Karree- быть успешной просто. Платья, юбки, блузки, костюмы. Орг сбор 0%. Розыгрыш подарка

1278

Сдано на доставку в пункты с 22.04.2019

Karree- быть успешной просто. Платья, юбки, блузки, костюмы. Орг сбор 0%. Розыгрыш подарка

205-й выкуп стартовал 19 мар 2019, 18:14

4.9
25
0%
Аватара пользователя Компания Модный остров 4.9

Поставщик- организатор СП

Написать

Описание закупки

Наша компания предлагает самые актуальные и популярные модели - платья, туники, комбинезоны, костюмы, джинсы, футболки, болеро, sport style по самым лучшим ценам. Karree- компания, где сбываются все женские мечты, где миллионы женщин уже на протяжении долгого времени обретают то, что ранее было для большинства недоступным. Тут все женщины обретают таких «себя», от взгляда на которых все вокруг буквально «ахают» от восторга.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Купальник Френсис

Каталог: Купальники

Описание: Длина изделия (спереди/сзади, размер S): 40/30 см Полуобхват грудь/талия/бедра (размер S): 30/28/36 см Сдельный купальник из качественного матового бифлекса с ярким принтом, впереди глубокий V-образный вырез, подкладка по всему изделию

Цена: 911.00 руб.

размеры: L Заказали: Кабутя

Название: Солоха Кимми

Каталог: *Розыгрыш подарка*

Описание: цвет желтый

Цена: 0.00 руб.

размеры: ун Заказали: Юлия Михайлова

Название: Комбинезон Эрин

Каталог: Комбинезоны

Описание: Полуобхват грудь/талия/бедра (размер S): 44/32/50 см Комбинезон из легкой слегка тянущейся летней ткани с тропическим принтом, верх-майка на тонкий бретелях-завязках, по линии груди небольшой волан, завышенная линия талии (на резинке), на шортах есть карманы

Цена: 853.00 руб.

размеры: L Заказали: m.vikusia.s@mail.ru

Название: Комбинезон Луис

Каталог: Комбинезоны

Описание: Полуобхват плечи/грудь/талия/бедра (размер S): 39/46/30/46 см Длина штанин (от пояса, по внешнему шву/ по внутреннему шву, размер S): 102/78см Длинный комбинезон с капюшоном из слегка тянущегося трикотажа; на талии пояс-резинка; карманы в боковых швах. Застежка: черная молния впереди

Цена: 1 300.00 руб.

размеры: S Заказали: villitokarev

Название: Платье Брюссель

Каталог: Платья

Описание: Полуобхват плечи/грудь/талия/бедра (размер S): 36/52/61/71 см Платье трапецивидного кроя из слегка тянущейся костюмной ткани с асимметричным низом, неглубокий V-образный вырез, рукав 3/4, два накладных кармана спереди, сзади – вырез-капелька, застежка – пуговица. Ремень в комплекте

Цена: 1 095.00 руб.

размеры: L Заказали: ivanovna2912

Название: Платье Брюс

Описание: Полуобхват плечи/грудь/талия/бедра (размер S): 35/42/34/42 см Базовое платье-гольф из теплого трикотажа с длинным рукавом, классическая длина чуть выше колена, невысокий воротник, на груди брошь

Цена: 779.00 руб.

размеры: S Заказали: djulya

Название: Платье Марсель

Описание: Полуобхват плечи/грудь/талия/бедра (размер S): 35/42/37/60 см Платье свободного кроя с заниженной линией талии и юбкой-сборока из приятной плотной ткани, рукав длинный, на груди вырез, который фиксируется с помощью завязок-банта

Цена: 916.00 руб.

размеры: M Заказали: djulya

Название: Платье Шарлиз

Описание: Полуобхват плечи/грудь/талия/бедра (размер S): 34/41/36/44 см Платье из эластичного фактурного трикотажа, неглубокий V-образный вырез, трехъярусная юбка, рукав длинный, ремень в комплекте

Цена: 1 048.00 руб.

размеры: M Заказали: Lilian22
Аватара пользователя Компания Модный остров

4.9 (4021) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (756)
  • Средний срок поставки: 25
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 0 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Харьков (Украина)
  7. Страна производитель: Украина, Турция, Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Пума 18 мар 2019, 15:37
    Заказывала вот такую курточку р-р S https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.php/catalog/3535383?catalogs%5B%5D=3535383&page=2&item_id=388540652 Я ношу 42 р-р, но я думаю , что на 44 р-р тоже подойдет,т.к. она растягивается, клёвая, лёгкая, как раз на демисезон, но учтите на высоких не подойдёт, будет коротковата, мой рост 163 см, вообщем советую
  • Финаева 22 янв 2019, 14:32
    Добрый день. Хочу поделится своими закупками в этой компании. Заказываю я здесь уже не одну покупку ОЧЕНЬ довольная всем что заказывала!!! Заказывала платья и брюки и также разные блузки и туники. Что хочу сказать КАЧЕСТВО супер,пошив ровный, все молнии работают, что не мало важно ( не всем хочется идти и перешивать молнии или переделывать), модели в ногу со временем. Да и так для любой капризной мадам можно найти на свой вкус и цвет!!!! Что по размеру то могу сказать только по себе...у меня вер на 48р. а низ на 46.. (верх из-за груди :D ) но беру я всегда на 48р. платья а брюки на 46...но и смотрю по модели...некоторые беру на 48р.т.к не хочу что б обтягивали. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗА ТАКИЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ!!! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!!!
  • Буфет 07 янв 2019, 15:04
    https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.php/catalog?catalogs%5B%5D=3405196&item_id=373385975 Здравствуйте. Костюм Чикаго скажите замеры в размере М и L. Спасибо
Все отзывы

Компания Модный остров

Скоро Стоп Re: Karree- быть успешной просто. Платья, юбки, блузки, костюмы. Орг сбор 0%. Розыгрыш подарка

Непрочитанное сообщение Компания Модный остров » 19 мар 2019, 18:17

Здравствуйте, меня зовут Татьяна
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой! Распродажа!

Компания Модный остров

Скоро Стоп Re: Karree- быть успешной просто. Платья, юбки, блузки, костюмы. Орг сбор 0%. Розыгрыш подарка

Непрочитанное сообщение Компания Модный остров » 24 мар 2019, 23:57

Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Пристрой! Распродажа!

Компания Модный остров

Re: Karree- быть успешной просто. Платья, юбки, блузки, костюмы. Орг сбор 0%. Розыгрыш подарка

Непрочитанное сообщение Компания Модный остров » 28 мар 2019, 22:28

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 28-30.03.19.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Пристрой! Распродажа!

Компания Модный остров

Re: Karree- быть успешной просто. Платья, юбки, блузки, костюмы. Орг сбор 0%. Розыгрыш подарка

Непрочитанное сообщение Компания Модный остров » 28 мар 2019, 22:40

Добрый день, дорогие участники закупки!

Мы очень рады, что многие из вас принимают участие в розыгрышах подарков, ведь нам вместе с организаторами и поставщиками так нравится делать вам приятное!

Итак, давайте подведем итоги
В розыгрыше приняло участие 143 человек. :smile:
С помощью программы https://randstuff.ru/ мы определили победителя, им стал номер 46 - ник на сайте Юлия Михайлова :Rose:
Мы Вас поздравляем!
Вложения
export.csvРозыгрыш.xlsx
(7.06 КБ) 1 скачивание
приз.jpg
Пристрой! Распродажа!

Компания Модный остров

Непрочитанное сообщение Компания Модный остров » 22 апр 2019, 13:00

Уважаемые участники!
Заказы завезены на Основной склад Караван и переданы на курьерскую доставку в выбранные вами пункты раздач.
Получить заказ из выбранного Вами пункта раздач можно только после получения от него информационного календаря о приеме им Вашего заказа.
Буду очень благодарна вам за отзывы.
Спасибо вам за участие в закупке :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Пристрой! Распродажа!

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»