Красивые и стильные обои для вашего интерьера. Рекомендуют европейские дизайнеры

380

Сдано на доставку в пункты с 15.03.2019

Красивые и стильные обои для вашего интерьера. Рекомендуют европейские дизайнеры

104-й выкуп стартовал 18 фев 2019, 10:47

4.9
25
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Вы многогранны и непостижимы, жаждете перемен, каждую мысль воплощая в новых решениях, образах, имидже и стремитесь к новому мироощущению?
Добро пожаловать в нашу закупку "Красивые и стильный обои для вашего интерьера", у нас только проверенные и высококачественные бренды - BN Wallcoverings, Paratо, Atlas, Marburg, Origin, Portofino.

В закупке ограничена зона доставки! Товары из закупки без ограничений передаются на раздачу только в пункт выдачи Караван ОС (Самара), а также возможны адресная доставка по Самаре, Тольятти, Сам.обл. со склада или доставка почтой (ТК). Офис Автоград (ТЛТ) принимает заказы до 0,3 м3 и 40 кг (1 место до 0,15м3 и 20 кг). Заказы до 0,15м3 и 20кг принимают Офис Сызрань-Центр, Офис Ульяновск Засвияжье и ПВЗ, номера которых начинаются с цифры 3. Остальные ПВЗ принимают заказы до 0,06м3 и 20кг. Цены в каталогах могут колебаться в зависимости от курса евро! Тр составляют от 20-50 рублей за рулон.

Каталоги товаров

Прочая информация

Важно!!! При выборе обоев ориентируемся на артикул, т.к цветопередача на всех ПК разная, поэтому оттенок обоев на экране ПК и в жизни могут сильно отличаться!
Обратите внимание! На фото изображен фрагмент обоев!
Весь обширный ассортимент обоев от известных европейских производителей, представленный в магазинах, теперь можно купить здесь по оптовым ценам! Каталоги постоянно пополняем, и выбирать можно на сайте, я все добавлю.
https://www.oboi.expert/
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Обои Grandeco Jack'n Rose II LL-09-06-1

Каталог: Каталог пожеланий

Описание: ОсновафлизелинПокрытиевинилДлина (м)10,05Ширина (см)53АртикулLL-09-06-1БрендGrandecoКоллекцияJack & Rose IIСтранаБельгия

Цена: 836.49 руб.

0 Заказали: Slanochek , Slanochek , Slanochek , Slanochek , Slanochek

Название: Обои Marburg Loft 59602

Каталог: Обои Marburg Loft

Описание: ОсновафлизелинПокрытиевинилДлина (м)10,05Ширина (см)106 БрендMarburgКоллекцияLoftСтранаГермания

Цена: 1 805.80 руб.

0 Заказали: к_Елене , к_Елене

Организатор СП

4.9 (6319) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (20)
  • Средний срок поставки: 25
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Доп. транспортные расходы: Транспортные расходы состоят из: перевозка Москва - Самара, доставка по Самаре, услуги грузчиков. и составляют около 20-50 руб за рулон.
  7. Откуда поедет груз: Москва
  8. Страна производитель: Германия, Голландия, Италия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Сороконожка 03 мар 2019, 20:15
    Большое спасибо организатору за закупку! Обои шикарные, клеятся легко. Матовая основа со слегка блестящим рисунком. Детская комната получилась очень милой)) :)
  • Морочка 15 сен 2018, 17:18
    Получила свой заказ, обои понравились. Закупка быстрая. Оргу большое спасибо 💐.
  • Алмазик 12 май 2018, 17:25
    Отдельно хочу сказать огромное спасибо организатору!!! Думали что обои метровые и сделали заказ ошибочно. Организатор помогла нам докупить обои. Спасибо!!!!
Все отзывы

Катенак
Организатор СП

Re: Красивые и стильные обои для вашего интерьера. Рекомендуют европейские дизайнеры

Непрочитанное сообщение Катенак » 18 фев 2019, 11:00

Здравствуйте уважаемые участники! Приглашаю Вас в новый выкуп :Rose:

Создайте в своем доме атмосферу комфорта и уюта вместе с обоями ведущих мировых производителей! В такой дом всегда будут спешить вернуться родные и близкие. С большим удовольствием будут приходить в гости друзья. Обои известных брендов Marburg, BN Wallcoverings, Grandeco и многие другие.

Изображение
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Приглашаю Вас в мой пристрой с орг. сбором 0
Требуется "менеджер по ведению закупок", Опыт работы в сфере СП, обязателен. Подробности в ЛС с пометкой "Работа"

Катенак
Организатор СП

Re: Красивые и стильные обои для вашего интерьера. Рекомендуют европейские дизайнеры

Непрочитанное сообщение Катенак » 20 фев 2019, 21:22

татьяна рус писал(а):
19 фев 2019, 22:19
Здравствуйте, можно добавить Обои Marburg La Veneziana III 57925
Здравствуйте! Добавила https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =393300263
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Приглашаю Вас в мой пристрой с орг. сбором 0
Требуется "менеджер по ведению закупок", Опыт работы в сфере СП, обязателен. Подробности в ЛС с пометкой "Работа"

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 20 фев 2019, 21:25

татьяна рус писал(а):
19 фев 2019, 22:21
SK Filson Scroll Damask Silver Wallpaper - DE41842 и эти
Здравствуйте! Добавила https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =393300399

к_Елене

Непрочитанное сообщение к_Елене » 21 фев 2019, 22:12

здравствуйте! подскажите пожалуйста,когда планируется стоп,хочу успеть в этот выкуп,но нужно время чтобы определиться??

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 22 фев 2019, 15:53

к_Елене писал(а):
21 фев 2019, 22:12
здравствуйте! подскажите пожалуйста,когда планируется стоп,хочу успеть в этот выкуп,но нужно время чтобы определиться??
Здравствуйте! В начале следующей неделе планируем Стоп.

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 23 фев 2019, 19:57

к_Елене писал(а):
23 фев 2019, 17:01
Спасибо! Постараюсь
:Rose:

к_Елене

Непрочитанное сообщение к_Елене » 25 фев 2019, 21:16

:Bravo: :Bravo:
Катенак писал(а):
23 фев 2019, 19:57
к_Елене писал(а):
23 фев 2019, 17:01
Спасибо! Постараюсь
:Rose:

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 25 фев 2019, 22:21

Здравствуйте. К сожалению, их нет в наличии.

Катенак
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Катенак » 26 фев 2019, 00:42

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 27.02.2019, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:

В закупке ограничена зона доставки! Товары из закупки без ограничений передаются на раздачу только в пункт выдачи Караван ОС (Самара), а также возможны адресная доставка по Самаре, Тольятти, Сам.обл. со склада или доставка почтой (ТК). Офис Автоград (ТЛТ) принимает заказы до 0,3 м3 и 40 кг (1 место до 0,15м3 и 20 кг). Заказы до 0,15м3 и 20кг принимают Офис Сызрань-Центр, Офис Ульяновск Засвияжье и ПВЗ, номера которых начинаются с цифры 3. Остальные ПВЗ принимают заказы до 0,06м3 и 20кг. Цены в каталогах могут колебаться в зависимости от курса евро! Тр составляют от 20-50 рублей за рулон.

Zyzlaeva

Непрочитанное сообщение Zyzlaeva » 26 фев 2019, 19:00

Добрый день. Можно добавить обои AC creation серия chateau 5 арт. 34503-7 и обои Marburg casual 30539

Ответить

Вернуться в «Мебель, интерьер»