Стильные футболки со стразами. Юбки, платья, джинсы и шорты!

641

Ожидание счёта с 03.05.2019

63-й выкуп стартовал 22 апр 2019, 14:35

53
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Приглашаю в закупку стильных, модных женских футболок и маечек. Огромный выбор никого не оставит равнодушным. Ткань: стрейч-хлопок. Качество отличное.

Груз едет из Китая. Ориентировочно счет выставляют не ранее, чем через 2-3 недели после стопа. Срок доставки 5-6 недель и дольше с момента оплаты товара.

Каталоги товаров

Прочая информация

1. Если вы, например, берете размер S это не значит, что это российский размер 42, скорее всего этот размер вам будет мал. Прошу ориентироваться на ЗАМЕРЫ готовых изделий, которые указаны в описании каждой модели (возможная погрешность 2-3 см)! Лучше берите размер в большую сторону.
2. По размерам мы ответственности не несем, а лишь предоставляем информацию, которая указана у производителя. Если вы получили товар и она оказалось вам мала, то браком это не считается и возврату не подлежит (см. выше п.1)
3. Сроки доставки 5-6 недель и дольше с момента оплаты товара.
... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Женская футболка MBPK-47

Каталог: Каталог -Бисер и пайетки короткий рукав_L

Описание: Материал: хлопок. Размеры готового изделия указаны на последней картинке.

Цена: 837.00 руб.

размер: 3XL, цвет: черный Заказали: Lika 63

Название: Женская футболка MBPK-140

Каталог: Каталог -Бисер и пайетки короткий рукав_L

Описание: Материал: модал. Размеры готового изделия указаны на последней картинке.

Цена: 603.00 руб.

размер: XL, цвет: белый Заказали: Королева Наталия

Организатор СП

4.9 (8985) Написать
  • Средний срок поставки: 53
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Китай
  7. Страна производитель: Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Snow Вчера, 11:33
    Девочки! Майки очень хорошего качества, я бы сказала , отличного. Я покупала 4 года назад, стираю в стир.машине, не отлетела ни одна стразинка, не растянулись, не полиняли, нет ни катышек, ни шарушек! Хочу заказать еще пару -тройку маечек, надеюсь, закупка соберется!
  • наталья подъюлкова 14 апр 2018, 15:23
    Спасибо,майка супер!!
  • mpknyazeva 13 мар 2018, 19:49
    Добрый день, вот моя футболка 3XL, брала на 48 размер, ориентировалась на описание в каталоге. Размер подошел, если после стирки сядет, станет мало. На 50 размер уже не советую брать. Вышивка очень красивая, цвет суперяркий. Качество неплохое.
Все отзывы

Maximama
Организатор СП

Re: Стильные футболки со стразами. Юбки, платья, джинсы и шорты!

Непрочитанное сообщение Maximama » 22 апр 2019, 14:41

Всем привет! Новый выкуп открыт :Bravo:

Приглашаю в закупку стильных, модных женских футболок и маечек. Огромный выбор никого не оставит равнодушным. Ткань: стрейч-хлопок. Качество отличное :good:

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного шопинга и отличных покупок
С уважением Елена/MAXIMAMA :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Весь май оргсбор 10% на Актуальный пристрой, в наличие стильные резиновые сапожки.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 29 апр 2019, 12:41

сбор
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Весь май оргсбор 10% на Актуальный пристрой, в наличие стильные резиновые сапожки.
Открыта вакансия "менеджер по ведению закупок", подробности в ЛС "Работа" опыт обязателен.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 01 май 2019, 11:07

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 03.05, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Просим обратить внимание на особенности закупки:
Груз едет из Китая. Ориентировочно счет выставляют не ранее, чем через 2-3 недели после стопа. Срок доставки 5-6 недель и дольше с момента оплаты товара.

Maximama
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Maximama » 03 май 2019, 13:58

сбор заказов

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»