2172

Сдано на доставку в пункты с 07.06.2019

143. VILATTE - коллекция Лето-2019! Эксклюзивные цены! #top-закупка

143-й выкуп стартовал 21 май 2019, 07:35

4.9
18
0%

Организатор СП от администрации сайта

Написать

Описание закупки

Только трендовые модели! Только модные и комфортные материалы! Выбирай и наслаждайся качеством!

Склад у поставщика очень подвижный - пишите больше замен в комментарии к заказу

Каталоги товаров

Прочая информация

сайт производителя
instagram

Показать размерную сетку

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Футболка с принтом "Мечта"

Каталог: Блузки, футболки, джемперы

Описание: Состав: 92%Хлопок 8%ПУ; Цвет: белый_мечта Футболка выполнена из хлопка с добавлением спандекса. Цельнокройный рукав созает комфортную посадку по пройме. Супер-трендовая тема принта - использование шрифтов на разных языках планеты. На всех языках написано слово "мечта"

Цена: 441.00 руб.

артикул: D49.610, размер: 46 Заказали: светик555 , Alf-Cveta
артикул: D49.610, размер: 56 Заказали: ptichkanata
артикул: D49.610, размер: 48 Заказали: кроттв , света20042008

Название: Свободный джемпер тонкой вязки

Описание: Состав: 60%Хлопок 40%Вис; Цвет: белый Джемпер тонкой вязки из хлопка с вискозой. Силуэт летучая мышь. Акцентом изделия является декоративная полоса плетения спереди - особая кетлевка, придающая иделию роскоши и примиальность образу.

Цена: 1 035.00 руб.

артикул: D39.435, размер: 44 Заказали: Olga-DK

Название: Джемпер с прозрачным люрексом

Описание: Состав: 80%Хлопок 20%Мет; Цвет: светло-розовый Джемпер с открытыми плечами выполнен из вязаного трикотажа с добавлением нити люрекса. Модель свободного силуэта со спущенным рукавом позволит создать комфортный и трендовый образ.

Цена: 666.00 руб.

артикул: D39.390, размер: 48 Заказали: Плиско

Название: Футболка из эластичного хлопка

Описание: Состав: 92%Хлопок 8%ПУ; Цвет: белый-черный Базовая футболка с длинным рукавом выполнена из тонкого эластичного полотна "кулирка". Прямой крой с удлинённой спинкой, округлый вырез горловины.

Цена: 586.00 руб.

артикул: D49.504, размер: 50 Заказали: евгения панкратова

Название: Толстовка с капюшоном

Описание: Состав: 95%Хлопок 5%ПУ; Цвет: морская волна Худи необычного женсвтенного силуэта с расклешенной и удлиненной спинкой. Боковые швы выведены вперед и украшены буквенным принтом, имитирующим лампас. Принт с лаковым покрытием. Роль шнура выполняет элегантная репсовая лента. Изделие актуального стиля "спорт-шик", - где смешали стандарты спортивной одежды с женственностью силуэта и элементов.

Цена: 1 035.00 руб.

артикул: D49.527, размер: 44 Заказали: InnaShestaeva

Название: Футболка из фактурного хлопкового полотна

Описание: Состав: 100%Хлопок; Цвет: темно-синий Хлопковая футболка свободного силуэта с глубоким V-образным вырезом и удлиненной спинкой. Модель выполнена из фактурного полотна, спереди декоративная нашивка из кож.зама.

Цена: 405.00 руб.

артикул: D49.497, размер: 44 Заказали: InnaShestaeva

Название: Футболка из фактурного хлопкового полотна

Описание: Состав: 100%Хлопок; Цвет: кофейный Футболка свободного силуэта выполнена из фактурного хлопкового полотна. Модель со спущенным плечом и декоративными рельефами. Низ изделия дополнен металлической нашивкой с логотипом.

Цена: 405.00 руб.

артикул: D49.488, размер: 46 Заказали: lenochka1976

Название: Футболка с укороченным рукавом

Описание: Состав: 92%Хлопок 8%ПУ; Цвет: белый Футболка выполнена из тонкого эластичного полотна "кулирка". Свободный крой, спущенное плечо, рукав 3/4. На рукавах печатный принт.

Цена: 585.00 руб.

артикул: D49.508, размер: 44 Заказали: Chemalina

Название: Футболка

Описание: Состав: 92%Хлопок 8%ПУ; Цвет: белый Футболка выполнена из эластичного хлопкового полотна. Изделие свободного силуэта с заужением к низу и плотной посадкой на бедрах. Покрой рукава "летучая мышь" с эффектными вырезами на плечах. Спереди футболка дополнена декоративным принтом с глиттером.

Цена: 585.00 руб.

артикул: D49.501, размер: 48 Заказали: Marina771

Название: Укороченные брюки

Каталог: Брюки, джинсы, юбки

Описание: Состав: 75%ПЭ 20%Вис 5%ПУ; Цвет: черный Широкие прямые брюки выполнены из эластичной костюмной ткани. Укороченные брючины дополнены складками от талии. Наклонные боковые карманы, застежка на пуговицу и гульфик на молнии.

Цена: 926.00 руб.

артикул: D24.342, размер: 52 Заказали: Валентина2311
артикул: D24.342, размер: 50 Заказали: Любознайка

Название: Юбка "карандаш" с лампасами

Описание: Состав: 77%ПЭ 20%Вис 3%ПУ; Цвет: бежевый Юбка карандаш - актуальной длины за колено с разрезом спереди. Выполнена из тонкой костюмной ткани в мелкую гусиную лапку двух оттенков бежевого. Трендовым элементом является лампас по боковым швам, шириной 1,5 см из репсовой ленты т.бежевого цвета. Юбка на подкладке.

Цена: 1 180.00 руб.

артикул: D26.354, размер: 58 Заказали: MarinaSamoylenko

Название: Укороченные брюки

Описание: Состав: 75%ПЭ 20%Вис 5%ПУ; Цвет: темно-ягодный Брюки с высокой посадкой выполнены из эластичной костюмной ткани. Свободный силуэт с укороченными брючинами дополнен классическими наклонными карманами. Застежка на потайную молнию в боковом шве.

Цена: 1 071.00 руб.

артикул: D24.356, размер: 50 Заказали: Любознайка

Название: Юбка-карандаш из денима.

Описание: Состав: 85%Хлопок 13%ПЭ 2%ПУ; Цвет: темно-синий Юбка классического силуэта со шлицей спереди выполнена из не плотного т.синего денима. Защипы спереди и боковые карманы, как в классических брюках. Отделочные строчки в тон изделия. Актуальный эклектичный стиль - на грани классики и casual.

Цена: 1 096.00 руб.

артикул: D56.069, размер: 48 Заказали: Helenushka

Название: Платье-рубашка из вискозы

Каталог: Платья

Описание: Состав: 100%Вис; Цвет: голубой-бежевый Платье-рубашка из качественной плотной вискозы-твил, многоцветный принт "горошек" - тренд сезона. Застежка до низа. Пояс на талии из основного материала. Спинка украшена металличеким логотипом, пуговицы из натурального перламутра.

Цена: 1 266.00 руб.

артикул: D22.439, размер: 42 Заказали: stasy_yar

Описание: Состав: 100%Вис; Цвет: белый-синий Платье-рубашка из премиальной, достаточно плотной вискозы-твил. За счет особого плетения достигнут эффект минимальной сминаемости при 100% натуральности состава плотной вискозы-твил. Принт "ласточки". Цельнокройный рукав с манжетом фиксируется на пату. Спинка со складкой, и украшена металлическим логотипом. Пуговицы из натурального перламутра. В стоимость входит мягкий ремешок-шнур из эко-кожи с металлическими наконечниками.

Цена: 1 251.00 руб.

артикул: D22.437, размер: 42 Заказали: InnaShestaeva

Название: Платье сафари изо льна с вискозой.

Описание: Состав: 55%Лен 45%Вис; Цвет: темно-синий Платье в стиле сафари выполнено из натурального льняного полотна с добавлением вискозы для придания изделию мягкости. Свободный силуэт, линия талии подчеркнута кулиской с завязкой на шнурок. Короткий цельнокроеный рукав. Застежка на планку на пуговицах.

Цена: 1 431.00 руб.

артикул: D22.391, размер: 44 Заказали: InnaShestaeva

Описание: Состав: 100%Вис; Цвет: синий-бежевый Платье-рубашка из качественной плотной вискозы-твил, многоцветный принт "горошек" - тренд сезона. Застежка до низа. Пояс на талии из основного материала. Спинка украшена металличеким логотипом, пуговицы из натурального перламутра.

Цена: 1 341.00 руб.

артикул: D22.439, размер: 44 Заказали: Chemalina

5.0 (1555) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (264)
  • Средний срок поставки: 18
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
    (не менее 16 руб.)
    Что такое минимальный оргсбор и от чего он зависит вы можете прочитать тут
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Санкт-Петербург
  7. Страна производитель: Россия, фабричный Китай и Узбекистан
Последние отзывы Оставить отзыв
  • businka0578 18 июн 2019, 20:19
    Заказывала платье-рубашку из вискозы 46 размера. Подошло отлично. Очень мягкий материал, приятный к телу. Идет в размер. Классное, просто классное. Организатору огромное Спасибо!
  • Chemalina 18 июн 2019, 14:45
    В общем пишу еще раз отзыв. Ждала от организатора решения своего вопроса (мне пришел бракованный товар, размер не соответствует заявленному) Написала два сообщения, организатору, модератору. В итоге в ответ получаю молчание. Есть организаторы, с которыми прекрасно работать. Если есть какие то проблемы они их быстро решают. Есть организаторы которые отмалчиваются. Что портит репутацию не только организатору, но и сайту. Данная закупка из этого числа.
  • Chemalina 11 июн 2019, 21:24
    В общем я крайне разочарована. Такого не было у меня ни разу. Заказала платье из вискозы в горошек. Ну вискоза оказалась очень плотная и если честно я сомневаюсь, что это вискоза. Пуговицы застегиваются на середине тела так, что видно белье. 44 размер - я в нем просто тону, ощущение будто 50! Это при том, что многие вещи 44 мне в притык так. Футболка с рукавом 3/4 тоже отстойная. Короткая, несуразная,написано кулирка. Синтетика, а н кулирка. Пахнет синтетикой и на ощупь так же. Ну просто деньги на ветер. И даже в пристрой не сдашь - такие вещи никто не купит... Короче я не советую эту закупку. Первый раз заказала и такое разочарование
Все отзывы

Зябчик

Re: 143. VILATTE - коллекция Лето-2019! Эксклюзивные цены! #top-закупка

Непрочитанное сообщение Зябчик » 22 май 2019, 10:02

Здравствуйте!
Приглашаю Вас в новый выкуп. :Rose:
VILATTE - коллекция Лето-2019! Эксклюзивные цены! #top-закупка
Изображение

Ежедневный наряд заиграет по-новому, если вы добавите пару ярких аксессуаров, сочетающихся по цвету: это может быть шарф и чехол телефона.
В этой закупке, огромный выбор шарфов!
Будь в тренде с модной одеждой и аксессуарами Tantino! Платки, палантины, шарфы.#Цены ещё ниже
Изображение

А это ссылка на все мои закупки!
Удачных покупок и хорошего настроения!
Ксения (Зябчик) :smile:
Здравствуйте, меня зовут Ксения.
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Товары из магазина пристроя на Киевской 1, можно заказать, можно прийти купить
Приглашаю в мои закупки!

Ника07769

Непрочитанное сообщение Ника07769 » 24 май 2019, 13:22

Добрый день Напишите размеры Асимметричное платье с запАхом Боюсь ошибиться с размером

Зябчик

Непрочитанное сообщение Зябчик » 24 май 2019, 16:25

Ника07769 писал(а):
24 май 2019, 13:22
Добрый день Напишите размеры Асимметричное платье с запАхом Боюсь ошибиться с размером
Добрый день, чуть чуть не поняла вашего вопроса. :unknown:
Хотите получать анонс? Нажмите кнопку "Добавить закупку в избранное" над условиями в теме понравившейся закупки.
Приглашаю в мои закупки!

Зябчик

Непрочитанное сообщение Зябчик » 24 май 2019, 19:27

Ника07769 писал(а):
24 май 2019, 19:20
Платье идет в размер?
Жду ответа менеджера. :Rose:
Приглашаю в мои закупки!

Зябчик

Непрочитанное сообщение Зябчик » 27 май 2019, 11:22

Зябчик писал(а):
24 май 2019, 19:27
Ника07769 писал(а):
24 май 2019, 19:20
Платье идет в размер?
Жду ответа менеджера. :Rose:
Добрый день, менеджер написал "Идет в размер." :smile:
Приглашаю в мои закупки!

Светлана Зиг

Непрочитанное сообщение Светлана Зиг » 27 май 2019, 23:15

Здравствуйте, у меня нет окошка "Добавить оплату". Не знаю каким образом совершить оплату.

Зябчик

Непрочитанное сообщение Зябчик » 28 май 2019, 11:38

Светлана Зиг писал(а):
27 май 2019, 23:15
Здравствуйте, у меня нет окошка "Добавить оплату". Не знаю каким образом совершить оплату.
Здравствуйте!
К сожалению нет в наличии. :(
Приглашаю в мои закупки!

Ответить

Вернуться в «Женская одежда (кроме верхней и домашней)»