3324

Сдано на доставку в пункты с 14.06.2019

Шарманте

199-й выкуп стартовал 21 май 2019, 11:06

4.9
20
0%

Организатор СП

Написать

Описание закупки

Закупка качественного, красивого белья и колготок по очень демократичным ценам. Очень жаль, но производитель закрыл основное производство (оставляет только пляжные купальники) так что полюбившаяся марка скоро исчезнет. Поэтому спешим запастись колготками и бельем!

Важно! Размер детских носков отличается от распространенной размерной сетки и примерно соответствует размеру обуви. Есть некоторые артикулы: маломерки и большемерки. Так как это остатки поставщик не может дать информацию о конкретных исключениях. Прошу учесть это при заказе.
Возможно долгое ожидание счета (более 14 дней).

Каталоги товаров

Прочая информация

В пристрое есть под "+"

Более 10 лет бренд Charmante занимает лидирующие позиции в индустрии пляжной моды, белья и фантазийных колготок. Ассортимент с высоким спросом – постоянно обновляемый модельный ряд, лучшее предложение товара в соотношении цена-качество. Гарантия от нареканий по качеству продукции – собственные производственные мощности полного цикла и строгий контроль качества изделий.
Работа команды Charmante отмечена почётными грамотами и благодарственными письмами от организаторов российских и европейских профильных выставок – Текстильлегпром (Москва), Interfiliere (Париж), MTC World of Fashion GmbH (Мюнхен), Mare d’Amare (Флоренция), Moda lingerie&Swimwear (Бирмингем). В 2012 году коллекция наград Компании пополнилась премией Fashion Summer Awards 2012 по версии телевизионного канала Fashion TV.
Белье для мальчиков и девочек (качество очень хорошее и сидит хорошо). Колготки очень интересные, качественные, проверено!
NKRM - на мальчиков махровые,
AKRM - на девочек махровые... Показать

Показать размерную сетку

Организатор СП

4.9 (29681) Написать
  • Рейтинг закупки: 4.9 (1935)
  • Средний срок поставки: 20
    Средний срок рассчитывается на основе последних 5ти выкупов с момента публикации выкупа до момента среднего срока выдачи товара клиентам в нем
Собрано 0%

Условия закупки:*
  1. Минималка: 30 000 рублей
  2. Орг. сбор: 16 %
    (не менее 12 руб.)
    Что такое минимальный оргсбор и от чего он зависит вы можете прочитать тут
  3. Сбор рядами: Нет
    Что такое сбор рядами вы можете прочитать тут
  4. Форма оплаты: Расчетный счет
  5. Срок оплаты: 2
  6. Откуда поедет груз: Москва
  7. Страна производитель: Италия, Китай
Последние отзывы Оставить отзыв
  • ОльгаЛ73 Вчера, 20:14
    Заказывала купальник, размер 44 с на свой 50 размер. Рост у меня 170 (лямки на купе никак не регулируются), бюстики беру 80 Д. Купальник сел отлично. Качество чудное, пришел на вешалке. Цвет яркий, как на картинке. Особенно порадовало что в лифте вкладки пришиты к подкладке и не будут елозить туда-сюда, у меня просто уже есть опыт вытаскивающихся типа вкладок, их и вытащить нельзя, т.к. форма груди нарушается и каждый раз расправлять мучение, а тут все отлично. В общем я очень довольна! И еще в подарок то ли сумочка, то ли косметичка, не знаю пока куда ее применить, но прикольная, подарки всегда приятно получать, за это отдельное спасибо! Закупка быстрая.
  • Отоми 06 июн 2019, 22:31
    Спасибо за закупку! Заказывала капроновые гольфы размер М и S Intreccio Bambini. После примерки и проверки на практике отпишусь. Размер s подошёл на стройную ножку ребёнка 112 см роста, тянутся хорошо, поэтому аж до колен можно натянуть спокойно. А размер m еще выше можно натянуть, и получатся чулки. По-моему, резинка шириной не подойдёт на плотную ножку. На упаковке указано в таблице, что размер s на рост 92-110см, а m - 116-134 см. Плотность 60 ден. Узор красивый, вязка плотная, нить блестит, как люрекс. Без формованной пятки.
  • Leyna04 06 июн 2019, 21:12
    Колготки см. внизу цвет указан "олива", реально изумрудный, прямо зелёнка! Качество, как всегда, на высоте.
Все отзывы

panterra

Re: Шарманте - Спец-Акция! Утяжка Invisible и детское белье от 40 рублей.

Непрочитанное сообщение panterra » 22 май 2019, 09:58

Как выбрать размер корректирующего белья?

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 22 май 2019, 16:17

panterra писал(а):
22 май 2019, 09:58
Здравствуйте, это белье маломерит и посмотрите в отзывах.
Здравствуйте, меня зовут Настя
Мой пристрой июнь
Instagram - подписывайтесь!

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 24 май 2019, 11:44

Здравствуйте! В закупке установлена дата отправки заказа поставщику, просьба проверить свои заказы на актуальность:
СТОП (27/05(понедельник), 10-00 утра), после этого отказаться от заказа уже будет нельзя.
Мой пристрой июнь

СветланаD

Непрочитанное сообщение СветланаD » 24 май 2019, 17:22

panterra писал(а):
22 май 2019, 09:58
Здравствуйте! Отпишитесь, пожалуйста, в отзывах по своему размеру, с замерами и укажите свои параметры. Вы поможете и мне и другим. Тоже смотрела на это "платье", но сомневаюсь. Что-то отзывов аж 58 страниц, а орг не торопится помочь. А перелистывать столько " воды" нет возможности. О том как кому-то понравилось и подошло не информативно.
Если жена шопоголик - муж голожопик...

Nasty
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Nasty » 25 май 2019, 11:34

Да, к сожалению утяжку берут часто, но отзывов по ней очень мало.
Мой пристрой июнь

Nasty
Организатор СП

Re: Шарманте

Непрочитанное сообщение Nasty » 04 июн 2019, 17:21

Здравствуйте! Ваш заказ включен в счет.
Оплата с 04.06 по 06.06.

Реквизиты и необходимые комментарии для осуществления платежа находятся в вашей корзине.
Просим не затягивать оплату, чтобы не задерживать отгрузку товара.

:arrow: Инструкция для оплаты через Сбербанк ОнЛ@йн
:arrow: Видео. Как оплатить покупку на расчетный счет

Изображение
Мой пристрой июнь

Ответить

Вернуться в «Белье, купальники, колготки»