Отзывы о STYX naturcosmetic

Перейти к закупке
Svetlana_25
Организатор СП

Отзывы о STYX naturcosmetic

Непрочитанное сообщение Svetlana_25 » 21 май 2019, 11:26

Продукция компании Styx не имеет аналогов среди других производителей косметических препаратов и средств. В первую очередь это связано с использованием древних рецептов, записанных в трактатах Генриха Мондвиля, Гильдегарда фон Бингена, работах Плиния и справочниках Клеопатры. Также уникальность препаратов Styx связана с превосходной репутацией компании, которая заслуживалась на протяжении многих лет. Косметические препараты Styx относятся в категории косметических средств активного действия, которые выполняют свою работу на микроуровне, макроуровне и гомеопатическом уровне.

Информация по гелям и способам применения доступна по ссылке https://static-eu.insales.ru/files/1/69 ... -warps.pdf

Сертификаты соответствия под спойлером

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вложения
viski_buklet_slimYou.pdf
(3.01 МБ) 4 скачивания
Последний раз редактировалось Svetlana_25 08 апр 2020, 09:54, всего редактировалось 3 раза.
Здравствуйте, меня зовут Светлана
Пристрой . Тушенка, антисептики и многое другое

ЮНА

Re: Отзывы о STYX naturcosmetic

Непрочитанное сообщение ЮНА » 12 янв 2020, 20:43

Полностью подтверждаю! Марка уникальная! Кремы, пилинги, обёртывания и т.д. работают!!! Сама была сотрудником эксклюзивного представительства Styx naturcosmetic в Самаре. Стикс-это фамилия основателя, а не река смерти, как думают некоторые. Цена в ТЦ "Вавилон" на профессиональную линию в 3 раза дороже, да ещё и продадут не каждому, а только косметологу с корочками. Заказывайте, не пожалеете!Рекомендую от души :Rose:

ellena7006

Непрочитанное сообщение ellena7006 » 05 фев 2020, 13:16

Пользовалась кремом ночным с гамамелисом, который за ночь вызывает как-бы салотечение, очищая поры, крем с маслом чайного дерева тоже очень хорош, сразу впитывается, устраняет синюшные пятна пост акне, мыло мята отличный скраб для лица, холодит, приятный цвет после умывания, расход очень экономный, шампунь с хной в свое время помог мне не облысеть во времена волосопада, останавливает выпадение волос. Все эти косм.средства однозначно советую к использованию

Allaokun

Непрочитанное сообщение Allaokun » 05 апр 2020, 21:35

:Yahoo!: Это бомба! Заказала себе пока только виски пеленание полный комплект для процедур, еще не пробовала) а вот
Название: сello-gel STRONG сильный
Это просто бомбическое обертывание!
2 способа применения:
Как обычное обертывание под пленку
Или
Под пленку и так в спортзал (я в лес так бегаю)

Пробовала оба способа
Восторгу нет предела! После процедуры ярко выраженный эффект! Тургор кожи прям чувствуется уплотняется! Я такого не встречала!!! Кожа мягкая и напитанная! Буду все все пробовать в этой закупке!

Allaokun

Непрочитанное сообщение Allaokun » 05 апр 2020, 21:35

Allaokun писал(а):
05 апр 2020, 21:35
:Yahoo!: Это бомба! Заказала себе пока только виски пеленание полный комплект для процедур, еще не пробовала) а вот
Название: сello-gel STRONG сильный
Это просто бомбическое обертывание!
2 способа применения:
Как обычное обертывание под пленку
Или
Под пленку и так в спортзал (я в лес так бегаю)

Пробовала оба способа
Восторгу нет предела! После процедуры ярко выраженный эффект! Тургор кожи прям чувствуется уплотняется! Я такого не встречала!!! Кожа мягкая и напитанная! Буду все все пробовать в этой закупке!
Спасибо огромное организатору!!! :Rose:

Svetlana_25
Организатор СП

Непрочитанное сообщение Svetlana_25 » 20 май 2020, 21:25

А мои фаворит
Изображение
Под пленку после ванны, бани, сауны- заматываемся и лежим час- отеки уходят невероятно- если Вы при этом еще и пить будете когда лежите- чай например травяной просто вообще релакс полнейший.
Изображение
Также под пленку после бани, сауны. ванны - час лежим - можно чередовать день сильный -день средний. Здесь реальное подтягивание кожи и борьба с целлюлитом 2-4 степени.
И после обертываний крем на ночь Изображение Крем корсет Водоросли :good: Услиливает эффект обертываний на 40%.
Косметика работает на 100% - лично протестировала все препараты. :Rose:
Здравствуйте, меня зовут Светлана
Пристрой . Тушенка, антисептики и многое другое

Ответить

Вернуться в «Косметика, парфюмерия и все для красоты»