877

Ожидание груза с 13.06.2019

TrendyBags-стильные городские рюкзаки, сумки, клатчи, кошельки. Много новинок.Орг. 0%!

166-й выкуп стартовал 21 май 2019, 09:46

4.6
28
0%
Аватара пользователя Компания Престиж 4.9

Поставщик- организатор СП

Написать

Описание закупки

Женская сумочка - это целый мир! Она "верный спутник" в любых делах!

Именно модная сумочка придаст изюминку и законченность Вашего образа. В закупке большой выбор сумок, клатчей, городских рюкзаков, кошельков для любого случая жизни. Будьте в тренде вместе с яркими, стильными сумками от TrendyBags!

Каталоги товаров

Уже заказано

Таблица заказов

Название: Женская сумка модель: LAVINIA

Каталог: Женские сумки

Описание: Сумочка LAVINIA дополнит образ утонченной и уверенной в себе девушки, которая следит за модой и любит модные эксперименты. Элегантная модель темно-зеленого цвета будет удачно сочетаться с повседневным гардеробом, подчеркивая изысканный вкус своей хозяйки и ее особенный стиль. За счет необычного фасона с плавными фигурными линиями сумочка LAVINIA смотрится очень интересно, что позволяет придать изюминку даже самому простому образу. Очаровательная декоративная кисточка придает позитивное настроение аксессуару и подчеркивает женственность его обладательницы. Роль декора сумочки кросс-боди выполняет также контрастная строчка светло-зеленого оттенка и изящная золотистая фурнитура. Небольшая по размеру сумочка вместит все важные женские мелочи, а длинный ремешок позволит с комфортом их переносить на плече. Сумочка LAVINIA позволит вам наслаждаться своей женственностью и выглядеть всегда стильно и актуально! Цвет: зеленый Бренд: TRENDY BAGS Модель: LAVINIA, Детали женской сумки через плечо: женская сумка закрывается на молнию и на магнит. У сумки одно отделение,есть кармашек на молнию., Размеры женской сумки через плечо: длина 18см, высота 14см, ширина 6см, длина ремня 133см, длину ремешка можно уменьшить

Цена: 725.00 руб.

артикул: B00900 (green) Заказали: Наталья 6363

Название: Женский рюкзак модель: AZOR

Каталог: Городские рюкзачки

Описание: Отличный рюкзак трасформер на каждый день. Комфортная модель для работы, учебы или просто прогулок. Экспериментируйте и покоряйте окружающих модными look-ами с рюкзаком AZOR!Цвета: черный, молочный, серыйБренд: Trendy BagsМодель: AZORЦвет: коричневый, Рюкзак закрывается на молнию. У рюкзака одно отделение. Также есть кармашки для мобильного телефона и мелочей. На лицевой стороне есть один карман на магните и один карман на молнии., Размеры рюкзака: длина 25см, высота 27см, ширина 18см.

Цена: 1 350.00 руб.

артикул: B00746 (brown) Заказали: Nesty

Название: Женский кошелек модель: RITZ

Каталог: Кошельки

Описание: Лаконичный, но очень эффектный кошелек из натуральной кожи. Кошелек закрывается на клепку. Отделения для купюр и банковских карт. Есть отделения для мелочи.Цвета: серебро, золото, розовый металликБренд: TRENDY BAGSМодель: RITZ, Детали женского кошелька. У кошелька много отделений для карт. Два отделения на молнии для мелочи., Размеры женского кошелька: длина 19см, высота 9,5см, ширина 1см

Цена: 675.00 руб.

артикул: K00809 (pink) Заказали: Katarin.Pod
Аватара пользователя Компания Престиж

4.9 (643) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.6 (106)
  • Средний срок поставки: 28
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 20 000 рублей
  2. Орг. сбор: 0 %
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Карта
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • AleksaFa 02 ноя 2018, 14:52
    Заказала рюкзак модель: TIRION из пристроя закупки. Сначала о работе организатора. Заказала именно эту модель, потому что было написано, что он в наличии у организатора, не хотелось ждать долго. В итоге получила я его практически через месяц после оплаты. Видимо, я ждала вместе с остальными участниками. По моему мнению, если товар есть в наличии, то он должен как-то быстрее отправляться в раздачу. Если бы я знала, что придется ждать, я бы выбрала другую модель. Теперь о самом рюкзаке. Кожзам грубоват, на улице совсем колом встает, хотя сейчас еще и не зима. Мне казалось (по фото), что материал будет мягче. Слегка помят, надеюсь со временем выправится. В одном месте кожу сковырнули, под верхнем клапаном, хорошо, что снаружи не видно. Подкладка шуршащая, как в дешевых сумках. Считаю, что цена дороговата для такого качества. Но! Муж оценил, сказал выглядит стильно и интересно. Значит, со стороны выглядит неплохо))) Как итог для себя: закупка не понравилась, работа организатора тоже...
  • akulova 26 окт 2018, 13:46
    Заказывала женский рюкзак, модель CLARK в черном цвете. При покупке не учла, что не видно "внутренности" рюкзака. Надо было спрашивать... В итоге рюкзак смотрится красиво, вполне носимый, НО: 1. внутри нет ни одного кармана, 2. снаружи только 1 карман, и тот без застежки. Теперь у меня сумочный хаос :(
  • Olechka_Olga 01 окт 2018, 16:30
    здравствуйте. заказала рюкзак Женский рюкзак модель: LEON артикул: B00743 (brown) рюкзак неожиданно понравился. небольшой, аккуратно прошитый. немного неудобен верхний клапан на магнитной клепке, тк если много в рюкзак положишь, он может расстегиваться + при закрытии клапана в таком случае приходится клепку "доводить" руками более тщательно. Ручки удобные - рассчитан как на ношение на спине, так и на плече, сумкой (одна ручка - трансформер). при распаковке был химический запах кожзама, в ходе эксплуатации - практически выветрился (если вещь вплотную не нюхать, аромат дискомфорта не доставляет). большое спасибо организатору за закупку)
Все отзывы

Компания Престиж

Re: TrendyBags-стильные городские рюкзаки, сумки, клатчи, кошельки. Много новинок.Орг. 0%!

Непрочитанное сообщение Компания Престиж » 21 май 2019, 10:04

Здравствуйте уважаемые участники! Приглашаю Вас в новый выкуп :Rose:

TrendyBags-стильные городские рюкзаки, сумки, клатчи, кошельки. Много новинок.Орг. 0%!

Женская сумка модель: FLAME

В сумочку FLAME невозможно не влюбиться с первого взгляда! Вас покорит гармоничное сочетание стильного дизайна с элегантным фасоном сумочки кросс-боди. Модель классической прямоугольной формы смотрится очень необычно за счет контрастного плечевого ремешка и окантовки серого оттенка со змеиным принтом. Романтичности и женственности аксессуару прибавляют декоративные разноцветные кисточки нежной пастельной расцветки. Универсальная сумочка FLAME черного цвета легко комбинируется с одеждой различных стилей и расцветок, однако приготовьтесь к тому, что она станет акцентной деталью любого повседневного и даже нарядного ансамбля. В эффектной сумочке собраны несколько модных трендов, что не мешает ей быть функциональной и очень удобной. В отделении и кармашках модели вы аккуратно разместите минимум мелочей, а съемный ремешок позволит носить ее через плечо или как обычный клатч. Сумочка FLAME – лучшее решение для активных городских модниц!

Изображение
Здравствуйте, меня зовут Екатерина!

Компания Престиж

Re: TrendyBags-стильные городские рюкзаки, сумки, клатчи, кошельки. Много новинок.Орг. 0%!

Непрочитанное сообщение Компания Престиж » 21 май 2019, 10:04

Здравствуйте. Вы получили данное уведомление, т.к. Ваш заказ перенесен в новый выкуп.
Прошу пройти в раздел Мои заказы и проверить на актуальность. :Rose:

Компания Престиж

Непрочитанное сообщение Компания Престиж » 27 май 2019, 00:49

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП 28.05.2019, после этого отказаться от заказа уже будет нельзя

Компания Престиж

Непрочитанное сообщение Компания Престиж » 10 июн 2019, 13:36

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата с 10.06.2019 по 12.06.2019 .

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение

Ответить

Вернуться в «Сумки, головные уборы, аксессуары для взрослых»