MOYO.MODA. Огромный выбор женской одежды. Новинки и распродажа! Размеры от 38 до 68.

2481

Ожидание груза с 17.05.2019

MOYO.MODA. Огромный выбор женской одежды. Новинки и распродажа! Размеры от 38 до 68.

162-й выкуп стартовал 22 апр 2019, 12:49

4.7
21
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Потрясающий выбор ярких платьев, модной верхней одежды, стильных костюмов, красивых брюк и блузок – для любого повода и настроения! Широкий размерный ряд и отличные цены. Популярные марки женской одежды - Emansipe, Remix, Amarti, Rosso Style, Diway, GLOSS, Gabriela и многие другие.

Увеличенные фото и замеры понравившейся модели - смотрим на сайте https://moyo.moda/?yclid=1366298041062001705
Вносим на сайте в "поиск" нужный артикул и все быстро находится. Пишите в теме артикул понравившейся модели и я добавлю в каталог.

Каталоги товаров

Прочая информация

В каталогах и на сайте только российские размеры, поставщик все перевел в российскую размерную сетку (исходя из замеров производителей)- во избежание путаницы, поэтому если вы заказали размер 48, а вам пришел заказ с размером XL или размером 42, то это значит ,что производитель пользуется международной или европейской размерной сеткой!

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Платье 78764 Арт. 5169

Каталог: Одежда GABRIELLA

Описание: Льняное платье длины макси. Модель свободного кроя, с боковыми разрезами, коротким рукавом и круглым вырезом горловины. Платье без застежки, с небольшой сборкой по спинке и удобными боковыми карманами. Состав: Лен 100%. Цвет: Бежевый

Цена: 1 980.00 руб.

размеры: 46 Заказали: katerina_691

Название: Брюки 80360 Арт. 3123

Каталог: Одежда GABRIELLA

Описание: Легкие льняные брюки прямого кроя. Модель с высокой посадкой, застегивается на молнию и одну пуговицу, пояс декорирован кулиской со шнурком. Идеальный вариант на лето. Состав: Лён 100%. Цвет: Бежевый

Цена: 2 000.00 руб.

размеры: 60 Заказали: 11ММА

Название: Толстовка 115440 Арт. 19221

Каталог: Одежда DIWAY. Новинки!

Описание: Толстовка свободного кроя с короткими рукавами. Застежка на молнию. Объем низа регулируется шнурками. Можно сочетать как со спортивными вещами, так и с casual гардеробом. Состав: 50% Хлопок, 50% Полиэстер. Цвет: Молочный

Цена: 1 890.00 руб.

размеры: 64 Заказали: Dorogowatp

Название: Сумка-рюкзак 89971 Арт. 3192-6# sum-555

Каталог: Сумки THE BLANKET.

Описание: Городской кожаный рюкзак-сумка с молнией и ручками-трансформерами (рюкзак и наплечная сумка).- Продуманная внутренняя организация: основное отделениезакрывается на молнию, поверх которой находится накидной клапан- Основной объем сумки разделен на 2 части, карманы открытыепристрочные и закрывающиеся на молнию;- Натуральные материалы: рюкзак изготовлен из натуральнойкожи с тонким верхним защитным полимерным покрытием, внутренняясторона клапана демонстрирует натуральную текстуру кожи, сумкаобшита прочной текстильной подкладкой (с карманами);- Регулируемые ручки, позволяющие носить сумку как на плече(выдвигаются в одну лямку), так и в качестве рюкзака (две лямки),дополнительно прошиты с внутренней стороны лямками-дублями длябольшей прочности.Размеры:высота - 29 смширина - 28 смширина дна - 12 смФормат А4 НЕ ВХОДИТ Состав: Натуральная кожа. Цвет: Серый перламутр

Цена: 1 991.00 руб.

0 Заказали: Yana-163

Название: Джемпер98883 Арт. 6606

Каталог: Одежда Remix. Новинки и распродажа!

Описание: Приятный на ощупь джемпер с круглым вырезом горловины и длинными рукавами. Состав: 60%пэ, 35% вискоза, 5% эластан. Цвет: Серый, цветы

Цена: 607.00 руб.

размеры: 52 Заказали: natanaza

Название: Блузка93432 Арт. 6574/1

Каталог: Одежда Remix. Новинки и распродажа!

Описание: Базовый трикотажный джемпер прямого кроя из меланжевого трикотажа, с укороченным рукавом, круглым вырезом горловины и нагрудным кармашком. Состав: 60%пэ, 35% вискоза, 5% эластан. Цвет: Фуксия/Меланж

Цена: 611.00 руб.

размеры: 50 Заказали: natanaza

Название: Туника 121755 Арт. 11419-2

Каталог: Одежда LA VIA ESTELAR

Описание: Туника свободного кроя. По бокам, снизу небольшие разрезы. Короткий рукав, V-образный вырез горловины. Застегивается на пуговицы. Не стесняет движения, легкая и приятная на ощупь. Состав: 100% Вискоза. Цвет: Салатовый

Цена: 1 350.00 руб.

размеры: 58 Заказали: елена шалина

Название: Туника 113959 Арт. 12118-1

Каталог: Одежда LA VIA ESTELAR

Описание: Стильная удлиненная трикотажная туника с V-образным вырезом горловины. Модель свободного кроя, с завязками по бокам и коротким рукавом. Выполнена в полоску. Состав: 92% Вискоза, 8% Эластан. Цвет: Белый

Цена: 850.00 руб.

размеры: 60 Заказали: 11ММА

Название: Брюки84632 Арт. 80150

Каталог: Одежда MODALIME. Новинки!

Описание: Спортивные брюки с лампасами, боковыми карманами, линия талии на резинке с завязками на кулиске. Состав: Вискоза 65%, Полиэстер 35%. Цвет: Черный

Цена: 551.00 руб.

размеры: 40 Заказали: альбинагал

Название: Рубашка84618 Арт. 2165

Каталог: Одежда MODALIME. Новинки!

Описание: Стильная рубашка выполненная из невесомого гладкого материала. Модель свободного кроя, удлиненная по спинке, с длинным рукавом, регулируемый по длине, застежка на пуговицы. Состав: Хлопок 70%, Полиэстер 30%. Цвет: Пудра

Цена: 950.00 руб.

размеры: 52 Заказали: альбинагал

Организатор СП

5.0 (8206) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.7 (519)
  • Средний срок поставки: 21
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Россия, Европа и др.
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Криss 27 апр 2019, 21:03
    Всем привет! Брала трусишки. Заказала 48 размер. Девочки, это не 48, это смелый 52 :D В общем большемерки они! Имейте ввиду, чтобы не пролететь как я. По качеству, к слову они понравились мне. Мягкие на ощупь. Как в деле не знаю)) С организатором вопрос решился в мою пользу, решили возвращать поставщику.
  • Берёзка 11 апр 2019, 20:49
    Купила двое трусиков 92789 Арт. BN-1091 на мой 50 размер заказала 50. Они просто огромные, надо было брать 46.
  • НаТусенька 06 фев 2019, 13:41
    Размер 48. По размерности на 48-50. Село свободно на ОГ96, чуть свободнее чем на картинке. Не сильно плотная, цвет красивый. Рукава длиной на рост до 176 см, думаю. Модель не моя.
Все отзывы

Skify
Организатор СП

Re: MOYO.MODA. Огромный выбор женской одежды. Новинки и распродажа! Размеры от 38 до 68.

Непрочитанное сообщение Skify » 22 апр 2019, 12:51

Приглашаю в новую закупку :smile: Готовимся к летнему сезону по приятным ценам!

Изображение
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.
Мой пристрой. Акция орг 5%
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Skify
Организатор СП

Re: MOYO.MODA. Огромный выбор женской одежды. Новинки и распродажа! Размеры от 38 до 68.

Непрочитанное сообщение Skify » 27 апр 2019, 16:47

:)
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Skify
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Skify » 29 апр 2019, 10:53

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 1.05, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.

Skify
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Skify » 01 май 2019, 09:29

:)

Skify
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Skify » 07 май 2019, 20:15

Здравствуйте!
По заказам, которых нет в наличии, проставлены отказы.
Вы можете сделать заказ в новом выкупе https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... p?t=685322

Skify
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Skify » 14 май 2019, 17:40

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата 14.05-16.05.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Skify
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Skify » 14 май 2019, 17:42

Здравствуйте!
По заказам, которых нет в наличии, проставлены отказы.
Вы можете подписаться на закупку, и мы Вас пригласим в новый выкуп:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»