Meela Meelo - честная натуральная косметика. Выкуп-дозаказ

490

Ожидание груза с 02.05.2019

Meela Meelo - честная натуральная косметика. Выкуп-дозаказ

54-й выкуп стартовал 22 апр 2019, 14:53

4.9
30
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

В наше время большинство современных косметических средств выглядят очень многообещающе и абсолютно безвредно. А так ли это на самом деле?
Если вчитаться в их состав, то можно обнаружить много продуктов нефтехимии. А полезна ли нефть для организма?
Создатели Meela Meelo используют в своем продукте только натуральные ингредиенты. Попробуйте продукцию Meela Meelo и убедитесь, что можно получить потрясающий косметический эффект без использования химии, не нанося вред коже и организму в целом.

В закупке ограничена зона доставки на жидкости объемом более 100 мл. Если номер вашего пункта начинается с цифры 4, то просим перезаписаться на индивидуальную доставку почтой ТК https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/viewt ... 414808/url.
При выставлении счета возможно небольшое изменение цены в пределах 10%

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (39)
  • Средний срок поставки: 30
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 25 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Санкт-Петербург
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Мамавадима 08 апр 2019, 17:40
    Спасибо за крема. Всь товар свежий, буду пробовать
  • gigamotixa 18 фев 2019, 19:48
    В закупке участвую впервые. Взяла попробовать мини-крем для лица "сияние" и мини-крем для лица "Миндальный". По консистенции крема жиденькие. Попробовала пока только Сияние-понравилось впитывается хорошо, но мне пришлось наносить повторно. Это уже особенности кожи. Упаковка интересная, состав хороший. Пользуюсь марками "Леврана", "Мико". Данная марка не уступает!!! Буду пробовать и дальше. Организатору спасибо за доставку и упаковку.
  • Nelumbos 28 янв 2019, 14:24
    Приятная косметика, спасибо за закупку! Я лично выбираю эту косметику в том числе и потому, что хочу снизить вредное воздействие на окружающую среду, поддерживая небольшие локальные производства и товары с более щадящим для окружающей среды и человека составом. Поэтому хочу обратиться к организатору с просьбой не оборачивать заказ в дополнительный пластиковый пакет, если в заказе, например, одна баночка. В этом случае картонки сверху вполне достаточно. Надеюсь, другие участники поддержат эту просьбу.
Все отзывы

Murrrzik

Re: Meela Meelo - честная натуральная косметика. Выкуп-дозаказ

Непрочитанное сообщение Murrrzik » 22 апр 2019, 15:05

В закупке объявлен дозаказ до 24.04.19 г. для добора минимальной оптовой партии.
Здравствуйте, меня зовут Ирина.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»