Это она! Известный бренд Garro. Натуральная обувь ручной работы! Кожа и замша!

714

Ожидание груза с 20.05.2019

Это она! Известный бренд Garro. Натуральная обувь ручной работы! Кожа и замша!

12-й выкуп стартовал 22 апр 2019, 10:59

23
0%
Аватара пользователя ага_мишка 4.9

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Обувь Garro изыскана, комфортна и доступна по цене!
Вы сможете не только приобрести для себя удобную, качественную обувь из натуральной кожи или замши, но и порадоваться собственной выгоде от покупки,сравнив цены каталога с предложениями интернет-магазинов и розницы.
Наши цены ниже на 50-70%!

Если позиции нет в наличии, отшивают в течении 1,5-2 недель.
Внимание! Любую модельку производитель может отшить из базовых расцветок кожи и замши по вашему заказу (черный, бежевый, зеленый,красный,визон,серый,антрацит и др).Пишите в теме ваши желания по расцветкам, будем уточнять по наличию материала.
Зимние сапоги,ботфорты представлены в евромоделях, т.е. мех идет до щиколотки, по голенищу выше щиколотки-текстиль.Если Вы хотели бы заказать эти модели полностью с мехом по всему голенищу,добавляем в заказ позицию https://63pokupki.ru/forum/sp/catalog.p ... _360693179

Каталоги товаров

Прочая информация

Обувь Garro производится исключительно из натуральных материалов под чутким руководством профессиональной команды российских дизайнеров, которые уделяют особое внимание разработке удобной колодки и актуальности дизайна современным тенденциям, использованию высококачественную материалов
Обувь Garro изыскана, комфортна и доступна по цене

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Босоножки женские коричневый натуральная кожа G 5097 K / K

Каталог: Босоножки

Описание: Босоножки выполнены из натуральной кожи Вид каблука - низкий высота каблука: 0.5 см высота подошвы: 0.7 см Материал подошвы - ЭВА (композиционный полимерный материал (вспененный этиленвинилацетат) Материал (верха): натуральная кожа (теснение под змею) Материал подкладки обуви: натуральная кожа Материал стельки натуральная кожа Тип подошвы не протекторная

Цена: 2 820.00 руб.

цвет: Коричневый, размер: 38 Заказали: Хуторянка

Название: Босоножки женские коричневый натуральная кожа G 5097 K / ЧК

Каталог: Босоножки

Описание: Босоножки выполнены из натуральной кожи Вид каблука - низкий высота каблука: 0.5 см высота подошвы: 0.7 см Материал подошвы - ЭВА (композиционный полимерный материал (вспененный этиленвинилацетат) Материал (верха): натуральная кожа (теснение под змею) Материал подкладки обуви: натуральная кожа Материал стельки натуральная кожа Тип подошвы не протекторная

Цена: 2 820.00 руб.

цвет: Коричневый Черный, размер: 35 Заказали: Мария1962

Название: Ботильоны женские черный натуральная кожа G 604 К/Ч

Каталог: Ботильоны сезоны осень и зима

Описание: Осень - весна Ботильоны выполнены из натуральной кожи, внутренняя отделка – из текстиля. Вид каблука - стандартный высота каблука: 8 см Высота голенища: 14 см Обхват голенища: 28 см Высота подошвы: 1 см Материал подошвы — ТЭП (термоэластопласт) Материал (верха): натуральная кожа Материал подкладки обуви: натуральный текстиль Тип подошвы не протекторная Материал стельки текстиль

Цена: 4 800.00 руб.

цвет: Черный, размер: 38 Заказали: meshta

4.9 (1145) Написать
  • Средний срок поставки: 23
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 40 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • синеглазканата 22 апр 2019, 21:53
    Заказывала туфли кожа-замша бордовый G 1007 K3/Бор. Пришли с браком, на замше с 2-хсторон черные полосы. Обращалась к организатору в личные сообщения, ответ "ручная работа", не может быть брака. Зря потратила деньги на эту "ручную работу"
  • катинка 01 апр 2019, 21:49
    Вот даже не сомневаюсь, что вы решили бы эту проблему, вообще на этом ресурсе организаторы умнички, но участники должны знать, что вероятность такая есть, на возврат и обмен понадобилось бы доп время, а его может и не быть. Хочу дополнить, что качество хорошее, каблук высокий, колодка удобная, но пока к нему превыкаю, переобуваюсь. Смотрятся эффектно, не исключено, что закажу такие же, но красные, с округлым каблуком) спасибо за внимание к отзыву
  • МаринаВлад 28 мар 2019, 19:47
    Синие ботфорты. Я их получила в начале зимы. Сезон окончен. Получила-придралась,что чуть приподнят нос сапога. А на ноге все было отлично. Эти сапожки спасали меня этой зимой-выходишь,снег по колено,а у меня ботфорты. В общем покупкой была довольна. Качество хорошее,каблук удобный. Я буду покупать обязательно
Все отзывы

ага_мишка

Re: Это она! Известный бренд Garro. Натуральная обувь ручной работы! Кожа и замша!

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 25 апр 2019, 00:27

:Bravo:
Здравствуйте, меня зовут Наталья.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

ага_мишка

Re: Это она! Известный бренд Garro. Натуральная обувь ручной работы! Кожа и замша!

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 30 апр 2019, 22:39

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 03.05, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

meshta

Непрочитанное сообщение meshta » 08 май 2019, 11:11

Добрый день, когда предположительно будет счёт? На праздничные выходные уезжаю из города, не будет доступа к сети
Изображение

ага_мишка

Непрочитанное сообщение ага_мишка » 08 май 2019, 13:33

meshta писал(а):
08 май 2019, 11:11
Добрый день, когда предположительно будет счёт? На праздничные выходные уезжаю из города, не будет доступа к сети
Здравствуйте, думаю, после праздников, не переживайте :friends:

Ответить

Вернуться в «Обувь для взрослых»