Отзывы о SUPER NUT

Перейти к закупке
solnishko63
Организатор СП

Отзывы о SUPER NUT

Непрочитанное сообщение solnishko63 » 23 фев 2019, 14:42

Компания Super Nut производит вкусные сладости и продукты для всей семьи: чурчхелу, пастилу фруктовую, конфеты, рахат-лукум, маршмеллоу и многое другое.
SUPERNUT.gif
Последний раз редактировалось solnishko63 02 апр 2020, 18:48, всего редактировалось 3 раза.

NuraA

Re: SUPER NUT

Непрочитанное сообщение NuraA » 03 апр 2019, 19:25

Все свежее и вкусное!!! Спасибо за закупку!
Брала Конфета"Чак-Чак",Орешки Vitaminos "АССОРТИ",Рахат-Лукум "АССОРТИ",Финики с начинкой/Ассорти/ВКУСНЯШКА,Чурчхела СТАНДАРТ/Грецкий-Гранат.Буду учавствовать еще!

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 03 апр 2019, 20:03

NuraA писал(а):
03 апр 2019, 19:25
Брала Конфета"Чак-Чак",Орешки Vitaminos "АССОРТИ",Рахат-Лукум "АССОРТИ",Финики с начинкой/Ассорти/ВКУСНЯШКА,Чурчхела СТАНДАРТ/Грецкий-Гранат.Буду учавствовать еще!
Спасибо большое за отзыв!
Вам как первому отозвавшемуся дарим скидку на следующий заказ в размере 6%, т.е. орг. сбор будет 10%. Напомните, пожалуйста, когда будет оплата по заказу :Rose:
Под ником BellaVina работают - Анна (BellaVina), Любовь (moryachka), Регина (sankold), Лариса (lorik1983). Помощник по закупке указан в первом посте закупки.
Пристрой САЖЕНЦЫ и ЛУКОВИЧНЫЕ
Я в Instagram

NuraA

Непрочитанное сообщение NuraA » 03 апр 2019, 20:42

BellaVina писал(а):
03 апр 2019, 20:03
NuraA писал(а):
03 апр 2019, 19:25
Спасибо большое за отзыв!
Вам как первому отозвавшемуся дарим скидку на следующий заказ в размере 6%, т.е. орг. сбор будет 10%. Напомните, пожалуйста, когда будет оплата по заказу :Rose:
спасибо)

Ирина310

Непрочитанное сообщение Ирина310 » 03 апр 2019, 21:03

Получила закупку, малость расстроилась. Пастила кизил не соответствует описанию. В описании:
IMG_20190403_205426.png
А на упаковке:
IMG_20190403_205448.jpg
В итоге: пастила вкусная, но от кизила только привкус. Полностью из кизила довольно кисленькая, того и ожидала.
Вот у пастилы с киви описание сходится, яблочное пюре с добавлением киви. Правда, вкус киви перебивается вкусом яблока)
Рахат-лукум "АссортиМини" понравился, не приторный.
Султан-лукум пока не попробовала)
По срокам: все свежайшее, изготовлено в марте, срок хранения 6 и 12 мес.
Вывод: однозначно, буду заказывать еще, но учитывать, что вся пастила идет на основе яблок.
Спасибо за закупку :Rose:
Изображение

BellaVina
Организатор СП

Непрочитанное сообщение BellaVina » 04 апр 2019, 15:41

Ирина310 писал(а):
03 апр 2019, 21:03
Получила закупку, малость расстроилась. Пастила кизил не соответствует описанию. В описании:
IMG_20190403_205426.png
А на упаковке:
IMG_20190403_205448.jpg
В итоге: пастила вкусная, но от кизила только привкус. Полностью из кизила довольно кисленькая, того и ожидала.
Вот у пастилы с киви описание сходится, яблочное пюре с добавлением киви. Правда, вкус киви перебивается вкусом яблока)
Рахат-лукум "АссортиМини" понравился, не приторный.
Султан-лукум пока не попробовала)
По срокам: все свежайшее, изготовлено в марте, срок хранения 6 и 12 мес.
Вывод: однозначно, буду заказывать еще, но учитывать, что вся пастила идет на основе яблок.
Спасибо за закупку :Rose:
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв :Rose: Обязательно исправим!
Под ником BellaVina работают - Анна (BellaVina), Любовь (moryachka), Регина (sankold), Лариса (lorik1983). Помощник по закупке указан в первом посте закупки.
Я в Instagram

Svetlana625

Re: SUPER NUT - сладости из Алании. Чурчхела, пастила, щербет, орехи, сухофрукты. Отзывы.

Непрочитанное сообщение Svetlana625 » 04 апр 2019, 17:28

Первый раз заказала на пробу чурчхелу,очень вкусная и свежая,заказала ещё и будем дальше пробовать ассортимент продукции

BellaVina
Организатор СП

Re: SUPER NUT - сладости из Алании. Чурчхела, пастила, щербет, орехи, сухофрукты. Отзывы.

Непрочитанное сообщение BellaVina » 09 апр 2019, 14:01

Моя очередь :D
Фундук жареный свежий, отлично пожарен, шкурка слезает, плохих не обнаружила, уже полкило съела :D
Инжир и финики свежие, чистые. Однажды взяла в Ашане, потом долго вымачивала и все равно плевалась песком. Поэтому боялась. Но зря. Инжир не очень сладкий, но так даже лучше, потому что финики просто мёд. Мягкие, косточка маленькая. Я сначала думала они вообще без косточки, настолько она маленькая.
Пастила тонкая, нежная, с кизилом кислая, с облепихой сладкая. Остальные еще не пробовали.
Чурчхела тоже свежая, мягкая, без посторонних привкусов.
Я в Instagram

Крыска

Непрочитанное сообщение Крыска » 11 апр 2019, 09:13

Брала чурчхела грецкий орех в абрикосовом и гранатовом сиропе. Орешки вкусные, их много, но сироп на мой вкус жесткий и его мало. Лукум вкусный, свежий. Вот с макадамией незадача вышла, орех точно такой же как продают на рынках, пропитан чем то сладко соленым, о чём в описании не сказано, а мне хотелось именно натурального вкуса.

Олеся Станиславовна

Непрочитанное сообщение Олеся Станиславовна » 12 апр 2019, 12:26

Крыска писал(а):
11 апр 2019, 09:13
Брала чурчхела грецкий орех в абрикосовом и гранатовом сиропе. Орешки вкусные, их много, но сироп на мой вкус жесткий и его мало. Лукум вкусный, свежий. Вот с макадамией незадача вышла, орех точно такой же как продают на рынках, пропитан чем то сладко соленым, о чём в описании не сказано, а мне хотелось именно натурального вкуса.
Добрый день!
Ответ поставщика:

Здравствуйте! уверяю Вас что мы ничем не пропитываем орех и если честно не совсем понимаю как это сделать через скорлупу...

Поискав в поисковой системе ''Яндекс'' отзывы на орех ''макадамия'' лишний раз убедился, что этот орех бывает сладковатого вкуса , а кому то напоминает ваниль, кому то вообще вкус фундука или кешью... Т.е. мы не можем отвечать за то какой вкус ощутит человек , но за одно мы можем отвечать 100% , что мы ничем не пропитываем орехи. А чучрхела ''Стандарт 70 г.'' только из натурального сока и отборных орехов.

Крыска

Непрочитанное сообщение Крыска » 13 апр 2019, 12:34

Олеся Станиславовна писал(а):
12 апр 2019, 12:26
Крыска писал(а):
11 апр 2019, 09:13
Мне неоднократно привозили этот орех из Китая, в вакуумной упаковке, я хорошо знаю вкус этого ореха. Попробовала купить на ярмарке, орехи имели посторонний сладко соленый вкус, после этого рассматривала на рынке и мне продавец сказал, что да орех обрабатывается, для улучшения вкуса и лучшей сохранности. И здесь такая же история, даже визуально видно белесый налет на орехах, и после них руки липкие, так что поставщик лукавит 100%. В скорлупе есть напилы, поэтому вымочить в чем то и высушить не составляет труда.
Добрый день!
Ответ поставщика:

Здравствуйте! уверяю Вас что мы ничем не пропитываем орех и если честно не совсем понимаю как это сделать через скорлупу...

Поискав в поисковой системе ''Яндекс'' отзывы на орех ''макадамия'' лишний раз убедился, что этот орех бывает сладковатого вкуса , а кому то напоминает ваниль, кому то вообще вкус фундука или кешью... Т.е. мы не можем отвечать за то какой вкус ощутит человек , но за одно мы можем отвечать 100% , что мы ничем не пропитываем орехи. А чучрхела ''Стандарт 70 г.'' только из натурального сока и отборных орехов.
Вложения
20190413_123523.jpg

Ольга
Самара: Администрация

Непрочитанное сообщение Ольга » 26 май 2019, 11:11

Очень вкусная и свежая фруктовая пастила, за 280 руб с оргсбором приходит огромная коробка свежайшей пастилы - сами не съедим семьей, половину отнесу в офис :smile:
9F11395D-D039-40D8-97A5-4603AF018180.jpeg
Все мои фотоотзывы можно посмотреть и почитать в моем Instagram.
Мои отзывы о закупках в Instagram, наш сайт в Instagram
Все вопросы и жалобы просьба адресовать нику Администратор.

BellaVina
Организатор СП

Re: Отзывы о SUPER NUT

Непрочитанное сообщение BellaVina » 08 июл 2019, 13:13

Миндаль один в один как на фото и очень вкусный :good:
Вложения
2019-07-08 13_11_09-SUPER NUT - сладости из Алании. Чурчхела, пастила, щербет, орехи, сухофрукты. Ро.png
Я в Instagram

Bulatova
Победитель фотоконкурса к ДР сайта и ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Bulatova » 25 авг 2019, 13:12

Первый раз участвовала в закупке. Мой заказ
Screenshot_20190825-125741.png
Пока попробовали только нугу и кумкват.
Нуга очень свежая и вкусная. Каждая штучка идёт в индивидуальной упаковке. Размер одной штучки как 6 стандартных конфеток. На вкус мне понравилась тем, что она не приторная, а прямо в меру сладкая, явно ощутим вкус орешков. Буду брать ещё время от времени.
Кумкват мне не понравился, я люблю видимо более подсушенный что ли, или у этого вкус резковатый, вообщем дети есть отказались, заберу на работу, там в голодные времена уйдет с чаем ;)
В подарок мне ещё положили чучхелу с грецким орехом. Я этот продукт не люблю, не понимаю его вкуса, но дети поделили и быстро его проглатили, сказали, что вкусненький, но маленький :)
Как попробую остальное тоже отпишусь.
Работа организатора мне понравилась, как был упакован заказ тоже. Ставлю твердую пятерку :Rose:
Специалист по недвижимости и ипотеке в г. Самара Анна тел. 8-919-801-68-32 (WhatsApp и Viber), консультации бесплатно

Sagadka
ОТЗЫВчивый участник

Непрочитанное сообщение Sagadka » 21 ноя 2019, 14:33

Заказывала несколько видов сладостей.
Попробовать успели Чак-чак и семечки в шоколаде.
Чак -чак вполне ничего, в порционных упаковках, очень удобно. Не высохнет, можно взять на работу, кого-то угостить.
Семечки ерунда полнейшая.
По вкусу сразу и не догадаешься, что это семечки.
У меня еще и прогорклые попадаются.
Вложения
Семечки.jpg
Семечки.jpg (32.33 КБ) 652 просмотра
Чак-чак.jpg
Чак-чак.jpg (27.6 КБ) 652 просмотра

Ответить

Вернуться в «Продукты»