58. Товары для здоровья Кreit. Корсеты, реклинаторы, вибромассажеры.

254

Сдано на доставку в пункты с 08.05.2019

58. Товары для здоровья Кreit. Корсеты, реклинаторы, вибромассажеры.

58-й выкуп стартовал 22 апр 2019, 23:55

4.9
18
0%
Аватара пользователя Матрёнушка 4.9

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Добрый день, я Наталья! Предлагаю вашему вниманию продукцию крупнейшего на Северо-Западе производителя медицинской ортопедической продукции г.Санкт-Петербург.

Предприятие работает с 1999 г. и представляет широкий ассортимент товаров - бандажи, корсеты,компрессионный трикотаж, наколенники, корректоры осанки, корректирующее белье, ортопедические подушки, изделия из силикона.

Возможны противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Возможно ожидание счета 3-5 рабочих дня.

Каталоги товаров

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Массажер для лица моделирующий ZQ001

Каталог: Массажеры, эспандеры

Описание: Пластиковый массажер для лица 14,3*7,2*2,3 см Проводите массаж ежедневно в течение 10 минут и Вы заметите, как: Сократились мимические морщинки Улучшился цвет лица Повысилась эластичность и упругость кожи Прошли отеки и темные круги под глазами Как это работает? Массажер стимулирует кровообращение кожи, за счет чего к её поверхности поступают питательные вещества и кожа приобретает свежий и здоровый вид!

Цена: 101.00 руб.

цена за: шт, размер: 14,3*7,2*2,3 см Заказали: marinabakaldina , liapa

Название: Массажер медицинский для интенсивного воздействия "Чудо-валик"

Каталог: Массажеры, эспандеры

Описание: Воздействие: Акупунктурное воздействие на точки стоп и кистей рук Улучшает кровообращение, повышает жизненный тонус Стимулирует работу внутренних органов Особенности конструкции: Массажер в виде валика с шипами

Цена: 128.00 руб.

цвет: в ассортименте, размер: * Заказали: marinabakaldina

Название: F-320/БЧ

Каталог: Бандажи для шейного отдела

Описание: F-320/БЧ Бандаж для шейного отдела (для взрослых) (без чехла) В разм.таблице - высота бандажа. Длина №7-8 - 49 см, № 9-10 - 52 см, №11-12 - 53,5 см

Цена: 274.00 руб.

размер: №8 (8 см), цвет: черный Заказали: liapa

Название: Цена за 2 шт. С-125 Подушечка для стоп

Каталог: Изделия из силикона

Описание: Уменьшает давление на средние плюсневые кости стопы. Предотвращает болезненное натирание кожи при ходьбе. Препятствует образованию натоптышей.

Цена: 175.00 руб.

цена за: пара, размер: L Заказали: vesta35

Организатор СП

4.9 (1574) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (28)
  • Средний срок поставки: 18
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 15 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Санкт-Петербург
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Туся Тлт 15 мар 2018, 19:20
    В данной закупке заказывала компрессионный корсет. Из описания: корректирует проблемные зоны в области бедер и живота, формирует привлекательные формы ягодиц с приподнимающим эффектом. Размер подбирала по размерной сетке - №3, на размер 44-46 и обхват бедер 96-99. В бедрах он мне большой (хотя обхват бедер 100), на попе практически висит, и в области талии ничего не корректирует, хотя ткань очень плотная и почти не тянется! Предлагала этот корсет подруге, у нее 48 размер, думала - может он мне просто большой, но у нее тоже ничего не утянуло, абсолютно)). Деньги, выброшенные на ветер.
  • emelynovanv1 17 окт 2017, 21:06
    Заказала ортопедическую подушку под мои размеры по цене 1314, подушка пришла в коробочке. Единственное марка подушки указанная на коробочке другая. Но Внутри коробки именно мой заказ это самое главное. Подушка обалденная ,качественная. Спасибо организатору за закупку.
Все отзывы

Матрёнушка
Организатор СП

Re: 58. Товары для здоровья Кreit. Корсеты, реклинаторы, вибромассажеры.

Непрочитанное сообщение Матрёнушка » 23 апр 2019, 22:33

.
Добрый день, я Наталья! Хотите получать анонс? Нажмите голубую кнопку "Добавить закупку в избранное" под ником организатора в понравившейся закупке.
Мой пристрой: Женская одежда; Сумки

Ответить

Вернуться в «Белье, купальники, колготки»