Selena - авторская бижутерия и солнцезащитные очки. Лимитированный выпуск Street Fashion

446

Ожидание груза с 16.05.2019

Selena - авторская бижутерия и солнцезащитные очки. Лимитированный выпуск Street Fashion

31-й выкуп стартовал 22 апр 2019, 11:27

4.9
29
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Каждая женщина хочет чувствовать себя привлекательной и уникальной, а для этого необходимо уметь правильно себя преподнести.
"Я красива и нежна", "Я сильна и самодостаточна", "Я натуральна и естественна", "Я эффектная и яркая", "Я свободная и непредсказуемая".
С брендовой бижутерией SELENA абсолютно любая женщина сможет невербально выразить свое состояние души через неповторимый образ.

Каталоги товаров

Прочая информация

Человек счастлив, когда он живет в гармонии. Один из источников гармонии – это совершенствование внешнего образа в соответствии с внутренним миром. Женщина занимается этим творчеством ежедневно. Украшения SELENA помогают ей реализовывать творческий потенциал, выражать глубинное «Я» в любой жизненной ситуации. Эффектные и нежные, ультрамодные и классические, изящные и объемные аксессуары SELENA дарят женщине ощущение уникальности и привлекательности, помогая ей создать завершенный и неповторимый образ для любого случая жизни.... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Серьги Borgia - Бижутерия Selena, 20116040

Каталог: Borgia

Описание: Розн. цена: 1 950 Артикул: 20116040 Бренд: Selena Вид товара: Серьги Производство: Китай Borgia Материал: Кахолонг, латунь. Гальваническое покрытие: родий. Скидка: Да Размер: длина серег 3.5 см ширина 2 см Остаток:

Цена: 390.00 руб.

категория: Серьги, артикул: 20116040 Заказали: SolElena

Название: Солнцезащитные очки Selena, 80048141

Каталог: Солнцезащитные очки

Описание: Розн. цена: 2 680 Артикул: 80048141 Бренд: Selena Вид товара: Солнцезащитные очки женские Производство: Китай Солнцезащитные очки Selena Материал: Солнцезащитные очки 3-й категории, защита от ультрафиолета UV 400. Скидка: Да Размер: ширина линзы*ширина моста-длина дужки 6,6*1,4-14,6

Цена: 670.00 руб.

0 Заказали: ИКУБИК63

Название: Солнцезащитные очки Selena, 80048161

Каталог: Солнцезащитные очки

Описание: Розн. цена: 2 680 Артикул: 80048161 Бренд: Selena Вид товара: Солнцезащитные очки женские Производство: Китай Солнцезащитные очки Selena Материал: Солнцезащитные очки 3-й категории, защита от ультрафиолета UV 400. Скидка: Да Размер: ширина линзы*ширина моста-длина дужки 6,6*1,4-14,6

Цена: 670.00 руб.

0 Заказали: liapa

Название: Брошь Chance - Бижутерия Selena, 30047010

Каталог: Бижутерия

Описание: Розн. цена: 1 190 Артикул: 30047010 Бренд: Selena Вид товара: Броши Производство: Китай Chance Материал: Кристаллы Preciosa, латунь. Гальваническое покрытие: родий. Скидка: Да Размер: диаметр броши 3 см Остаток:

Цена: 297.00 руб.

категория: Броши Заказали: ivyanko

Название: Колье Borgia - Бижутерия Selena, 10107341

Описание: Розн. цена: 2 940 Артикул: 10107341 Бренд: Selena Вид товара: Колье Производство: Китай Borgia Материал: Кристаллы Preciosa, облегченный латунный сплав. Гальваническое покрытие: сатиновое серебро, матовое золото. Скидка: Да Размер: длина колье 75-83 см длина кулона 11 см ширина 4 см

Цена: 890.00 руб.

категория: Колье Заказали: Золотой ключик

Название: Серьги Selena - Бижутерия Selena, 20118730

Описание: Розн. цена: 1 550 Артикул: 20118730 Бренд: Selena Вид товара: Серьги Производство: Китай SELENA серьги Материал: Латунь, гальваническое покрытие: черненый родий. Скидка: Да Размер: длина серег 10.5 см ширина 1.5 см Остаток:

Цена: 310.00 руб.

категория: Серьги Заказали: Евгени Владимировна

Название: Колье Accenta - Бижутерия Selena, 10117471

Описание: Розн. цена: 3 890 Артикул: 10117471 Бренд: Selena Вид товара: Колье Производство: Корея Accenta Материал: Ацетат, латунь. Гальваническое покрытие: золото. Скидка: Да Размер: Удлинительная цепочка поможет скорректировать размер посадки 65-72 см длина кулона 7.5 см ширина 4 см Остаток:

Цена: 1 050.00 руб.

категория: Колье Заказали: n@dya

Название: Брошь Chance - Бижутерия Selena, 30047250

Описание: Розн. цена: 1 350 Артикул: 30047250 Бренд: Selena Вид товара: Броши Производство: Китай Chance Материал: Кристаллы Preciosa, эмаль, латунь. Гальваническое покрытие: золото. Скидка: Да Размер: длина броши 8 см ширина 3 см Остаток:

Цена: 270.00 руб.

категория: Броши Заказали: n@dya , Bezenar

Название: Комплект 2-х пр. Medea - Бижутерия Selena, 10095252

Описание: Розн. цена: 2 700 Артикул: 10095252 Бренд: Selena Вид товара: Комплекты Производство: Китай Medea Материал: Кристаллы Preciosa. Гальваническое покрытие: золото. Скидка: Да Размер: длина колье 40-45 см ширина 3 см длина серег 5,5 см ширина 2,2 см

Цена: 1 080.00 руб.

категория: Комплекты Заказали: Глебушко

Название: Кольцо р.18 Street Fashion - Бижутерия Selena, 60027758

Описание: Розн. цена: 1 290 Артикул: 60027758 Бренд: Selena Вид товара: Кольца Производство: Китай Street Fashion Материал: Эмаль, кристаллы Preciosa, латунь. Гальваническое покрытие: золото. Скидка: Да Размер: размер кольца 18

Цена: 390.00 руб.

категория: Кольца Заказали: Глебушко

Название: Комплект 2-х пр. Street Fashion - Бижутерия Selena, 10120772

Каталог: Street Fashion

Описание: Розн. цена: 4 120 Артикул: 10120772 Бренд: Selena Вид товара: Комплекты Производство: Китай Street Fashion Материал: Ювелирная смола, латунь. Гальваническое покрытие: серебро. Скидка: Да Размер: удлинительная цепочка поможет скорректировать размер посадки 40-48 см ширина 2.3 см длина серег 2.5 см ширина 1.2 см Остаток:

Цена: 1 030.00 руб.

категория: Комплекты, артикул: 10120772 Заказали: Карташова

4.9 (247) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (11)
  • Средний срок поставки: 29
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Испания, Россия, Китай, Италия, Корея, Тайвань
Последние отзывы Оставить отзыв
  • ТатьянаАвва 26 апр 2019, 11:00
    Здравствуйте! Получила серьги-кисточки черного цвета. Действительно длиннющие, мне понравились! Большое спасибо за закупку.
  • Елена 1905 12 фев 2019, 14:15
    Получила свой заказ, первый в этой закупке. Заказывала браслет (роман с камнем). Очень понравился. Качество на 5+. Жду когда надену. Браслет в очень красивой и яркой коробочке. Отлично для подарка. Рекомендую. Спасибо организатору.
  • lizas 16 янв 2019, 19:56
    Хочу поблагодарить организатора закупки. Мне очень понравилось качество бижутерии.В очень красивой коробочке ,в пакетиках каждая позиция. К сожалению, ещё сережки не выкупились к 💍, но не расстроилась.Буду еще участвовать! Отличная работа!!
Все отзывы

Стю

Re: Selena - авторская бижутерия и солнцезащитные очки. Лимитированный выпуск Street Fashion

Непрочитанное сообщение Стю » 22 апр 2019, 11:29

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП (24,04), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Здравствуйте, меня зовут Татьяна!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Стю

Re: Selena - авторская бижутерия и солнцезащитные очки. Лимитированный выпуск Street Fashion

Непрочитанное сообщение Стю » 13 май 2019, 20:08

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата (с 13 по 15,05).

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:!: При переводе оплаты с карты Альфа банка комиссия не взимается.
:!: В мобильном приложении Сбербанк онлайн возможно заполнение реквизитов с помощью QR-кода
 нажмите на плюсик
1. Откройте мобильное приложение Сбербанк Онлайн
2. В разделе «Платежи» выберите «Оплата по QR или штрихкоду»
3. В окне с реквизитами по закупке в Вашей корзине необходимо выбрать Через QR-код(Сбербанк)
Изображение
3. Поднесите телефон к коду, отсканируйте
4. Выберите карту, с которой будет произведен перевод
Реквизиты будут заполнены автоматически
Изображение
    :arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
    :arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна!
    Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
    Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Ответить

Вернуться в «Бижутерия»