Ответить
Nasty
Организатор СП

Отзывы о купальниках 2019 Сharmante, Lora Grig, ARINA, NIREY

Непрочитанное сообщение Nasty » 20 май 2019, 22:53

Пляжный сезон в Сharmante открыт! Марка представила новую коллекцию купальников и пляжной одежды «50 оттенков синего». Сharmante славится своими авторскими принтами: они, с их яркостью, глубиной и эффектом многомерности, – главная особенность марки на протяжении всего времени существования. В 2019 году, согласно предпочтениям клиентов Сharmante, в качестве основного цвета был выбран синий, точнее, его уникальные оттенки, которые присутствуют практически в каждой из 29 линий. Синий универсален: он подходит каждой девушке, подчеркивает даже легкий загар и органично смотрится на солнечных пляжах и морских просторах.

На отдыхе хочется наслаждаться каждым днем и выглядеть эффектно без лишних усилий, поэтому многие купальники из новой коллекции дизайнеры украсили стразами, вырезами, шнуровками.

Каждая стилистическая линия Сharmante дополнена пляжной одеждой летящих силуэтов из невесомых тканей. Платья, халаты, юбки и туники сделают летний образ – утонченным, а каждый день на отдыхе будет настоящим праздником!
Последний раз редактировалось Nasty 20 июн 2019, 19:01, всего редактировалось 3 раза.
Здравствуйте, меня зовут Настя
Мой пристрой
Instagram - подписывайтесь!

Nasty
Организатор СП

Re: Шарманте. Взрослые и детские купальники 2019. Отзывы.

Непрочитанное сообщение Nasty » 20 май 2019, 23:09

Немного отзывов из основной закупки -
Lena-1608 писал(а):
01 апр 2019, 18:43
Забрала сейчас купальник , моему счастью нет предела , брала в основном купальники фирмы Am@rea, шарманте качество в разы лучше . Заказала 44 D , низ у меня 50 размер, верх чашка D-E. Купальник как влитой , лиф на столько удачный , ничего нигде не выперает, грудь держит отлично.
Pretty_violet писал(а):
08 апр 2019, 17:40
Получила очередной купальник. Необычная модель, плотная ткань, насыщенный цвет! Все швы ровненькие, аккуратные. По обхвату под грудью можно регулировать, вставляя застежку в одно из трёх отверстий (видно на фото). Бирка на плавках пришита так, что можно легко отрезать без последствий, и ничего нигде не будет натирать. Размер 40В на ОБ 98 подошёл отлично. Груди мне, к сожалению, для такой чашки не хватает (верх ношу А обычно), чтобы было прям вах, но благодаря хорошему пуш-апу это почти незаметно))
Насте спасибо за закупку!
mpknyazeva писал(а):
25 апр 2019, 18:20
Добрый день, получили купальник на девочку подростка размер 36S https://63pokupki.ru/forum/phpBB3/app.p ... =409946849 раздельный расцветка типа джунги. На девочку 11 лет, ОГ 80, под грудью 75,ОБ 85, ОТ 72см. Купальник впритык, трусики очень низкие, маленькие все такие. Это видно и в каталоге. Бюстик под воланом не лифчик, и полоска ткани. Для нас это хорошо. Все культурно закрыто. Купальник на нее как раз, очень понравился, расцветка яркая, качество отличное, девочке крупнее будет мал!!!
Организатору спасибо.
okachiya@rambler.ru писал(а):
17 фев 2019, 12:38
:| Здравствуйте, заказывала купальные костюмы детям, все очень достойного качества, материал супер, все детали на купальнике для девочки проработаны, выглядит безупречно, шовчик к шовчику, купальник для девочки маломерит, по совету организатора взяла на размер больше, в итоге все супер, мы очень довольны. Спасибо вам за работу!
nurasha писал(а):
17 мар 2019, 16:03
Заказывала купальник дочке на рост 152
Купальник слитный для девочек-подростков
артикул: YS 041805 AN, цвет: мультиколор, размер: 32S
Очень яркий и качественный, летом видела такой в магазине за 3200, в закупке с оргсбором 1064.
Пока еще не примеряли-подарок дочке будет на ДР.
Спасибо организатору за возможность покупать качественные вещи по низкой цене!
Здравствуйте, меня зовут Настя
Мой пристрой
Instagram - подписывайтесь!

Ответить

Вернуться в «Белье, купальники, колготки»