419

Сдано на доставку в пункты с 13.06.2019

Я могу! Всестороннее развитие детей 2-5 лет в увлекательной игровой форме! Тетради с различной тематикой.

44-й выкуп стартовал 21 май 2019, 00:10

5.0
34
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Как научить чему-то ребенка? Конечно, в форме игры! Так дети охотнее воспринимают информацию, чем когда их заставляют просто что-то учить...
Чтобы упростить жизнь родителям, созданы специальные тетради с разными темами и заданиями, которые расширяют кругозор ребенка и улучшают его моторику.
Дети очень любят наклейки. В каждой тетради есть наклейки для выполнения заданий и большая поощрительная наклейка – медаль!
Пусть Ваш ребенок учится легко и непринужденно, ведь очень важен правильный "Старт".

Если соберем менее 150 пособий, цены будут примерно на 5% выше! Возможно длительное ожидание счета.
Возможно долгое ожидание груза, так как если нет в наличии у поставщика пособий, то заказ будет отпечатываться под нас. Предупрежу об этом заранее!

Каталоги товаров

Прочая информация

Я могу проходить лабиринты 2-3 года, Страниц: 64, 49 наклейки
Я могу вырезать и клеить 2-3 года, Страниц: 64, 94 наклейки
Я могу запоминать 2-3 года, Страниц: 64, 41 наклейка
Я могу находить решения 2-3 года, Страниц: 64, 40 наклеек
Я могу рисовать линии 2-3 года, Страниц: 64, 42 наклейки

Я могу проходить лабиринты 3-4 года, Страниц: 64, 43 наклейки
Я могу вырезать и клеить 3-4 года, Страниц: 64, 75 наклеек
Я могу запоминать 3-4 года, Страниц: 64, 27 наклеек
Я могу находить решения 3-4 года, Страниц: 80, 27 наклеек
Я могу рисовать линии 3-4 года, Страниц: 64, 30 наклеек

Я могу проходить лабиринты 4-5 лет, Страниц: 64, 50 наклейки
Я могу вырезать и клеить 4-5 лет, Страниц: 64, 70 наклеек
Я могу запоминать 4-5 лет, Страниц: 64, 50 наклеек
Я могу находить решения 4-5 лет, Страниц: 64, 74 наклейки
Я могу изобретать 4-5 лет, Страниц: 64, 53 наклейки

... Показать

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Развивающая тетрадь Я могу запоминать 2-3 года

Каталог: Развивающие тетради "Я МОГУ"

Описание: Страниц: 64, 41 наклейка. Скреплено на пружину. Рабочая тетрадь для развития памяти и внимания! С этой книгой ваш ребёнок: Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие. Научится получать удовольствие от занятий. Станет более любознательным. Разовьёт память, эрудицию и способность систематизировать знания. Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании. Потренируется в решении нестандартных задач. Расширит кругозор. Разовьёт воображение и способность фантазировать. Речь ребенка станет более образной и логичной, увеличится его словарный запас.

Цена: 220.00 руб.

Название: Развивающая тетрадь Я могу рисовать линии 2-3 года

Описание: Страниц: 64, 42 наклейки. Скреплено на пружину. Развитие мелкой моторики и работа с карандашом С этой книгой ваш ребёнок Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие. Станет более любознательным. Разовьёт мелкую моторику. Потренируется правильно держать карандаш. Научится рисовать разные линии и фигуры. Получит первые навыки рисования по точкам. Расширит кругозор. Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.

Цена: 210.00 руб.

Название: Развивающая тетрадь Я могу изобретать 4-5 лет

Описание: Страниц: 64, 50 наклеек. Скреплено на пружину. Рабочая тетрадь разработана на основе Теории Решения Изобретательских Задач - ТРИЗ. ТРИЗ - это приемы и решения творческих задач из различных областей знаний. ТРИЗ была создана в России в конце 80-х годов Генрихом Альтшуллером, советским инженером-патентоведом, изобретателем, писателем, ученым. Хотя изначально ТРИЗ предназначалась для изобретателей, на ее основе была разработана ТРИЗ-педагогика, главная цель которой - воспитание творческой личности. Ребенок научится рассказывать о свойствах объекта, видеть его хорошие и плохие стороны, мысленно изменять его свойства и анализировать результат, хорошо получилось или плохо. Он познакомится с таблицами, которые позволяют представить информацию в простом и понятном виде и этим помогают людям анализировать свойства и структуру объектов, их изменения во времени. С помощью таблиц он найдет множество новых решений. Увидит любой объект как систему, мысленно разделять его на части и понимать назначение каждой из них. Научится понимать назначение предметов, фантазировать и придумывать им новые функции. Ребенок увидит что окружающий нас мир постоянно меняется и развивается, поймет роль человека в этих изменениях. Научится понимать работу своих органов чувств, мысленно представлять тактильные, звуковые и зрительные решения. Тренировать ассоциативное мышление, например, рассказать, на что похожа абстрактная картина. Научится ставить себя на место различных героев, животных или предметов и рассказывать истории от их лица.

Название: Развивающая тетрадь Я могу находить решения 2-3 года

Описание: Страниц: 64, 40 наклеек. Скреплено на пружину. Развитие логики и изобретательности! С этой книгой ваш ребёнок: Научится получать удовольствие от занятий. Станет более любознательным. Разовьёт логику и изобретательность, его мышление станет более гибким и разносторонним. Потренируется в решении нестандартных задач. Расширит кругозор. Разовьёт воображение и способность фантазировать. Речь ребёнка станет более образной и логичной, увеличится его словарный запас.

0 Заказали: INFINITI , Dreer , kis9259 , kiki14 , Леночка1909 , KaterinaVVM

Название: Развивающая тетрадь Я могу вырезать и клеить 3-4 года

Описание: Страниц: 64, 75 наклейки. Скреплено на пружину. Работа с ножницами и клеем! С этой книгой ваш ребёнок: Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие. Станет более любознательным. Научится правильно и безопасно пользоваться ножницами. Потренируется вырезать по прямым, ломаным и кривым линиям. Научится пользоваться клеем. Потренируется наклеивать аккуратно и точно. Расширит кругозор. Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.

Цена: 250.00 руб.

Название: Развивающая тетрадь Я могу проходить лабиринты 3-4 года

Описание: Страниц: 64, 43 наклейки. Скреплено на пружину. Развитие мелкой моторики и внимания! С этой книгой ваш ребёнок: Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие. Разовьёт мелкую моторику. Потренируется правильно держать карандаш. Научится проводить линии аккуратно. Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании. Разовьёт усидчивость, умение анализировать, пространственное мышление. Расширит кругозор. Выбираясь из тупиков, ребёнок научится не отступать перед трудностями.

0 Заказали: JaneK , Nasty , artamira , lilichka8

Название: Развивающая тетрадь Я могу рисовать линии 3-4 года

Описание: Страниц: 64, 30 наклейки. Скреплено на пружину. Развитие мелкой моторики и работа с карандашом С этой книгой ваш ребёнок Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие. Станет более любознательным. Разовьёт мелкую моторику. Потренируется правильно держать карандаш. Научится рисовать разные линии и фигуры. Получит первые навыки рисования по точкам. Расширит кругозор. Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.

Название: Развивающая тетрадь Я могу находить решения 3-4 года

Описание: Страниц: 80, 27 наклеек. Скреплено на пружину. Развитие логики и изобретательности! С этой книгой ваш ребёнок: Научится получать удовольствие от занятий. Станет более любознательным. Разовьёт логику и изобретательность, его мышление станет более гибким и разносторонним. Потренируется в решении нестандартных задач. Расширит кругозор. Разовьёт воображение и способность фантазировать. Речь ребёнка станет более образной и логичной, увеличится его словарный запас.

0 Заказали: Nasty , nadya.lesheva , lilichka8 , Риммулька , Tomas

Название: Развивающая тетрадь Я могу запоминать 3-4 года

Описание: Страниц: 64, 27 наклейка. Скреплено на пружину. Рабочая тетрадь для развития памяти и внимания! С этой книгой ваш ребёнок: Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие. Научится получать удовольствие от занятий. Станет более любознательным. Разовьёт память, эрудицию и способность систематизировать знания. Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании. Потренируется в решении нестандартных задач. Расширит кругозор. Разовьёт воображение и способность фантазировать. Речь ребенка станет более образной и логичной, увеличится его словарный запас.

0 Заказали: Nasty , artamira , lilichka8

Название: Развивающая тетрадь Я могу вырезать и клеить 2-3 года

Описание: Страниц: 64, 94 наклейки. Скреплено на пружину. Работа с ножницами и клеем! С этой книгой ваш ребёнок: Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие. Станет более любознательным. Научится правильно и безопасно пользоваться ножницами. Потренируется вырезать по прямым, ломаным и кривым линиям. Научится пользоваться клеем. Потренируется наклеивать аккуратно и точно. Расширит кругозор. Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.

Цена: 250.00 руб.

0 Заказали: ольга12111989 , KaterinaVVM , 22karana

Название: Развивающая тетрадь Я могу проходить лабиринты 2-3 года

Описание: Страниц: 64, 49 наклейки. Скреплено на пружину. Развитие мелкой моторики и внимания! С этой книгой ваш ребёнок: Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие. Разовьёт мелкую моторику. Потренируется правильно держать карандаш. Научится проводить линии аккуратно. Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании. Разовьёт усидчивость, умение анализировать, пространственное мышление. Расширит кругозор. Выбираясь из тупиков, ребёнок научится не отступать перед трудностями.

0 Заказали: Дарья917 , Afonxik , Леночка1909

Название: Я могу вырезать и клеить. Живые картинки 4-6

Описание: Новинка!!!

Цена: 240.00 руб.

0 Заказали: ДИВ17 , leva-163 , azrak , svetlana0507 , ДарьяUl

Название: Развивающие тетради Я могу 4-5лет комплект

Описание: 5 тетрадей. Я могу проходить лабиринты 4-5 лет, Страниц: 64, 50 наклейки Я могу вырезать и клеить 4-5 лет, Страниц: 64, 70 наклеек Я могу запоминать 4-5 лет, Страниц: 64, 50 наклеек Я могу находить решения 4-5 лет, Страниц: 64, 74 наклейки Я могу изобретать 4-5 лет, Страниц: 64, 53 наклейки

Цена: 1 100.00 руб.

0 Заказали: ДИВ17

Название: Развивающая тетрадь Я могу проходить лабиринты 4-5 лет

Описание: Страниц: 64, 50 наклеек. Скреплено на пружину. Развитие мелкой моторики и внимания! С этой книгой ваш ребёнок: Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие. Разовьёт мелкую моторику. Потренируется правильно держать карандаш. Научится проводить линии аккуратно. Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании. Разовьёт усидчивость, умение анализировать, пространственное мышление. Расширит кругозор. Выбираясь из тупиков, ребёнок научится не отступать перед трудностями.

Название: Развивающая тетрадь Я могу находить решения 4-5 лет

Описание: Страниц 64, 74 наклейки. Скреплено на пружину. Развитие логики и изобретательности! С этой книгой ваш ребёнок: Научится получать удовольствие от занятий. Станет более любознательным. Разовьёт логику и изобретательность, его мышление станет более гибким и разносторонним. Потренируется в решении нестандартных задач. Расширит кругозор. Разовьёт воображение и способность фантазировать. Речь ребёнка станет более образной и логичной, увеличится его словарный запас.

Название: Я могу вырезать и клеить! Живые картинки. 2-4 года

Описание: Ребенок: -Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие. -Станет более любознательным. -Научится правильно и безопасно пользоваться ножницами. -Потренируется вырезать по прямым, ломаным и кривым линиям. -Научится пользоваться клеем. -Потренируется наклеивать аккуратно и точно. -Расширит кругозор. -Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании. Работа с ножницами и клеем Информация о комплекте: Бумага: матовая мелованная Наклейки: 51 штук, многоразовые с глянцевой ламинацией Страниц: 64 Крепление: пружина Масса: 400 г Размеры: 305х210х8 мм

0 Заказали: KaterinaVVM , ДарьяUl

Название: Развивающие тетради Я могу 2-3 года комплект

Описание: 5 тетрадей. Я могу проходить лабиринты 2-3 года, Страниц: 64, 49 наклейки Я могу вырезать и клеить 2-3 года, Страниц: 64, 94 наклейки Я могу запоминать 2-3 года, Страниц: 64, 41 наклейка Я могу находить решения 2-3 года, Страниц: 64, 40 наклеек Я могу рисовать линии 2-3 года, Страниц: 64, 42 наклейки

0 Заказали: Ирина Антилова

Название: Развивающие тетради Я могу 3-4 года комплект

Описание: 5 тетрадей. Я могу проходить лабиринты 3-4 года, Страниц: 64, 43 наклейки Я могу вырезать и клеить 3-4 года, Страниц: 64, 75 наклеек Я могу запоминать 3-4 года, Страниц: 64, 27 наклеек Я могу находить решения 3-4 года, Страниц: 80, 27 наклеек Я могу рисовать линии 3-4 года, Страниц: 64, 30 наклеек

0 Заказали: Veselka , Dolphinia , katrin21vek

Название: Развивающая тетрадь Я могу запоминать 4-5 лет

Описание: Страниц: 64, 50 наклеек. Скреплено на пружину. Рабочая тетрадь для развития памяти и внимания! С этой книгой ваш ребёнок: Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие. Научится получать удовольствие от занятий. Станет более любознательным. Разовьёт память, эрудицию и способность систематизировать знания. Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании. Потренируется в решении нестандартных задач. Расширит кругозор. Разовьёт воображение и способность фантазировать. Речь ребенка станет более образной и логичной, увеличится его словарный запас.

0 Заказали: aksananb , Паночка

Название: Развивающая тетрадь Я могу вырезать и клеить 4-5 лет

Описание: Страниц: 64, 70 наклеек. Скреплено на пружину. Работа с ножницами и клеем! С этой книгой ваш ребёнок: Заинтересуется занятиями, научится получать от них удовольствие. Станет более любознательным. Научится правильно и безопасно пользоваться ножницами. Потренируется вырезать по прямым, ломаным и кривым линиям. Научится пользоваться клеем. Потренируется наклеивать аккуратно и точно. Расширит кругозор. Станет более внимательным, научится концентрироваться на задании.

0 Заказали: varyushka

4.9 (1631) Написать
  • Рейтинг закупки: 5.0 (53)
  • Средний срок поставки: 34
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Россия
Последние отзывы Оставить отзыв
  • Корица 01 янв 2019, 13:10
    Заказывала дочке комплект развивающих тетрадей "Я могу 2-3 года" - тетради очень интересные, с яркими, красочными иллюстрациями, дочке понравились. Набор тетрадей включает все необходимые направления для развития ребенка, задания в тетрадях на разные темы, поэтому каждый ребенок найдет для себя задание по своим интересам, в тетрадях есть наклейки, что для нас является большим плюсом, так как дочка очень любит клеить наклейки и пытается находить наклейку для нужного задания по смыслу ,конечно, не всегда верно находит, но попаданий было много). Бумага в тетрадях гладкая и прочная, приятная на ощупь, переплет на пружине отличное решение - тетрадь удобно открывается и пружина дает возможность перекинуть страницу и работать только с одним заданием, не отвлекаясь на другое. Качественное развивающее пособие - рекомендую , дочке обязательно закажу следующий комплект тетрадей для возраста 3-4 года. Организатору спасибо за закупку!
  • Мисс Пигги 08 дек 2018, 17:51
    Заказывала тетрадь " Я умею рисовать линии" 3-4 года, пришло все хорошо упакованное и целое. Спасибо Очень яркая внутри и интересные задания.
  • Светлана1316 23 окт 2018, 21:03
    Заказала книгу " Я могу находить решения" возраст 4-5 лет. Ребёнку очень понравилось, не хотел закрывать. Задания интересные. Качество отличное!
Все отзывы

Сорбонна

Re: Я могу! Всестороннее развитие детей 2-5 лет в увлекательной игровой форме! Тетради с различной тематикой.

Непрочитанное сообщение Сорбонна » 25 май 2019, 12:41

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 27.05, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Я могу! Всестороннее развитие детей 2-5 лет в увлекательной игровой форме! Тетради с различной тематикой.
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина!
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить

Сорбонна

Re: Я могу! Всестороннее развитие детей 2-5 лет в увлекательной игровой форме! Тетради с различной тематикой.

Непрочитанное сообщение Сорбонна » 01 июн 2019, 23:26

katrin21vek писал(а):
31 май 2019, 09:59
Добрый день, возьмите меня, плиз, в этот выкуп)
Добрый вечер, взяла). :Rose:
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над заголовком темы понравившейся закупки.

Сорбонна

Непрочитанное сообщение Сорбонна » 10 июн 2019, 18:31

azrak писал(а):
10 июн 2019, 18:04
Здравствуйте, к 2-му июля книги будут в пункте раздачи?
Здравствуйте, они уже едут)))

Ответить

Вернуться в «Игрушки»