Шарманте

3225

Сдано на доставку в пункты с 18.03.2019

Шарманте

178-й выкуп стартовал 18 фев 2019, 00:49

4.9
19
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Закупка качественного красивого белья и колготок с очень демократичными ценами. Очень жаль, но производитель закрыл основное производство (оставляет только пляжные купальники) так что полюбившаяся марка скоро исчезнет. Поэтому спешим запастись колготками и бельем!

Важно! Размер детских носков отличается от распространенной размерной сетки и примерно соответствует размеру обуви. Есть некоторые артикулы: маломерки и большемерки. Так как это остатки поставщик не может дать информацию о конкретных исключениях. Прошу учесть это при заказе.
Возможно долгое ожидание счета (более 14 дней).

Каталоги товаров

Прочая информация

В ПРИСТРОЕ есть под "+"

Более 10 лет бренд CHАRMANTE занимает лидирующие позиции в индустрии пляжной моды, белья и фантазийных колготок. Ассортимент с высоким спросом – постоянно обновляемый модельный ряд, лучшее предложение товара в соотношении цена-качество. Гарантия от нареканий по качеству продукции – собственные производственные мощности полного цикла и строгий контроль качества изделий.
Работа команды CHФRMANTEотмечена почётными грамотами и благодарственными письмами от организаторов российских и европейских профильных выставок – Текстильлегпром (Москва), Interfiliere (Париж), MTC World of Fashion GmbH (Мюнхен), Mare d’Amare (Флоренция), Moda lingerie&Swimwear (Бирмингем). В 2012 году коллекция наград Компании пополнилась премией Fashion Summer Awards 2012 по версии телевизионного канала Fashion TV.
Белье для мальчиков и девочек (качество очень хорошее и сидит хорошо). Колготки очень интересные, качественные, проверено!
NKRM - на мальчиков махровые,
AKRM - на девочек махровые... Показать

Показать размерную сетку

Организатор СП

4.9 (26393) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (1751)
  • Средний срок поставки: 19
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 400 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
    (не менее 12 руб.)
    Что такое минимальный оргсбор и от чего он зависит вы можете прочитать тут
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Италия, Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Елена 1905 Вчера, 14:18
    Добрый день. Хочу написать свой отзыв. Заказываю в этой закупке уже 5 раз. Особенно понравилась распродажа. Заказала очень много всего, себе и на подарки . Цены конечно удивительные . Знаю этот бренд очень давно. Лет 10 точно. Качество супер, лучше ничего из белья и одежды для девочки не видела, я имею ввиду долговечность и яркость после стирок. Носятся годами. По распродаже для девочки заказала шорты велюровые разных размеров, уж очень дёшево и красиво. Вчера одни шорты надели в сад на физкультуру и тут были очень удивлены, после носки шорт 2 часа, белые трусики стали чёрными, попа кстати так же. Я не могла поверить своим глазам. Обращаюсь к организатору, это настоящий бренд Charmante или нет. Ну не должно быть такого. А я ещё заказала много брючек, костюмов, они так же красятся, я к сожалению пока их не получила. Никогда такого не было, ни с одной из вещей разных брендов, даже и не дорогих. Очень жду ответ. И конечно разочарование. Девочки, подскажите это всегда так будет, или до первой стирки. Спасибо.
  • nurasha 17 мар 2019, 16:03
    Заказывала купальник дочке на рост 152 Купальник слитный для девочек-подростков артикул: YS 041805 AN, цвет: мультиколор, размер: 32S Очень яркий и качественный, летом видела такой в магазине за 3200, в закупке с оргсбором 1064. Пока еще не примеряли-подарок дочке будет на ДР. Спасибо организатору за возможность покупать качественные вещи по низкой цене!
  • oksana41 12 мар 2019, 18:16
    Качество Шарманте всегда на высоте. Очень много лет пользуюсь товарами данной марки. Очень жаль, что основного привычного ассортимента скоро не будет совсем. Получила слитный детский купальник GS 051808 AN, цвет: мультиколор, размер: 104-110. Очень яркий, шикарный. Но нам впритык. У меня девочка крупная.
Все отзывы

fedorka fedorishka

Re: Шарманте - Взрослое и детское белье и одежда. Ликвидация. Купальники 2018

Непрочитанное сообщение fedorka fedorishka » 18 фев 2019, 13:25

Добрый день! Подскажите пожалуйста, плавки для мальчика идут в размер, или маломерят?

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 18 фев 2019, 17:29

Дорогие участники!
Продолжаем раскупать остатки любимой продукции - наличие все меньше!
И пополняться не будет! (кроме купальников)

178. Шарманте - Скидки на колготки, носки, леггинсы! Ликвидация производителя. Купальники. Сбор заказов.
ИзображениеИзображение

А еще открыта быстрая закупка по сбору только Спортивных Купальников от 120 рублей и белья для детей и Утяжку Invisible!
Производитель полностью Ликвидирует склад!
Таких цен не было и не будет!!!

Каталоги
Детские купальники, юбки боди для танцев и гимнастики от 60 рублей
Одежда для танцев Мальчики и Девочки от 70 рублей
Утяжка Invisible от 120 рублей

179. Шарманте - Спец Акция на детские спортивные Купальники от 60 рублей и Утяжку Invisible от 120 рублей. Акция ограниченна по времени! Стоп 20.02 около 23-00.
ИзображениеИзображение

Бомбические колготки и носки для всей семьи. Ультрамодные свитшоты. Нежнейший трикотаж

Носков много не бывает, особенно если они такие яркие и необычные, что не хочется их снимать - вернее, хочется их менять каждый день, чтобы успеть пофорсить во всех дизайнах, которые только придумали наши креативные художники. А кто следит за модой и не упускает шанса приобрести ультрамодную одежду, найдет себе в нашей закупке и шикарный свитшот, и необычайно красивое белье, в общем, все то, что может порадовать любую модницу и модника!
А для самых маленьких карапузов у нас есть новинка - колготки с подтяжками!
Теперь они точно не смогут "удрать" от вашего малыша
:D

Изображение
Здравствуйте, меня зовут Настя
Пристрой март
Instagram - подписывайтесь!

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 18 фев 2019, 17:30

fedorka fedorishka писал(а):
18 фев 2019, 13:25
Добрый день! Подскажите пожалуйста, плавки для мальчика идут в размер, или маломерят?
Добрый день, на мой взгляд маломерят на размер.
Пристрой март

Anastasiya.vi

Непрочитанное сообщение Anastasiya.vi » 18 фев 2019, 18:40

Скажите пожалуйста, детские купальники на девочек 3х лет маломерят или нет ?

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 19 фев 2019, 00:05

Anastasiya.vi писал(а):
18 фев 2019, 18:40
Скажите пожалуйста, детские купальники на девочек 3х лет маломерят или нет ?
Здравствуйте,на мой взгляд детские купальники маломерят на размер.
Пристрой март

Липисенок

Непрочитанное сообщение Липисенок » 20 фев 2019, 08:23

Такой купальник есть WPXQ 171905? Можно добавить? На сайте производителя в наличии он.

Ирина78

Re: Шарманте - Взрослое и детское белье и одежда. Ликвидация. Спец Акция на колготки от 55 руб! Купальники 2018

Непрочитанное сообщение Ирина78 » 20 фев 2019, 12:14

Анастасия, добрый день. Успеем ли получить к 15 марта купальники, очень? очень надо или нет гарантии

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 20 фев 2019, 13:35

Липисенок писал(а):
20 фев 2019, 08:23
Такой купальник есть WPXQ 171905? Можно добавить? На сайте производителя в наличии он.
Здравствуйте, по наличию поставщика для нашего сегмента все в каталогах.
Ирина78 писал(а):
20 фев 2019, 12:14
Анастасия, добрый день. Успеем ли получить к 15 марта купальники, очень? очень надо или нет гарантии
Здравствуйте, вообще должны успеть, некоторые разы укладывались от стопа до раздачи за 14 дней, но это зависит от всей цепочки.
Пристрой март

natashka163

Re: Шарманте - Взрослое и детское белье и одежда. Ликвидация. Спец Акция на колготки от 55 руб! Купальники 2018

Непрочитанное сообщение natashka163 » 20 фев 2019, 23:07

Настя добрый вечер, напомните пожалуйста, какие колготки с ажурными трусиками Шарм или Флирт?

Nasty
Организатор СП

Re: Шарманте - Взрослое и детское белье и одежда. Ликвидация. Спец Акция на колготки от 55 руб! Купальники!

Непрочитанное сообщение Nasty » 21 фев 2019, 18:40

Поставщик прислал еще одно интересно предложение по своей Бижутерии,
собираем заказ на 100 комплектов по ценам в Каталоге

Будем собирать несколько выкупов для набора такого количества.

Каталог

* Спец-АКЦИЯ! Бижутерия Шарманте от 200 рублей
Изображение
Пристрой март

Nasty
Организатор СП

Re: Шарманте - Взрослое и детское белье и одежда. Ликвидация. Спец Акция на колготки от 55 руб! Купальники!

Непрочитанное сообщение Nasty » 22 фев 2019, 10:53

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП (25.02(понедельник), 10-00 утра), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Пристрой март

Nasty
Организатор СП

Re: Шарманте - Взрослое и детское белье и одежда. Ликвидация. Купальники!

Непрочитанное сообщение Nasty » 25 фев 2019, 16:20

Здравствуйте!
К сожалению у нас не получилось набрать нужную сумму по товарам Акции колготок-чулок-леггинсов.
Цены изменились на обычные, заказы расфиксировала,
27.02 вечером заказы зафиксируем вновь, посмотрите свои заказы.
Пристрой март

Ответить

Вернуться в «Белье, купальники, колготки»