Отзывы о БАДах Himalaya, косметике Biotique, Parachute, Dabur, Hemani, Farm Oils, Color Mate, Golecha

Перейти к закупке
BellaVina
Организатор СП

Отзывы о БАДах Himalaya, косметике Biotique, Parachute, Dabur, Hemani, Farm Oils, Color Mate, Golecha

Непрочитанное сообщение BellaVina » 21 фев 2019, 05:57

Индийские женщины очень красивы, их секрет прост – это аюрведическая косметика. Именно ее натуральные ингредиенты и помогают сделать волосы блестящими, а кожу гладкой. Всю косметику делают из трав, произрастающих в Индии, лечебное воздействие основано на силе природы. Ни одно средство не содержит химических компонентов.

Изображение

Ждем ваших отзывов :Rose:

Сертификаты
Последний раз редактировалось BellaVina 29 окт 2020, 15:49, всего редактировалось 2 раза.
Под ником BellaVina работают - Анна (BellaVina), Регина (sankold).
Пристрой
Я в Instagram и в ВКонтакте

lenaVi

Re: Любимая Индия - БАДы Himalaya от 180р., Чаванпраш, уход за лицом и телом. Отзывы

Непрочитанное сообщение lenaVi » 16 апр 2019, 11:13

Здравствуйте, хочу рассказать о Шампунь FarmOils Shikakai Амла Soapnut для сухих волос. По консистенции шампунь жидкий, слабо пенятся, поэтому расход будет не экономичный, а теперь о эффекте, ради эксперимента, использовала только шампунь, без масок и бальзамов. Волосы после шампуня блестящие, гладкие, но так как у меня волосы очень сухие ( неудачное окрашивание волос) не хватило увлажнение, но от шампуня этого не стоит ждать , для этого есть маски и бальзамы, поэтому заказала попробовать и Кондиционер FarmOils с апельсиновым маслом . Спасибо.

плюшечка-ватрушечка

Re: Любимая Индия - БАДы Himalaya от 180р., Чаванпраш, уход за лицом и телом. Отзывы

Непрочитанное сообщение плюшечка-ватрушечка » 24 апр 2019, 21:31

хочу оставить свой восторг о кокосовом масле.девочки это что-то .у меня неудачное мелирование сожгли весь волос теперь лечу этим маслом восторгу небыло придела волс потихоньку оживает.руки стали мягкие.а в переди огород. дала попробовать матери и тетки тоже на волосы .теперь заказали больше обьем . всем советую у кого сухая кожа.да а запах у него кокос настоящий. рекомендую всем эту обалденную закупку :good: :good: :good:

Leyna04

Непрочитанное сообщение Leyna04 » 15 май 2019, 11:08

Шампунь Farm Oils Shikakai Амла Soapnut Для сухих волос флакон производитель - Россия! :(

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 15 май 2019, 12:07

Leyna04 писал(а):
15 май 2019, 11:08
Шампунь Farm Oils Shikakai Амла Soapnut Для сухих волос флакон производитель - Россия! :(
Добрый день!
Можете этикетку сфотографировать, где это написано?
Пристрой

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 20 май 2019, 18:37

Leyna04 писал(а):
15 май 2019, 20:13
Пожалуйста
Добрый день!
Уточнение поставщика:
Farm Oils - это их собственный бренд.
Продукт полностью индийский, расфасовка на российском предприятии.
Пристрой

Leyna04

Непрочитанное сообщение Leyna04 » 20 май 2019, 22:17

Изготовитель:ООО Фарм Ойл, г. Подольск. Кто поставщик? Что значит собственное производство, если русскими буквами написано - изготовитель г. Подольск? А, вообще, сказать можно все что угодно...

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 21 май 2019, 13:42

Leyna04 писал(а):
20 май 2019, 22:17
Изготовитель:ООО Фарм Ойл, г. Подольск. Кто поставщик? Что значит собственное производство, если русскими буквами написано - изготовитель г. Подольск? А, вообще, сказать можно все что угодно...
Здравствуйте!
Это значит, что покупается в Индии большим объемом, а фасуется у нас. Так многие делают. Половина поставщиков примерно. Это удешевляет конечную стоимость для потребителя. Там же написано ".. регламентом таможенного союза..", это импорт, ввоз, в противном случае таможня тут не при чем.
Пристрой

evik

Непрочитанное сообщение evik » 08 июн 2019, 17:46

Добрый день. Получила крем. Остался неприятный осадок.
Вложения
20190606_132115.jpg

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 09 июн 2019, 12:54

evik писал(а):
08 июн 2019, 17:46
Добрый день. Получила крем. Остался неприятный осадок.
Здравствуйте!
Скажите, а слюда сверху на банке была? Обычно продукция Кхади снаружи очень плотно запаяна
Пристрой

evik

Непрочитанное сообщение evik » 13 июн 2019, 08:25

Доброе утро. Слюда была. Поэтому вскрывала без опасения. Кремом, конечно, не пользуюсь. Когда он был открыт неизвестно. Первый раз участвую в данной закупке, такой сюрприз...

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 13 июн 2019, 13:48

evik писал(а):
13 июн 2019, 08:25
Доброе утро. Слюда была. Поэтому вскрывала без опасения. Кремом, конечно, не пользуюсь. Когда он был открыт неизвестно. Первый раз участвую в данной закупке, такой сюрприз...
Здравствуйте! Для нас тоже такой сюрприз впервые :unknown:
Передала Вашу жалобу поставщику, ждем ответа
Пристрой

Настёна Сластёна

Непрочитанное сообщение Настёна Сластёна » 17 июн 2019, 05:45

плюшечка-ватрушечка писал(а):
24 апр 2019, 21:31
хочу оставить свой восторг о кокосовом масле.девочки это что-то .у меня неудачное мелирование сожгли весь волос теперь лечу этим маслом восторгу небыло придела волс потихоньку оживает.руки стали мягкие.а в переди огород. дала попробовать матери и тетки тоже на волосы .теперь заказали больше обьем . всем советую у кого сухая кожа.да а запах у него кокос настоящий. рекомендую всем эту обалденную закупку :good: :good: :good:
Какое масло Вы брали?

плюшечка-ватрушечка

Непрочитанное сообщение плюшечка-ватрушечка » 17 июн 2019, 12:55

Масло кокосовое торговой марки Parachute 250мл синий пузырек .. :good: :good: :good:

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»