Кокетка и рукава из плотного шифона. Основная ткань с полиэстером 40%, хлопок 60%, тянется хорошо, Сшита аккуратно. Выглядит элегантно. Классический вариант для любого низа. Участвовала впервые, закупка была почему то очень долгой. Брала на вырост размер 122-30, но к сожалению переросли размер
Все отзывы

Мальта

Re: СМЕНА - школьная форма для ярких личностей! Распродажа!

Непрочитанное сообщение Мальта » 18 фев 2019, 00:06

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 18.02 , после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Добрый день! Меня зовут Ольга.
Хотите получать анонс? Нажмите на голубую кнопку "Добавить закупку в избранное" под ником организатора.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить.

Элин

Непрочитанное сообщение Элин » 19 фев 2019, 09:42

Добрый день. Ольга, Блузка 17с94 я хотела спросить у вас - есть сейчас такая в Смене или нет? И попала сразу в Зафиксировано!Вы проставите отказ?

Мальта

Непрочитанное сообщение Мальта » 19 фев 2019, 10:12

Элин писал(а):
19 фев 2019, 09:42
Добрый день. Ольга, Блузка 17с94 я хотела спросить у вас - есть сейчас такая в Смене или нет? И попала сразу в Зафиксировано!Вы проставите отказ?
Добрый день! Зафиксировала всех автоматически, я так понимаю это заказ из списка желаний перешел?
Вам нужна такая блузка или нет? Могу расфиксировать. Что в наличии по остаткам летней прошлой коллекции нужно запрашивать через заявку, прайс листа на лето у меня пока нет.
Хотите получать анонс? Нажмите на голубую кнопку "Добавить закупку в избранное" под ником организатора.

Элин

Непрочитанное сообщение Элин » 19 фев 2019, 12:43

Мальта писал(а):
19 фев 2019, 10:12
Элин писал(а):
Добрый день! Зафиксировала всех автоматически, я так понимаю это заказ из списка желаний перешел?
Вам нужна такая блузка или нет? Могу расфиксировать. Что в наличии по остаткам летней прошлой коллекции нужно запрашивать через заявку, прайс листа на лето у меня пока нет.
Да, из списка желаний, расфиксировать. Я смотрела у них на сайте - очень мало одежды на лето для девочек на рост 152,158. В основном на малышек из коллекции прошлого года. Может весной добавят.

Мальта

Непрочитанное сообщение Мальта » 19 фев 2019, 14:32

Элин писал(а):
19 фев 2019, 12:43
Мальта писал(а):
19 фев 2019, 10:12
Элин писал(а):
Да, из списка желаний, расфиксировать. Я смотрела у них на сайте - очень мало одежды на лето для девочек на рост 152,158. В основном на малышек из коллекции прошлого года. Может весной добавят.
Готово. Летняя этого года пока недоступна на свободном складе, скорее всего к концу марта склад пополниться.

Мальта

Непрочитанное сообщение Мальта » 07 мар 2019, 14:25

Оплата 7.03 - 11.03.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:!: При переводе оплаты с карты Альфа банка комиссия не взимается.
:!: В мобильном приложении Сбербанк онлайн возможно заполнение реквизитов с помощью QR-кода
 нажмите на плюсик
1. Откройте мобильное приложение Сбербанк Онлайн
2. В разделе «Платежи» выберите «Оплата по QR или штрихкоду»
3. В окне с реквизитами по закупке в Вашей корзине необходимо выбрать Через QR-код(Сбербанк)
Изображение
3. Поднесите телефон к коду, отсканируйте
4. Выберите карту, с которой будет произведен перевод
Реквизиты будут заполнены автоматически
Изображение

Мальта

Непрочитанное сообщение Мальта » 08 мар 2019, 13:42

Уважаемые участники закупки!
Поздравляю Вас с самым прекрасным днем весны - 8 Марта!
Солнечных дней, весеннего настроения, доброго здоровья и большого личного счастья!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Школьный базар»