Salve , Gusti. Теплая мембрана для детей из Канады. Остатки сладки! От 2350 р.!

874

Сдано на доставку в пункты с 09.04.2019

38-й выкуп стартовал 19 мар 2019, 18:25

21
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Если Вы ищете хорошую верхнюю одежду для вашего ребенка, чтобы защитить его от суровой зимы, считайте Вы ее нашли.
GUSTI- это одна из немногих компаний в мире, гарантирующих комфорт ребенку при минус 30 градусах без использования термобелья.

Каталоги товаров

Прочая информация

Отзывы по ТМ Lappi Kids https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... Lappi+kids
Отзывы по ТМ Sova https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... 9&t=418060

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Куртка д/м 839м

Каталог: Детская одежда-весна Sova

Описание: Ткань верха: Мембрана 100% Флис, утеплитель - 100 гр Дышащий материал: Мембранные ткани гарантируют климат-контроль всего тела Водонепроницаемость: Ткани со специальными пропитками не впитывают влагу Ветронепродуваемость: Непродуваемая ткань даже при сильнейшем ветре Простота в уходе: Легко стирается, быстро сушится, приятно носится. Куртка для мальчика из мембранной ткани на флисовом подкладе. - Застегивается на молнию; - Ветрозащитная планка на кнопках; - Защита подбородка от защемления; - Воротник стойка, внутренняя часть - флис; - Капюшон отстегивается, по краю утягивающая резинка; - Куртка имеет светоотражающие элементы; Рекомендация по уходу: чистка по месту загрязнения влажной салфеткой. Стирка с применением специальных средств для мембранных тканей.

Цена: 1 450.00 руб.

цвет: принт т.серый/желтый, размер: 146 Заказали: Frjgrf

Название: Костюм д/м 743

Описание: Ткань верха: Мембрана 100% Подклад: флис Дышащий материал: Мембранные ткани гарантируют климат-контроль всего тела Водонепроницаемость: Ткани со специальными пропитками не впитывают влагуВетронепродуваемость: Непродуваемая ткань даже при сильнейшем ветре Простота в уходе: Легко стирается, быстро сушится, приятно носится. Костюм для мальчика из мембранной ткани на флисовом подкладе. - Застегивается на молнию; - Ветрозащитная планка на кнопках; - Защита подбородка от защемления; - Воротник стойка, внутренняя часть - флис; - Капюшон - не отстегивается, по краю утягивающая резинка; - Низ брючин на резинке; - Костюм имеет светоотражающие элементы; Рекомендация по уходу: чистка по месту загрязнения влажной салфеткой. Стирка с применением специальных средств для мембранных тканей.

Цена: 1 650.00 руб.

размер: 104, цвет: принт т.синий/голубой/т.синий Заказали: лелик5

Название: Парка д/д 852

Описание: Ткань верха: Dewspo Teflon П/Э 100% МЕМБРАНА 5000/5000 Подклад: флис Утеплитель: синтепон 100 г/м.кв Дышащий материал: Мембранные ткани гарантируют климат-контроль всего тела Водонепроницаемость: Ткани со специальными пропитками не впитывают влагу Ветронепродуваемость: Непродуваемая ткань даже при сильнейшем ветре Простота в уходе: Легко стирается, быстро сушится, приятно носится. Парка для девочки с капюшоном. Боковые карманы.Материал водонепроницаемый, неприхотлив в уходе.

Цена: 1 450.00 руб.

размер: 146, цвет: принт белый/фиолетовый Заказали: Potap2810

Организатор СП

4.9 (5745) Написать
  • Средний срок поставки: 21
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: бренд Канада, страна производства Китай (фабрика Густи)
Последние отзывы Оставить отзыв
  • ГалинаФат 13 мар 2019, 19:39
    Добрый вечер. Получила костюм https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.php/catalog/3653361?catalogs%5B%5D=3653361&page=1&item_id=402185861. Качество очень понравилось. Про размер ничего не скажу, взяла на вырост. Только не поняла, почему на бирке написано что костюм для мальчика. Вроде розовый. Я дочке взяла Организатору спасибо
  • VESNA18 17 фев 2019, 20:51
    Добрый! Заказывала комплекты зимние для мальчиков 5577 и 5580 Gusti. Пришли аккуратно упакованные, со всеми бирками и всевозможными сертификатами, которые обычно прилагаются к одежде. Костюмы сшиты отлично, ткань плотная, размерной сетке соответствуют. Благодарю организатора за прекрасную работу- очень быстро ответила на все вопросы, заказ я получила вовремя и даже чуть пораньше (необходимо было уезжать, не было время долго ждать). Благодарю Вас ещё раз!
  • мар_на 10 фев 2019, 14:42
    Куртка "Сова", размер 146,идет в размер. На мальчика рост 140 с запасом. Очень удобная, есть карман на рукаве, груди и по бокам все на молниях. Лёгкая и тёплая. Ходили в - 20, водолазка и лёгкая кофта. Каждый день ходим в школу, надеваем на рубашку.Очень довольны!
Все отзывы

Kisynya
Организатор СП

Re: Salve , Gusti. Теплая мембрана для детей из Канады. Остатки сладки! От 2350 р.!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 19 мар 2019, 18:32

Добрый вечер, Уважаемые участники! Дети - это наше отражение. Мы стремимся дать нашим детям всё самое лучшее. Может ли жизнь ребёнка и родителей сделаться комфортней и ярче благодаря отличному качеству вещей, так необходимых всем детям? Конечно, да! С закупочкой Salve , Gusti. Теплая мембрана для детей из Канады. Остатки сладки! От 2350 р.! наши детки будут яркими, им будет тепло и комфортно, а соответственно, и нам, родителям, очень радостно!

Изображение https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =405494507 стоимостью 4110 руб.,

Изображение https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =405494501 стоимостью 4110 руб.,

Изображение https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =405494496 стоимостью 4110 руб.

Успеваем делать заказы! Самое интересное быстро заканчивается!
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

Kisynya
Организатор СП

Re: Salve , Gusti. Теплая мембрана для детей из Канады. Остатки сладки! От 2350 р.!

Непрочитанное сообщение Kisynya » 21 мар 2019, 08:23

;)
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Мой пристрой !
Требуется помощник на ведение закупок, работа за ПК, подробности в ЛС "Работа", опыт обязателен.

лелик5

Непрочитанное сообщение лелик5 » 21 мар 2019, 09:35

Доброе утро, подскажите костюмы Густи ребенку на следующую зиму будет 4 года, какой лучше заказать размер на 4 или 5 лет.Спасибо.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 21 мар 2019, 09:58

лелик5 писал(а):
21 мар 2019, 09:35
Доброе утро, подскажите костюмы Густи ребенку на следующую зиму будет 4 года, какой лучше заказать размер на 4 или 5 лет.Спасибо.
Добрый день! В первом посте под знаком "+" размерная сетка, в ней указаны параметры по возрасту, по ним Вы можете подобрать размер. Приятных Вам покупок!
Мой пристрой !

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 21 мар 2019, 14:34

;)
Мой пристрой !

Potap2810

Непрочитанное сообщение Potap2810 » 22 мар 2019, 21:00

Добрый вечер! Можно мой заказ куртку на девочку разфиксировать, так как передумали заказывать размер думаю будет маловат. Дождусь новой коллекции с большим размером. Заранее благодарна.

Potap2810

Непрочитанное сообщение Potap2810 » 22 мар 2019, 21:07

Добрый вечер. Вы бы не могли мой заказ куртку детскую разфиксировать. Мне нужно на размер побольше, поторопилась заказать, а померла, хотелось бы побольше. Дождусь новой коллекции. Заранее благодарна.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 23 мар 2019, 13:01

Potap2810 писал(а):
22 мар 2019, 21:00
Добрый вечер! Можно мой заказ куртку на девочку разфиксировать, так как передумали заказывать размер думаю будет маловат. Дождусь новой коллекции с большим размером. Заранее благодарна.
Добрый вечер! К сожалению, нет, заказ уже вчера был отправлен поставщику.
Мой пристрой !

лелик5

Непрочитанное сообщение лелик5 » 26 мар 2019, 11:01

Доброе утро, подскажите как долго выставляют счет и сколько от оплаты до получения ?

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 26 мар 2019, 23:31

лелик5 писал(а):
26 мар 2019, 11:01
Доброе утро, подскажите как долго выставляют счет и сколько от оплаты до получения ?
Добрый вечер! Поставщик прислал вечером счет,завтра утром будет разнесен. Оплата 2 дня, после оплаты отгрузка.
Мой пристрой !

лелик5

Непрочитанное сообщение лелик5 » 27 мар 2019, 00:02

Kisynya писал(а):
26 мар 2019, 23:31
лелик5 писал(а): Доброе утро, подскажите как долго выставляют счет и сколько от оплаты до получения ?
Добрый вечер! Поставщик прислал вечером счет,завтра утром будет разнесен. Оплата 2 дня, после оплаты отгрузка.
А по времени долго едет ? Спасибо.

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 27 мар 2019, 09:59

лелик5 писал(а):
27 мар 2019, 00:02
Kisynya писал(а):
26 мар 2019, 23:31
лелик5 писал(а): Доброе утро, подскажите как долго выставляют счет и сколько от оплаты до получения ?
А по времени долго едет ? Спасибо.
Добрый день! Нет, недолго.
Мой пристрой !

Kisynya
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Kisynya » 27 мар 2019, 10:09

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата (27.03-29.03).

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Мой пристрой !

лелик5

Непрочитанное сообщение лелик5 » 01 апр 2019, 18:24

Добрый вечер, подскажите а когда ориентировочно получим ?

Ответить

Вернуться в «ВЕРХНЯЯ одежда для детей»