Red Fox. Распродажа коллекции free ride до 28.02! Одежда для всей семьи и спортивное снаряжение.

469

Ожидание груза с 13.03.2019

Red Fox. Распродажа коллекции free ride до 28.02! Одежда для всей семьи и спортивное снаряжение.

170-й выкуп стартовал 18 фев 2019, 08:16

4.9
40
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Предлагаю Вашему вниманию распродажу известного мирового бренда Red Fox. Функциональность, продуманность каждой детали, высочайшее качество, технология пошива, соответствующая лучшим мировым стандартам - отличительные черты каждой модели. Производитель выпускает как взрослую, так и детскую одежду для походов, повседневной носки, палатки, спальные мешки, экипировку - для спорта и активного отдыха.

Сначала выставляется предварительный счет, затем ждем счет по сборке заказа. Выставление счета возможно более 14 дней. Закупка долгая!
По позициям из каталогов цвета представлены в ассортименте. Желаемые цвета указывайте в комментариях к заказу. Буду стараться учитывать при заказе.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Термобелье брюки Element Merino Женские

Каталог: Термобелье женское. Распродажа!

Описание: Прежняя цена 2968.35 Рубашка и брюки Element Merino выполнены из комбинации полиэстера и мериносовой шерсти толщиной 18.5 микрон. Изделия обладают свойствами климат-контроля: они не дадут вам замёрзнуть в холодную погоду и защитят тело от перегрева при больших физических нагрузках. Рубашка и брюки могут быть использованы в равной степени как в качестве термобелья, так и среднего утепляющего слоя. бесшовная ластовица для большей свободы движения эластичные плоские швы. Материал: 65% Polyester, 35% Merino Wool, 230 g/sqm, mechanical 4-way stretch

Цена: 1 410.06 руб.

Цвет: в ассортименте, Размер: M Заказали: Diner

Название: Брюки Ex WB III Детские

Каталог: Детская одежда

Описание: Ветрозащитные теплые брюки свободного кроя. Имеют удобную регулировку по талии, эластичную окантовку по низу штанин , два боковых кармана на молнии. Можно использовать для прогулок в прохладную погоду или в качестве утепляющего слоя зимой. Материал: Polartec® Windbloc®, 100% Polyester, 269g/sqm Размерный ряд: 128, 134, 140, 146, 152,158

Цена: 2 468.35 руб.

Цвет: 2000/асфальт, Размер: 134 Заказали: Trisha

Название: Куртка утепленная Voltage Женская

Каталог: Коллекция RedFox FREE RIDE для женщин. Распродажа до 28.02

Описание: Прежняя цена 13607.60 В моделях Voltage используется эксклюзивный утеплитель Thinsulate®FX70, который выполнен из эластичного синтетического волокна и ламинирован с ультралёгкой трикотажной подкладкой, что позволяет использовать меньшее количество слоев одежды. Изделия обладают свойствами климат-контроля, благодаря которым во время катания поддерживается оптимальная температура тела. регулируемый в трех плоскостях капюшон с ламинированным козырьком совместим с каской центральная «тракторная» молния защита подбородка из микрофлиса вентиляция в подмышечной зоне на молнии со вставками из сетки два боковых кармана, расположенные выше линии обвязки карман для ски-пасса односторонняя регулировка по низу изделия воротник-стойка продублирован микрофлисом нагрудный карман на молнии внутренний карман из сетки снегозащитная юбка c эластичной вентилируемой вставкой система для крепления снегозащитной юбки снегозащитная юбка и нижняя часть подкладки куртки выполнены из влагостойкого материала внутренний карман на молнии с карабином и салфеткой для маски эластичные внутренние манжеты с отверстием для большого пальца влагозащитные наружные молнии и проклеенные швы. Материал: 100% Polyester Taffeta with mechanical stretch, 75D, 173 g/sqm, W/P 20 000 mm, breathability 20 000 g/sqm 24h, 2L lamination, DWR Утеплитель: Thinsulate® FX70, 70 g/sqm elastic fiber insulation 92% Nylon, 8% Elastomer , 20/45 D, 69 g/sqm

Цена: 6 105.59 руб.

Размер: M, Цвет: в ассортименте Заказали: Штрики

Организатор СП

4.9 (6294) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (39)
  • Средний срок поставки: 40
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы:
  7. Откуда поедет груз: Москва
  8. Страна производитель: Россия, Китай, США, Канада, Англия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • tbark 09 янв 2019, 00:10
    Меня это тоже очень сильно удивило.
  • ARVIKO 08 янв 2019, 23:59
    Доброй ночи. Очень странно приобрела себе такое же белье. Ношу 48-50 рост 170, мне даже чуточку великовато по ощущениям. Прекрасно обновила его в новогодние праздники на горнолыжке в качестве базового слоя под верхнюю одежду.
  • olga_kalmikova 10 ноя 2018, 17:23
    Заказывала комбинезон детский Pupa lll р-р 86. Нам оказался велик(.Качесво отличное,лёгкий,тёплый. На возраст 1,5-2года.
Все отзывы

Катенак
Организатор СП

Re: Red Fox. Распродажа коллекции free ride до 28.02! Одежда для всей семьи и спортивное снаряжение.

Непрочитанное сообщение Катенак » 18 фев 2019, 09:32

Здравствуйте уважаемые участники! Приглашаю Вас в новый выкуп :Rose:

Red Fox. Распродажа коллекции free ride до 28.02! Одежда для всей семьи и спортивное снаряжение. Стоп 21.02

Распродажа коллекции Red Foх Free Ride до 28.02!

Это коллекция для тех, кто любит горные лыжи, сноуборд, занимается альпинизмом. Коллекция является естественным продолжением технической серии Mountain Sport и предназначена для зимнего фрирайда. Куртки и брюки Flux, Voltage, Prizm Insulator, а также термобелье серии Element Merino!

Все, что нужно для катания в удовольствие!

Куртка Flux Мужская

Изображение

Куртка утепленная Prizm Insulator Женская

Изображение

Термобелье Рубашка 1/2 Element Merino Женская

Изображение
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Приглашаю Вас в мой пристрой с орг. сбором 0
Требуется "менеджер по ведению закупок", Опыт работы в сфере СП, обязателен. Подробности в ЛС с пометкой "Работа"

Trisha

Re: Red Fox. Распродажа коллекции free ride до 28.02! Одежда для всей семьи и спортивное снаряжение.

Непрочитанное сообщение Trisha » 19 фев 2019, 11:12

Здравствуйте! Очень нужны Брюки Ex WB III Детские, может они есть у поставщика?

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 20 фев 2019, 00:57

Trisha писал(а):
19 фев 2019, 11:12
Здравствуйте! Очень нужны Брюки Ex WB III Детские, может они есть у поставщика?
Здравствуйте! Добавила https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =392762244
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Приглашаю Вас в мой пристрой с орг. сбором 0
Требуется "менеджер по ведению закупок", Опыт работы в сфере СП, обязателен. Подробности в ЛС с пометкой "Работа"

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 22 фев 2019, 15:33

Штрики писал(а):
22 фев 2019, 12:13
Здравствуйте.возьмите в заказ, пожалуйста :Rose:
Здравствуйте! Хорошо!

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 04 мар 2019, 22:15

Штрики писал(а):
04 мар 2019, 20:59
Здравствуйте. Когда будет счёт?
Здравствуйте! Счет будет на этой неделе.

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 06 мар 2019, 01:51

Здравствуйте уважаемые участники! Получен предварительный счет, пока не платим, ждем счет по сборке.

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 10 мар 2019, 22:43

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата с 10.03.2019 по 12.03.2019.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ одежда для взрослых»